Новости Monolith.club

Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Ты вообще читаешь, что я пишу? В своем же сообщении упоминаешь слово «была». В этом и заключается твоя ошибка, если ты год назад покупал инвайт по такой цене, открою америку, сейчас она другая.
Кто тебе сказал, что все мои ру клиенту используют подменный айпи? Опять же открою тебе секрет, каждая покупка индивидуальна, более того, перед покупкой заполняется заявка, по средствам которой я даю указания человеку. Не нужно говорить о том, в чем ты абсолютно не разбираешься.

Очень интересная теория про чек общих друзей, именно по этому заявка висела 5-10 минут. И да, нельзя же просто зайти на мой сервер или же на один из 10-ков других, где есть я и проверить общих друзей.
Я прекрасно понимаю, что цель была другая, можешь говорить другое, для меня здесь все очевидно
Меняй поставщика, тебя наебывают) А и да, я не закупал инвайты, а переводил деньги поставщику после получения товара покупателем) Ты даже в этом хуже меня. Все ясно. Разговор в принципе можно закрывать, а то отдаляемся от сути темы. :kissingheart:
 
BEST INVITE SELLER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
И да, я вообще не говорил о «благородности в этой движухе». Видимо, ты неправильно понял мои сообщ. Всё, что я хотел сказать - что я не могу повлиять на мин цену, я не боготворю софт и моя 2-я группа- это маркет инвайт-кодов в популярные закрытые проекты, а не поляна для пиара моих проектов.
«Даже в этом хуже меня». Мда, вектор твоего стиля общения мне не близок..
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Доброго времени суток, YouGame'овцы!
Сегодня derkollya выложил новый товар - " [CSGO] INVITE IN MONOLITH.CLUB " ценой в 39 900 рублей
Посмотреть вложение 143685
И встал вопрос:
Почему invite in nn project стоит дороже чем в skeet.cc?
Прошу высказать свое мнение о поступке der kollya и о данном проекте в целом.
чит такое ощущение что сломали, по моему раньше было лучше
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
429
Реакции[?]
123
Поинты[?]
4K
Люди ебанулись, платят такие бабки за то чего по сути нет, рано или поздно все пройдёт, не все это увы понимают. Стафф неверлуза дал возможность, понять частично каково это играть с +- закрытым софтом на уровне майонеза, мб и получше. И не платить 40 и более тысяч, все что от вас требуется: это простота, честность, чего у многих нет, так как у каждого второго хвх боя треш, и бот телеги который помогает чекать уиды. Политика большей части закрытых софтов неправильная, лично мое мнение... можно было все сделать по другому, просто не стоит того, увы не все поймут и прочитают это и скажут, ещё один нашёлся... Даже смысла срач развозить не стоит, никакой выгоды в этом нету. Каждый труд должен оцениваться по достоинству, но это следует заслужить, но увы 2к21.. в приоритете не качество или личные принципы или личные качества, а то какой ты биг хвх бой с коллекцией читов которые по сути не стоят нихуя :confused:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Люди спорят о том, как тратить чужому его деньги :)
p/s - человек априори не может быть обманут, покупая чит за 40к. Лишь потому что у человека есть 40к на чит, следовательно у него хватила ума их заработать и хватит ума ими распорядиться. Вы просто не буржуазный электорат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу