Private Undetected CodeSince - приватный чит для PvP \ Qiwi \ YooMoney \ CODESINCE.RU \ @codesince

Мойдодыр
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мойдодыр
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВАЖНО!
Проводится переактивация пользователей.
Заходите в последний лоадер и в группу ВК пишите свой UID
Все кто не отпишется до 00:00 по МСК потеряет свои подписки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не советую приобретать данный софт, во-первых владелец софта общается с покупателями как с животными, постоянно какие-то технические работы и слёты подписок, еще и пишет, что половина людей останется без подписок и ему похер за это. Вот я ничего вообще не делал, тупо купил софт на 31 день, думаю ладно помогу владельцу софта выйти куда то..

В итоге, что я вижу с этого? Меня нету в беседе покупателей, он не вернул мне подписку после слётa, я начал на него гнать и сказал, что оставлю плохой отзыв, думаю так бы поступил любой человек.

P.S Покупаю софт вы просто теряете свои деньги еще и отлетите за частые детекты и так далее, половина людей вообще покупали софт и он у них просто не запускался. Владелец на это отвечал "переустанавливай винду, решай проблему сам и т д", грубо говоря - СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ.

Все пруфы могу предоставить, если будет интересно - пишите, пруфы кину. Делаем вывод - СОФТ плохой и владелец ГНИЛОЙ человек.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не советую приобретать данный софт, во-первых владелец софта общается с покупателями как с животными, постоянно какие-то технические работы и слёты подписок, еще и пишет, что половина людей останется без подписок и ему похер за это. Вот я ничего вообще не делал, тупо купил софт на 31 день, думаю ладно помогу владельцу софта выйти куда то..

В итоге, что я вижу с этого? Меня нету в беседе покупателей, он не вернул мне подписку после слётa, я начал на него гнать и сказал, что оставлю плохой отзыв, думаю так бы поступил любой человек.

P.S Покупаю софт вы просто теряете свои деньги еще и отлетите за частые детекты и так далее, половина людей вообще покупали софт и он у них просто не запускался. Владелец на это отвечал "переустанавливай винду, решай проблему сам и т д", грубо говоря - СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ.

Все пруфы могу предоставить, если будет интересно - пишите, пруфы кину. Делаем вывод - СОФТ плохой и владелец ГНИЛОЙ человек.
14.04.2021 состоялась переавторизация подписок у пользователей. Что это означает? - Создается база данных с вашими личными ID (UID) и дата окончания подписки на каждого пользователя. С главной БД удаляется вся информация, очищается КЭШ и остальные технические процессы. Затем из второстепенной базы данных берется вся информация и заново вводится на хостинг.
Данный покупатель (XSEDO), по просьбе из поста в группе ВК (https://vk.com/mrccheats?w=wall-202810448_482) скинул свой UID, он был занесен в побочную БД. Затем, начинает писать про подписку: "Где моя подписка" Screenshot_1.png

В посте (вышеуказанном) было четко объявлено, что те кто НЕ скинет свой UID будет лишен подписки из-за неактивности (по пункту 7 лицензионного соглашения администрация чита имеет право на отключение подписки любому пользователю без объявления причины)
Затем, от пользователя начинают поступать угрозы: xaA95JG3O8M.jpgScreenshot_2.pngПО ПУНКТУ 2 ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЕ, КОТОРОЕ ГЛАСИТ:
" 2. Угрозы материального/физического характера людям/проекту/отдельному лицу - снятие подписки (если имеется и кик из группы и беседы) " подписка у пользователя была снята.

Позже выяснилось, что пользователь не был ознакомлен с правилами при покупке. Незнание не освобождает от ответственности.

Думаю,причина ясна, конфликт исчерпан. На все остальные вопросы от модерации полностью готов ответить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
с софтом поиграл всего 5 дней. 2 дня софт был детект, потом еще один лоадер был офнут или тип того. а щас я узнаю что эта штука не поддерживает шиндовс. п*здец. так у меня еще и акк отлетел, спасибо.
кстати помянем челов которые не заходили в вк :)
 
Мойдодыр
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
ВАЖНО!
Проводится переактивация пользователей.
Заходите в последний лоадер и в группу ВК пишите свой UID
Все кто не отпишется до 00:00 по МСК потеряет свои подписки.
Не считаешь клоунадой объявлять об этом ЗА 5 НАХУЙ ЧАСОВ до точки невозврата? Нет? А оно является таким.
Хороший кодер и конкурсы интересные. Будь занят/спи 5 часов и получи целое беспричинное отсутствие подписки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
105
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Согласен с ораторами выше, не советую брать. Приобрёл на месяц, сперва были проблемы с активацией ключа, чит долго был в детекте, потом лоадер обновился, но служба поддержки вообще перестала отвечать. А теперь и эта переактивация, просто скотское отношение к клиентам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с софтом поиграл всего 5 дней. 2 дня софт был детект, потом еще один лоадер был офнут или тип того. а щас я узнаю что эта штука не поддерживает шиндовс. п*здец. так у меня еще и акк отлетел, спасибо.
кстати помянем челов которые не заходили в вк :)
Те дни в которые он был детект, были компенсированы. Не нужно намекает как будто все плохо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты понимаешь, что я вообще гулял с собакой на улице около 4-х часов, у меня ежедневная прогулка с ней и тут я прихожу домой и ты флудишь снова all в беседе и лишаешь всех подписок, я кидаю свой ID, который ты попросил и ты мне ничего не возращаешь и пишешь, что половина людей останутся без подписок, это нормально? Высосал деньги и хочешь всех опракинуть? У тебя этого не получится, земля круглая и жопа скользкая, всё вернется тебе бумерангом, только дай время.. И зачем ты прикрепил сообщения, которые были написаны после того, как ты снял подписку и кикнул из бесед и занес в черный список? Док-ва по просьбе модерации1618464557271.png1618465578965.png1618465598370.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с софтом поиграл всего 5 дней. 2 дня софт был детект, потом еще один лоадер был офнут или тип того. а щас я узнаю что эта штука не поддерживает шиндовс. п*здец. так у меня еще и акк отлетел, спасибо.
кстати помянем челов которые не заходили в вк :)
Те дни в которые он был детект, были компенсированы. Не нужно намекает как будто все плохо.
Ты понимаешь, что я вообще гулял с собакой на улице около 4-х часов, у меня ежедневная прогулка с ней и тут я прихожу домой и ты флудишь снова all в беседе и лишаешь всех подписок, я кидаю свой ID, который ты попросил и ты мне ничего не возращаешь и пишешь, что половина людей останутся без подписок, это нормально? Высосал деньги и хочешь всех опракинуть? У тебя этого не получится, земля круглая и жопа скользкая, всё вернется тебе бумерангом, только дай время.. И зачем ты прикрепил сообщения, которые были написаны после того, как ты снял подписку и кикнул из бесед и занес в черный список?
Я не буду разбираться с тобой дальше, ты нарушил п2 этого достаточно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вот еще док-va:1618465649213.png1618465662073.png1618465702447.png
При покупке даже нету на согласия твоих правил и вообще указание твоих правил1618465820911.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перед оплатой выскакивает "Соглашаюсь с правилами", без согласия купить не получится.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Понимаю все конечно...но...я думаю что проблема не на стороне продавца. Типо, человек нарушил правила, я сам проверил, при покупке выдает согласие о правилах. Все там расписано и написано. Я сам купил 3 дня назад, полностью устраивает чит , не могу замкнуться. Самое главное правильно читать новости и ждать ответа, вчера тоже заменили ID, вот играю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отыграл полторы недели с читом,было два детекта.
Под конец вообще чит отобрали с сабкой пока я спал,ну эт какое то кидалово лол
И да,ваше лицензионное соглашение нельзя прочитать,если человек первый раз покупает и не сабнут на вашу группу вк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу