Кринж

????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и так, сегодня писал контрольную по информатике, и так сильно я еще не ахуевал.
это нормально, когда учеников 6 сука класса (ну не самые тупые) просят показать, где иконка (ярлык) ворда среди ярлыков браузеров и тд.
блять они реально думают, что мы такие ебнутые?

еще был вопрос, какой знак ставится между словами? я промолчу.

вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе. Люди отупели насквозь, но про это чуть позже сделаю тему.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Процесс образования для учеников Российских школ - это процесс познания науки в равных для всех условиях.
Есть пункт А - начало образовательного процесса, его основы. И пункт Б - углубленная ветвь обучения.
Если пункт А тебе уже известен, это не значит, что он известен другим.
Если тебе нравится программирование, пиздуй в профилированную школу, если не можешь себе позволить, тогда указывай где ярлыки и не выебывайся.
Не каждый имеет пк у себя дома, чтобы задрачивать хвх залупу с кряком.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Как эксперт по кринжу скажу, что да, даже сейчас дофига школьников могут слиться на тестах по выбору иконок.

Если есть возможность съеби оттуда в технический лицей при каком-нибудь техе.
Я так в школьные годы перешел в седьмой класс. Учителями были преподы из теха и химического.
По информатике вообще очень повезло и был жир. Учителем был отец одногрупника, который по совместительству был java сеньором.

Огромным плюсом было отношение преподов/учителей. Реально грамотно и интересно разъясняли. И 0 неадекватных сук, которые могут только орать.
 
Kalashmeee ONE LOVE
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
396
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
и так, сегодня писал контрольную по информатике, и так сильно я еще не ахуевал.
это нормально, когда учеников 6 сука класса (ну не самые тупые) просят показать, где иконка (ярлык) ворда среди ярлыков браузеров и тд.
блять они реально думают, что мы такие ебнутые?

еще был вопрос, какой знак ставится между словами? я промолчу.

вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе. Люди отупели насквозь, но про это чуть позже сделаю тему.
в 7 классе пойдёт паскаль, 8 класс лазарус жди крепись
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
бля, такая же хуйня.
ебанные таблички в ворде,
печатаешь более чем одним пальцем и более 10 слов в минуту - компьютерный гений
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так, поясню всем. Я не говорил что мы должны в 6 классе писать сайты, но выбор иконок ворда, и таблички, ето кринж ребят, просто я знаю много школ (не частных) где изучают блинб питон и его основы, для тех кто подет на программиста эта инфа пригодится
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
749
Реакции[?]
364
Поинты[?]
8K
а нас пайтону учили, правда 2 года нас учили писать print и input, даже библиотеки не юзали.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
так, поясню всем. Я не говорил что мы должны в 6 классе писать сайты, но выбор иконок ворда, и таблички, ето кринж ребят, просто я знаю много школ (не частных) где изучают блинб питон и его основы, для тех кто подет на программиста эта инфа пригодится
Не все идут на программиста, человеку, который хочет стать медиком, твой питон ему нахуя ?
Есть сбалансированная система образования, где не перегружают школьников.
Мне вот физкультура нравится, хочу, чтобы ты компьютерный червь из 6-того класса, каждую из тренировок выполнял норматив хотя бы 2-рого взрослого по легкой атлетике. После такого - ты будешь рад, что на информатике нужно лишь показать иконки.
Вот на уроках английского учат алфавит. Ахуеть, они буквы блять не знают. Вот эт окринэжэжэээ
 
Последнее редактирование:
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,864
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
У нас вообше показывают как включить компьютер и как зайти в браузер
Это че за пиздец
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Бауманка одним из последних оплотов осталась все-таки
Есть еще много хороших школ, где не забивают на образование учеников. Можно взять тот же СУНЦ МГУ или Физтех-лицей (если говорить про мск)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не все идут на программиста, человеку, который хочет стать медиком, твой питон ему нахуя ?
Есть сбалансированная система образования, где не перегружают школьников.
Мне вот физкультура нравится, хочу, чтобы ты компьютерный червь из 6-того класса, каждую из за тренировок выполнял норматив хотя бы 2-рого взрослого по легкой атлетике. После такого - ты будешь рад, что на информатике нужно лишь показать иконки.
Вот на уроках английского учат алфавит. Ахуеть, они буквы блять не знают. Вот эт окринэжэжэээ
медику знанию как табличку на фоне рисунка из интернета сделать нахуя?
причем ладно один урок этому посвятить, но я не пизжу, мы 6 лет только таблички и делаем, в прямом смысле
 
Сверху Снизу