Гайд //DELETE

push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,260
Реакции[?]
1,206
Поинты[?]
1K
Тема годная! откатятся симпы поставлю! и да лучше убери "Готово, кому не жалко - симпу" они и так поставят т.к тема годная, и правила не нарушаешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
225
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Тема годная! откатятся симпы поставлю! и да лучше убери "Готово, кому не жалко - симпу" они и так поставят т.к тема годная, и правила не нарушаешь
Спасибо я над этим так долго голову ломал - решил поделиться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Очень круто. Полезная и интересная тема.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде была подомная тема.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
225
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
225
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
pCoder->trySet(LIFE);
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Итак, недавно столкнулся с проблемой обновления оффсетов. Тк чит дал друзьям, то после каждого обновления приходиться отправлять им новую версию, что очень неудобно. Сегодня я расскажу как сделать обновление оффсетов с интернета.

1) Я создал приложение:

В нём кнопка "Update_Offsets", текст "Ready", и прогрессбар

2) Любой оффсет можно вывести обычными цифрами, например: dwLocalPlayer = 0xAAFFFC равен 11206652...

3) Создаём файл LocalPlayer.txt и вставляем в него 11206652, дальше загружаем его на google disk. Тоже самое с EntityList

4) Теперь нужно получить ссылки на скачивание для этого в google disk'е нажимаем по фалу и нажимаем "Включить доступ по ссылке". Дальше копируем ссылку и вставляем в адресную строку нажимаем enter, на открывшейся страничке нажимаем на кнопки загрузки и в новом окне копируем ссылку (например:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
Или просто берётся ссылку "Включить доступ по ссылке" -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, копируете всё после id=, те 0B26Qfhv8WRPwVlRlRDzd3FsaVE и вставляете вместо трёх точек сюда -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, те 0https://drive.google.com/uc?id=B26Qfhv8WRPwVlRlRDzd3FsaVE&export=download. Тоже самое с EntityList

5) Теперь переходим в программу и создаём действие на кнопку Update_Offsets - Update_Offsets_Click. Вставляем туда:
Код:
if (!Directory.Exists("C:/offsets"))
{
     Directory.CreateDirectory("C:/offsets");
}// проверяем есть ли папка offsets на диске С
label1.Text = "Downloading";

WebClient webload = new WebClient();
webload.DownloadFileAsync(new Uri("https://drive.google.com/uc?id=0B26Qfhv8WRPwVlRlzd3Fsaexport=download"), "C:/offsets/LocalPlayer.txt");
progressBar1.Value = 25;
Thread.Sleep(0x750);
//скачиваем файл LocalPlayer.txt

webload.DownloadFileAsync(new Uri("https://drive.google.com/uc?id=0B26Qfhv8WRPwVXhwZ0ZKM2s&export=download"), "C:/offsets/EntityList.txt");
progressBar1.Value = 50;
Thread.Sleep(0x750);
//скачиваем файл EntityList.txt
 
string textFromFile = File.ReadAllText("C:/offsets/LocalPlayer.txt");
LocalPlayer = int.Parse(textFromFile);
progressBar1.Value = 75;
Thread.Sleep(0x750);
//присваиваем LocalPlayer значение из файла

textFromFile = File.ReadAllText("C:/offsets/EntityList.txt");
EntityList = int.Parse(textFromFile);
progressBar1.Value = 100;
//присваиваем EntityList значение из файла

label1.Text = "Complited";

6) Готово
Не плохая задумка, но не проще ли сделать функцию автоматического поиска оффсетов по сигнатуре?(отпечатку). После обновления у тебя сам найдет нужный оффсет. Конечно тут будет сложность найти этот самый отпечаток, если ты не "прошаренный". Он меняется только при глобальных обновлениях обычно.

(Исходник не мой, паттерн возможно устаревший)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
225
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Не плохая задумка, но не проще ли сделать функцию автоматического поиска оффсетов по сигнатуре?(отпечатку). После обновления у тебя сам найдет нужный оффсет. Конечно тут будет сложность найти этот самый отпечаток, если ты не "прошаренный". Он меняется только при глобальных обновлениях обычно.

(Исходник не мой, паттерн возможно устаревший)
Ну дело в том, что это сложнее
 
pCoder->trySet(LIFE);
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Ну дело в том, что это сложнее
Ну зато практичнее :)
Советую. Один раз напишешь и почти навсегда, до глобал обновы. Ну а там найти отпечаток не сложно, если есть оффсеты. Именно я так и сделал у себя. А то надоело обновлять постоянно + я не слежу за читом и обновой КС и поэтому бесит :D
 
Похожие темы
Сверху Снизу