Вопрос Посоветуйте софта для teslacraft'a (1.12.2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Здрасьте. Ач на сервере вполне интересный и хороший, поэтому проводить экспериментики было очень занятно. Но сейчас ач стал слишком имбовый (((
Поэтому решил обратиться сюда. Стоит значится matrix и reflex (если не ошибаюсь на хайпикселе тоже такое же) , антивпн(блочит все бесплатные софты, бывает даже без впн блочит, минус кнш)
Читы заточенные под 2bt2 для серва этого не подходят, т.к функций разных в таких софтах много а вот собственно обходов нет. Поэтому нужен чит с обширной настройкой и списком обходов. (Наверное)
Теперь хотелось бы пояснить некоторые моменты. На серве можно настроить спокойно килку, ричи, хитбоксы, таймер,блинк , даже антиотдачу - в общем большинство функций для пвп но каждый естественно работать будет не на всю катушку. Т.е работает но всё по чуть-чуть. Работает даже чутка флай дефолтый - creative. На пару разков а потом банит. Хочется чего-то отлаженного, без багов, лагов..
Со слов вроде выглядит что плохой ач стоит может быть посчитаете, но лучше попробуйте сами похимичить с ач на этом сервере) (А может на самом деле это я просто слишком много требую, авось зажрался, вон креативный флай даже работает по сути. А и к примеру можете Akrien скачать или Impact тот же, там есть креатив флай)
.
(К слову говоря, я лично смешивал 2 чита - inertia с impact, так-как раньше креатив флай без пингспуфа не работал а в импакте его нет. Поэтому советую смешивать моды если не в падлу, чтобы достичь большего профита если потребуется)
.
В общем жду ответов С:
Спасибо заранее, пробуйте )
 
██████████████] 99.9%
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Я тоже пытался сделать конфиг на сигме и ликвидбаунсе b73 (да, на 1.12.2)
Нихрена. Вот настроил я например скаффолд. Идеально строится 3 стака блоков так еще и быстро и вообще не кикает (без преувелечений).
Через некоторое время (хз точно) он уже палится с 3-его блока...
Как будто бы там каждый день меняют античит...
Я не знаю как иначе тогда обьяснить это дерьмо, одному богу известно как там все устроено.
Я пробовал все лучшие читы которые знаю, у всех точно такая же проблема.
Потом я заметил закономерность, что меня начинает кикать после того как я настраиваю другую функцию.
Значит, отключил я все кроме скаффолда (даже вх), и что думаешь? Все равно кикает...
И так на КАЖДОМ чите.
А и да, насчет хайпикселя ты не прав. Там стоит WatchDog (это даже не античит, а нейросеть).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здрасьте. Ач на сервере вполне интересный и хороший, поэтому проводить экспериментики было очень занятно. Но сейчас ач стал слишком имбовый (((
Поэтому решил обратиться сюда. Стоит значится matrix и reflex (если не ошибаюсь на хайпикселе тоже такое же) , антивпн(блочит все бесплатные софты, бывает даже без впн блочит, минус кнш)
Читы заточенные под 2bt2 для серва этого не подходят, т.к функций разных в таких софтах много а вот собственно обходов нет. Поэтому нужен чит с обширной настройкой и списком обходов. (Наверное)
Теперь хотелось бы пояснить некоторые моменты. На серве можно настроить спокойно килку, ричи, хитбоксы, таймер,блинк , даже антиотдачу - в общем большинство функций для пвп но каждый естественно работать будет не на всю катушку. Т.е работает но всё по чуть-чуть. Работает даже чутка флай дефолтый - creative. На пару разков а потом банит. Хочется чего-то отлаженного, без багов, лагов..
Со слов вроде выглядит что плохой ач стоит может быть посчитаете, но лучше попробуйте сами похимичить с ач на этом сервере) (А может на самом деле это я просто слишком много требую, авось зажрался, вон креативный флай даже работает по сути. А и к примеру можете Akrien скачать или Impact тот же, там есть креатив флай)
.
(К слову говоря, я лично смешивал 2 чита - inertia с impact, так-как раньше креатив флай без пингспуфа не работал а в импакте его нет. Поэтому советую смешивать моды если не в падлу, чтобы достичь большего профита если потребуется)
.
В общем жду ответов С:
Спасибо заранее, пробуйте )
Liquid Bounce b73 ебет теслу
 
██████████████] 99.9%
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
██████████████] 99.9%
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
слыш чушка ебанная, акриен то крутой, но не для теслы, а ты ебло завали
Добрый вечер, молодой агрошкольник. Не могли бы вы научиться писать грамотно? СлышЬ, перед чушка - запятая, акриен-то, ебАло.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
слыш чушка ебанная, акриен то крутой, но не для теслы, а ты ебло завали
Так а зачем балаболить о акри, если тема о тесле? > акри бессмысленен на тесле > ты знаешь это > но ты все равно советуешь использовать акри на тесле.
Друг, судя по всему тебе платят за рекламу. Иначе такую тупость я никак обьяснить не могу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Так а зачем балаболить о акри, если тема о тесле? > акри бессмысленен на тесле > ты знаешь это > но ты все равно советуешь использовать акри на тесле.
Друг, судя по всему тебе платят за рекламу. Иначе такую тупость я никак обьяснить не могу)
Это я балаболю про акриен? Глаза почини додик, проверь кто посоветовал акриен, ишачела
Добрый вечер, молодой агрошкольник. Не могли бы вы научиться писать грамотно? СлышЬ, перед чушка - запятая, акриен-то, ебАло.
Извините, специально для вас буду писать правильно, только не ставьте мне 2( А, и да, не поправляйте не зная, ты по сути поправил слово КОТОРОЕ Я НАПИСАЛ ПРАВИЛЬНО и которое и так существует, НО УМУДРИЛСЯ НАПИСАТЬ ДРУГОЕ, одинаковое по смыслу но не то
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зашёл я значит на этот ваш теслакрафт и получил бан НИ ЗА ЧТО,найс ач ебать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу