Detected Wallhack на stalcraft

Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
а у него? просто у меня тоже самая новая и у меня такая же ошибка, и у друга моего тоже новая, и тоже такая же ошибка, сдается мне, что дело все в винде
Ну у меня 10 новая не работает, а у друга которого работает новая винда 11
Короче скажу вам единое мнение друга.

ВХ говно, чисто просвет стен, если бы люди подсвечивались то было бы норм, но не в этом дело, 1. у многих не работает. 2. Ты когда бежишь хоть с вкл вх, хоть с выключенным вх - ВХ НЕРЕАЛЬНО ЛАГАЕТ, ты бежишь и у тебя происходит прогрузка чанков из-за этого жестокие лаги. ( Комп у друга более менее тянет все требовательные игры, на среднем, некоторые на высоких)
Мне предложил знакомый кодер, чтобы он за бабло написал вх, нормальное с подсветкой игроков, причем не дорого. Как в этом видео
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Ну у меня 10 новая не работает, а у друга которого работает новая винда 11
Короче скажу вам единое мнение друга.

ВХ говно, чисто просвет стен, если бы люди подсвечивались то было бы норм, но не в этом дело, 1. у многих не работает. 2. Ты когда бежишь хоть с вкл вх, хоть с выключенным вх - ВХ НЕРЕАЛЬНО ЛАГАЕТ, ты бежишь и у тебя происходит прогрузка чанков из-за этого жестокие лаги. ( Комп у друга более менее тянет все требовательные игры, на среднем, некоторые на высоких)
Мне предложил знакомый кодер, чтобы он за бабло написал вх, нормальное с подсветкой игроков, причем не дорого. Как в этом видео
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Интересно, а за сколько?
 
أريد تفجير شخص ما
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
338
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Ну у меня 10 новая не работает, а у друга которого работает новая винда 11
Короче скажу вам единое мнение друга.

ВХ говно, чисто просвет стен, если бы люди подсвечивались то было бы норм, но не в этом дело, 1. у многих не работает. 2. Ты когда бежишь хоть с вкл вх, хоть с выключенным вх - ВХ НЕРЕАЛЬНО ЛАГАЕТ, ты бежишь и у тебя происходит прогрузка чанков из-за этого жестокие лаги. ( Комп у друга более менее тянет все требовательные игры, на среднем, некоторые на высоких)
Мне предложил знакомый кодер, чтобы он за бабло написал вх, нормальное с подсветкой игроков, причем не дорого. Как в этом видео
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
никаких лагов у меня нету с валлхаком
у твоего друга проблемы с компом
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
никаких лагов у меня нету с валлхаком
у твоего друга проблемы с компом
У тебя какая винда 10 или 11?
никаких лагов у меня нету с валлхаком
у твоего друга проблемы с компом
+ его откинули седня на неделю за исп стороннего по
Интересно, а за сколько?
Ну мне как знакомому за 500, отстальным 1500
 
أريد تفجير شخص ما
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
338
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Те у кого получилось заинжектить, не забудьте запротектить длл, тк друг без протекта отлетел на 7 дней, зашел на новый акк, там он запротектил и играет и играет, нету банов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Хз не актуально. К слову тоже самый результат безопасно можно получить утилитой от intel. (не реклама)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Хз не актуально. К слову тоже самый результат безопасно можно получить утилитой от intel. (не реклама)
Скрытое содержимоеСкрытое содержимое
Не безопасно. Так как ну меня и моих друзей откинули на 7 дней, кого навсегда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Не безопасно. Так как ну меня и моих друзей откинули на 7 дней, кого навсегда
странно учитывая что при должной настройки откинуться они не могли не каким образом. По крайне мере программа не изменяет по большей части не чего. Да и уже на том же unkn\mpgh это обсуждали (не реклама)
Если не сложно можно пожалуйста обстоятельства бана рассказать. Очень возможно что вы наглели или как минимум допускали простые ошибки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
странно учитывая что при должной настройки откинуться они не могли не каким образом. По крайне мере программа не изменяет по большей части не чего. Да и уже на том же unkn\mpgh это обсуждали (не реклама)
Если не сложно можно пожалуйста обстоятельства бана рассказать. Очень возможно что вы наглели или как минимум допускали простые ошибки.
Жалобы накатали на них и они откисли от кол-ва, дефолт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Жалобы накатали на них и они откисли от кол-ва, дефолт
Это уже в правду похоже. Спасибо тебе. Как сидел тупил думая каким боком могли их обнаружить.
лучше юзайте аим бпекса, пацаны
Можно подробнее. Как про сталкрафт я мало интерес проявляю. Да и софт то мне нужен максимум от силы esp для счастья что бы видеть крыс в кустах, да просвет по возможности как иногда лут в траве искать занятие скучное.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
lk
Это уже в правду похоже. Спасибо тебе. Как сидел тупил думая каким боком могли их обнаружить.

Можно подробнее. Как про сталкрафт я мало интерес проявляю. Да и софт то мне нужен максимум от силы esp для счастья что бы видеть крыс в кустах, да просвет по возможности как иногда лут в траве искать занятие скучное.
1633689675459.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
А ну... У меня нету таких денег на софт увы. А свой я увы не умею писать. Прогу на с++ достаточно легко написать, а вот читы опыта ноль, разве трейнер. Такие вот дела, тупо нищий студент я, сжалится до хотя бы 800 в месяц опустить смогу с трудом наскрести возможно. А так вот могу довольствоваться только тем что сам могу позволить себе/
ps/ прочитал такой своё сообщения и почувствовал лохом себя. Грустно ( Ну вас нафиг
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу