Movement grenade helper for OTC

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Проект вышел из застоя, а это значит, что самое время рассказать о том, что изменилось в хелпере!
1. Были переделаны гранаты, которые откидывались не так, как надо.
2. Хелпер пополнился ОГРОМНЫМ количеством нейдов, некоторые нейды с скит хелпера были адаптированы под кряк.
3. Теперь Ваш ФПС не будет падать так сильно, как раньше!
4. Была улучшена визуальная часть, теперь хелпер выглядит приятнее для глаз.
5. В планах сделать в будущем возможность добавления своих нейдов с новым видами откида, чего вы все так ждали!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
[de_overpass]
Пофикшены некоторые мувмент нейды, которые иногда могли откинуться криво. Пофикшен нейд с лестницы на бочки + колонну, пофикшен нейд с шорта на воду + колонну.

[de_cbble]
Пофикшен молотов с мейна на фонтан, добавлена пара интересных и сейвовых нейдов из дропа на "стиваху".

[de_mirage]
Пофикшен молотов на стеирс с т спавна.

[OTHER]
Был увеличен фпс с хелпером, если у Вас без хелпера >100 фпс, то проблем не возникнет.
В следующем обновлении появится возможность добавления своих собственных нейдов с новыми типами откида.
До следующего апдейта снижаю цену до 350 рублей!
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Всем привет! Многие из вас наверняка работали с реферальной программой. И я готов продемонстрировать СВОЮ реферальную программу. Вы можете ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, просто приглашая ко мне покупателя! Если человек покупает хелпер, вы получаете некоторый процент от продаж. Процент зависит от того, сколько человек, приглашенных Вами, купят товар. При этом, для участия в данной программе, Вам даже необязательно покупать сам товар! Всё очень просто: Вы предлагаете человеку купить хелпер, в случае его согласия сообщаете мне об этом в дискорде и говорите его ник, хелпер покупают, я перевожу пригласившему процент от сделки. Процентная ставка на данный момент такова: 1 реферал - 10% (20 рублей), 2 реферала - 15% (30 рублей), 3 реферала - 20% (40 рублей), 5 рефералов - 25% (50 рублей). После достижения коичества рефералов, равного пяти, вы сможете получать по ПЯТЬДЕСЯТ рублей за каждого последующего покупателя, разве не халява? =)
 
Последнее редактирование:
localhost
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
432
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Тема оформлена красиво,не близко как у юнг пастеров,на счет мувмента ничего сказать не могу,сам с ним не играл.
На твоем месте бы снизил цену до 100* рублей,хелпер станет популярнее и доступнее.За 100 и я бы купил.
За оформление лайк.


UPD: Сорян,реакция потом :<
1616682836425.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Цена хелпера теперь составляет 200 рублей, реферальная система в силе.
 
Сверху Снизу