Почему кряк топ и я перехожу с в4

сиськи
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
кряк это самый лучший чит! Не важно кряк в3 или в2, ведь это самые лучшие читы которые когда-либо существовали в этой вселенной. Первое - RAGE AIM, играя с в3 я чувствую дикое доминирование над скит и нл юзерами, ведь кряк не думает куда стрелять - он просто стреляет в голову и убивает!!!!! Возьмем пример, играл я как-то против годлесов 1х5 с кряком в3, они кароче меня пушат я со скаром выхожу и просто всех сбриваю с топ жэс от резольвера с дт в 1 тик и фикс лоу дельты! А если ты играешь с в2, то ты еще и фиксишь лоу дельту с перовй пули без жэс!!! ВАУ!!! А ВАШ СКИТ ТАК МОЖЕТ? -НЕТ!!! А вы видели какие анти аимы в в2?? Ты просто их выключаешь и все! ВАШ НЛ И СКИТ БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯТЬ ЕСТЬ ДЕСИНК А У МЕНЯ ЕГО НЕТУ!!! ХА, ПЕРЕИГРАЛ И УНИЧТОЖИЛ!!!! делайте выводы господа, перехожу на V2 и надеюсь это не заберёт столько моих нервов, как эта хуйня(в4).

p.s. челы вы че не поняли что это рофл? ладно.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
кряк это самый лучший чит! Не важно кряк в3 или в2, ведь это самые лучшие читы которые когда-либо существовали в этой вселенной. Первое - RAGE AIM, играя с в3 я чувствую дикое доминирование над скит и нл юзерами, ведь кряк не думает куда стрелять - он просто стреляет в голову и убивает!!!!! Возьмем пример, играл я как-то против годлесов 1х5 с кряком в3, они кароче меня пушат я со скаром выхожу и просто всех сбриваю с топ жэс от резольвера с дт в 1 тик и фикс лоу дельты! А если ты играешь с в2, то ты еще и фиксишь лоу дельту с перовй пули без жэс!!! ВАУ!!! А ВАШ СКИТ ТАК МОЖЕТ? -НЕТ!!! А вы видели какие анти аимы в в2?? Ты просто их выключаешь и все! ВАШ НЛ И СКИТ БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯТЬ ЕСТЬ ДЕСИНК А У МЕНЯ ЕГО НЕТУ!!! ХА, ПЕРЕИГРАЛ И УНИЧТОЖИЛ!!!! делайте выводы господа, перехожу на V2 и надеюсь это не заберёт столько моих нервов, как эта хуйня(в4).
много хуйни написано, но факт того что в4 параша ебаная которая представляет из себя мисс по сприду и невыбива дамага есть
 
сиськи
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
71
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
просто?прекрати?пос-пос-пос-посещать?мои?сны
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Клоун по жизни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
много хуйни написано, но факт того что в4 параша ебаная которая представляет из себя мисс по сприду и невыбива дамага есть
Однако чел частично верно сказал в4 параша согласен в3 в2 ну их ебать нельзя срать это сука кряки их может скачать любой человек
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Однако чел частично верно сказал в4 параша согласен в3 в2 ну их ебать нельзя срать это сука кряки их может скачать любой человек
похуй что их скачать может каждый, я заебался в крякеров миссать
 
Клоун по жизни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я блять просто не понимаю когда вижу что челы срут блять фри читы или кряки ведь ебать я понимаю купить чит и он хуйня срите это нормально
Но ебать срать читы за которые ты только на кфг потратится можешь(Если ты долбаёб или рукожоп)
 
просто?прекрати?пос-пос-пос-посещать?мои?сны
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Клоун по жизни
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто?прекрати?пос-пос-пос-посещать?мои?сны
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
*WARNING!: Под комментариями сидят челы, которые не умеют настраивать кфг, или юзают бесплатные сливы кислоты от Васьки из 3-го Б на в4, советую нормальным людям не обращать внимание на них*
А тем, кто обсирает в4, что яко бы он "мисает" (хотя я ебашу с ним дай боже), могу пожелать только научится делать кфг и не позориться
 
Сверху Снизу