Movement grenade helper for OTC

Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
А что это тогда? И чем он, блять, похож на хелпер от випикса, ты мне расскажешь? 1613688965300.png



Так твой максимум - это купить и слить, как и у 90% тех, кто тут сидит.
А что тогда твой максимум? Взять сурсы хелпера ultranite , вырезать ненужное и добавить колорпикеры с 1 слайдером?) Смешно. Почему же мы тогда ещё не увидели кастом мувмент? Почему же мы до сих пор мануалом должны выставлять тики при run + throw или run + jump + throw? Почему нам нужно лесть В ОБФУСЦИРОВАННЫЙ тобой файл локаций чтобы добавить новый бросок. Это что, твой потолок?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
А что тогда твой максимум? Взять сурсы хелпера ultranite , вырезать ненужное и добавить колорпикеры с 1 слайдером?) Смешно. Почему же мы тогда ещё не увидели кастом мувмент? Почему же мы до сих пор мануалом должны выставлять тики при run + throw или run + jump + throw? Почему нам нужно лесть В ОБФУСЦИРОВАННЫЙ тобой файл локаций чтобы добавить новый бросок. Это что, твой потолок?
1. Мне нужно выставлять колорпикеры 3 слайдерами или че? 2. Зачем мне писать С НУЛЯ хелпер, нахуя мне изобретать велосипед, если это сделали другие? Сейчас ЛЮБОЙ хелпер сделан из исходников хелпера ультранита, но приебался ты именно ко мне =D 3. Я не собираюсь давать возможность людям делать свои локации, ибо человек, который собирается делать СВОИ локации, не станет покупать чужие. У меня над головой нет потолка, я ведь не какой то 1613718485041.png, который купил мои локации (через левого человека =D), мой хелпер. Может, ты уже перестанешь видеть во мне кумира, и займешься делом?
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
О чем можно с тобой говорить, если ты играешь с CRACK'ом, участвуешь в розыгрышах на подписку вантап, от A N G E L.

оплати в4
нищ
))

Просто закрой эту тему, не пиши больше ничего сюда, так будет лучше для всех, поверь мне
Чтобы ты понимал, участвую в розыгрыше просто так, ещё один месяц сабки не помешает)) А минартис (зиртус) мой друг, и это был не более чем рофл. А с кряком я играл в последний раз в ноябре, ибо мог оплачивать сабку вт каждый последующий месяц)
1. Мне нужно выставлять колорпикеры 3 слайдерами или че? 2. Зачем мне писать С НУЛЯ хелпер, нахуя мне изобретать велосипед, если это сделали другие? Сейчас ЛЮБОЙ хелпер сделан из исходников хелпера ультранита, но приебался ты именно ко мне =D 3. Я не собираюсь давать возможность людям делать свои локации, ибо человек, который собирается делать СВОИ локации, не станет покупать чужие. У меня над головой нет потолка, я ведь не какой то Посмотреть вложение 132431, который купил мои локации (через левого человека =D), мой хелпер. Может, ты уже перестанешь видеть во мне кумира, и займешься делом?
Я не вижу в тебе кумира, лишь клоуна, который заливает медии на канал с названиями "Nn *name* destroyed by *yems*", хотя ты ничего из себя не представляешь, я узнал о тебе лишь на этом форуме, когда челик искал слив твоего хелпера на кряк ;) Купил через челика, потому что я тебя не знаю, никто тебя не знает, ты можешь заскамить и это будет не приятно. Мне интересен момент с моим баном в leakcord сервере, я написал сообщение с фиксом шрифта на в4, ты забанил меня. Причиной бана оказался слив твоего хелпера, как иронично, забанил в сервере с ликами за лик, ок.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
123
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хзхз P0Z1T1V4iK28 сильно крутой чтобы выебать твою помойку
а так хелпер ебаная хуйня где добавили онли колор пики
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Хелпер штука полезная. Задумаюсь об покупки в ближайшие выходные.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
xD, отличий для меня нет, не покупал , но особых молотов кажеться не будет
 
TG - @S0lut1on
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
184
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хелпер ахуенный, ещё более ахуенная поддержка, которая готова помочь в любой момент и добавить твои нейды
 
TG - @S0lut1on
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
184
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу