Вопрос про форум skeet.cc

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эт слухи, никого не кикают и им уже месяца два практически поебать на того, кто играет с их софтом, в ските юзеров сейчас больше чем в мутини...
Ау, всего 50 слотов ))))
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
бля вы пиздаболы ВСЕЕЕЕЕ
инв в скит можно получить через друга, и тебе esoterik зарегает акк, несмотря на парашу с нерегистрацией. вы тупые ебаный налево.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
377
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу сказать лично своё мнение. Что вы такие зависливые? Может человек достоен данного инвайта , вы не играли с ним. Вот и всё.
Либо , он насосал (не моё мнение , а мнение остальных как я думаю).
Потом говорят что было 3 человека , одного кикнули. На данный момент , там банят русских (как я знаю) , нельзя заходить с русского ИП. Ибо банят (слухи про ип).
Вика (кодер демона) была в ските , ибо она девушка , и жила в Америке. (Как многие думают , что типо насосала , нет , нихуя.).
Про кик , не слышал. Вообще не ебу.
А если сериус , дай пожалуйста совет , как получить инвайт? (В лс пожалуйста).
Кто то кукарекал что только на 3 месяца. Обьясняю , сначала покупаешь инвайт (ну или получаешь), потом регистрируешься , потом уже , покупаешь сам скит.
Стоимость скита только на 1 месяц , и стоит 20$, Примерно 1200 рублей в нашей валюте. (Ну , примерно АВ).
Правда , я считаю что автор темы не имеет инвайт кода в скит , ибо , там люди сидят "буржуи" , и придерутся к чему хотят.
Вот этот как раз 1 кикнутый - Спайт, создатель демона
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можещь кинуть в личку :-)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ебать,люди совсем ебанулись.Нужно купить инвайнт на форум,потом чит...
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
по идее, сейчас легче всего купить инвайт, эсотерик в больничке валяется, ему деньги нужны, дерзайте...
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гуленыш
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
157
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу