Private Undetected RUT — Warzone Unlocker (варзон анлокер), №1 на рынке!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кого-нибудь банило? за месяц, два, три, не важно. не хочется деньги на ветер выбрасывать...
да можно словить бан , но не волнуйся , не словишь . баны были только по вине юзеров , запускали софт еще до обновы под некс сезон
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прилетел пермач аккаунта спустя 10 мин юзания софта, поставил кастомную сетку на прицел. Все сделано было по инструкции, но так как админ продаван я так понимаю отзыв удалят)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
кого-нибудь банило? за месяц, два, три, не важно. не хочется деньги на ветер выбрасывать...
да можно словить бан , но не волнуйся , не словишь . баны были только по вине юзеров , запускали софт еще до обновы под некс сезон
какие вины? и тем более чел ниже написал что ему прилетел перматч за кастомную сетку прицела...
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прилетел пермач аккаунта спустя 10 мин юзания софта, поставил кастомную сетку на прицел. Все сделано было по инструкции, но так как админ продаван я так понимаю отзыв удалят)
кому ты врешь олух? играю 1.5 месяца абсолютно все стоит на каждую оружку даже закрытую чертеж, оператор, эмблема, карточка, я спокойно играю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Что-то я не понял, то есть ты активируешь софт, и у тебя навсегда остаётся магазин в инвентаре или я что-то не понял?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почитал коменты. Понял что бан дают, и даже не админы, а сама система((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
сейчас много челиков жалуются на бан из за софта,но так и не разобрались из за чего именно банят. так что советую пока что воздержаться от запуска этого софта+дед ривера молчит как партизан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Не понимаю почему это до сих пор в продаже по такой цене, если в EO анлокер всего уже включён на постоянной основе. Бери 3 дня за 5 евро и всё хД
А наши цену ломят за низкий функционал. В принципе как и всё в постсовке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не понимаю почему это до сих пор в продаже по такой цене, если в EO анлокер всего уже включён на постоянной основе. Бери 3 дня за 5 евро и всё хД
А наши цену ломят за низкий функционал. В принципе как и всё в постсовке.
EO на обнове сука((((
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет .Хотел узнать где я могу отслеживать когда можно запускать программу и когда нельзя ? Сегодня вышла обнова и я не знаю запускать не запускать :(
 
Сверху Снизу