Кринж

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
система обучения сделана для всех, а не только для тебя, можешь довольствоваться тем, что ты хотя бы за компьютером работаешь :frowning:
Если она сделана для всех, то нахуя так много не нужного? Почему ту же биологию изучают куда глубже информатики? Зачем в курсе информатики целых 300 страниц уделено тому, как пользоваться мышкой?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Чем оно лучше? Проебать целый час на прыганье в спорт зале вместо изучения чего-то реально полезного. ИЗО - нихуя ничему не учит, только рисуешь да строчишь про художников и стили(А нахуя мне знать, какой художник нарисовал 209 квадратов голубого цвета?). Про музыку ответа я не увидел. ОБЖ - хуй с ним, пусть живет.
В мире не существует углубленного получения образования где будет только лишь один предмет. Физ-ра нужна лишь для здоровья, скажи спасибо, что о нем позаботились. Это просто тупой вопрос, как и про музыку, я уверен на 99.9%, что ты шараебишь на всех уроках, кроме тех, преподаватели которых не сулят тебе пиздюлей. В вузах тоже самое, у нас было куча предметов, причем весьма рофельных, типа Логика, знаешь что такое предикат ? вот, хуита ебучая. Однако, общий кругозор дело приятное, нужно быть развитым как духовно, культурно, так и профилировано, это и отличает умного человека, от " рабочего класса "
Хотя хаха, я уверен, что вы не сможете характеризовать сами смысл этого слова.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
вы заебали говорить что система образования не только для меня, в теме я написал, что можно же иучать то, что будет реально интересно, не обязательно программирование
Как уже выше писали - для умных есть специальные учебные заведения, где ты развиваешься с более узкой направленностью.
Но т.к. ты
самостоятельные по матеше на 2 пишу, ты про что?)
то сиди на жопе ровно. Как вообще блять можно в обычной школе писать на 2? Там же по сути тоже надо сказать какой треугольник равнобедренный или хз че там, но суть та же.
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как уже выше писали - для умных есть специальные учебные заведения, где ты развиваешься с более узкой направленностью.
Но т.к. ты

то сиди на жопе ровно. Как вообще блять можно в обычной школе писать на 2? Там же по сути тоже надо сказать какой треугольник равнобедренный или хз че там, но суть та же.
не знаю скажет ли тебе это что то, я учусь в математическом класе, у нас программа матеши на почти год вперед, а я и так ее плохо знаю, ну типо я застрал где то и все, мне математика очень трудно дается, и поверь, не потому что я еблан
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
В мире не существует углубленного получения образования где будет только лишь один предмет. Физ-ра нужна лишь для здоровья, скажи спасибо, что о нем позаботились. Это просто тупой вопрос, как и про музыку, я уверен на 99.9%, что ты шараебишь на всех уроках, кроме тех, преподаватели которых не сулят тебе пиздюлей. В вузах тоже самое, у нас было куча предметов, причем весьма рофельных, типа Логика, знаешь что такое предикат ? вот, хуита ебучая. Однако, общий кругозор дело приятное, нужно быть развитым как духовно, культурно, так и профилировано, это и отличает умного человека, от " рабочего класса "
Хотя хаха, я уверен, что вы не сможете характеризовать сами смысл этого слова.
Я не "шароёбил" на уроках.
"Вы не сможете характеризовать сами смысл этого слова"... Научись нормально формулировать и выражать свои мысли...
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
рофельных, типа Логика, знаешь что такое предикат ?
Ну по сути ДМиМЛ (дискретная математика и математическая логика) это... Ну как для программирования ассемблер в каком-то плане. Чтобы строить здания, надо понимать что под фунддаментом. Тем более предикаты это середина первого семестра. Дальше идет комбинаторика, ргафы и куча всего более применимого
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как уже выше писали - для умных есть специальные учебные заведения, где ты развиваешься с более узкой направленностью.
Но т.к. ты

то сиди на жопе ровно. Как вообще блять можно в обычной школе писать на 2? Там же по сути тоже надо сказать какой треугольник равнобедренный или хз че там, но суть та же.
мы дроби изучаем, уже года 3, мы их и складываем блять, и переводим в десятичные потом блять в смешанные потом блять пиздец там короче, хотя по факту это легко, но те примеры которые нам дают, эт пиздец
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Я не "шароёбил" на уроках.
"Вы не сможете характеризовать сами смысл этого слова"... Научись нормально формулировать и выражать свои мысли...
Да я и матом пишу лишь потому что - у меня маленький словарный запас. Вот это дополни еще к своему контраргументу.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
не знаю скажет ли тебе это что то, я учусь в математическом класе, у нас программа матеши на почти год вперед, а я и так ее плохо знаю, ну типо я застрал где то и все, мне математика очень трудно дается, и поверь, не потому что я еблан
Да какая разница, чел. Суть в том, что для кого-то так же будет с прогой, если ты не ярлычки ворда начнешь искать. Так что ты или переводишься туда, где учаться такие же прошаренные в нужных тебе вещах, или учишь то, что тебе дают
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
вы заебали говорить что система образования не только для меня, в теме я написал, что можно же иучать то, что будет реально интересно, не обязательно программирование
изучай сам тогда че за хуйня
эт ведь не школа с углубленным изучением чего-либо

Если она сделана для всех, то нахуя так много не нужного? Почему ту же биологию изучают куда глубже информатики? Зачем в курсе информатики целых 300 страниц уделено тому, как пользоваться мышкой?
300-страничный гайд по использованию мыши, ну-ну :confused:
приоритет изучения биологии выше, чем информатики

мы дроби изучаем, уже года 3, мы их и складываем блять, и переводим в десятичные потом блять в смешанные потом блять пиздец там короче, хотя по факту это легко, но те примеры которые нам дают, эт пиздец
ты с 3-го класса дроби изучаешь? ФЫАЪХЪФХАЪФХАЪ
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да какая разница, чел. Суть в том, что для кого-то так же будет с прогой, если ты не ярлычки ворда начнешь искать. Так что ты или переводишься туда, где учаться такие же прошаренные в нужных тебе вещах, или учишь то, что тебе дают
с родителями мне не повезло, которые заставляют меня зубрить биологию..

но твою точку зрения я понял, отчасти ты прав
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
мы дроби изучаем, уже года 3, мы их и складываем блять, и переводим в десятичные потом блять в смешанные потом блять пиздец там короче, хотя по факту это легко, но те примеры которые нам дают, эт пиздец
Ну так если ты не можешь за 3 года дроби выучить, может нахуй тебе маткласс? Блять, мне кажется если ты три года не можешь что-то понять в школьной программе, то надо в учереждения для детей с задержками в развитии (никак не хочу задеть, просто в последнее время так ноют про школу, что ты получишь за всех, сори)
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
изучай сам тогда че за хуйня
эт ведь не школа с углубленным изучением чего-либо


300-страничный гайд по использованию мыши, ну-ну :confused:
приоритет изучения биологии выше, чем информатики


ты с 3-го класса дроби изучаешь? ФЫАЪХЪФХАЪФХАЪ
с четвертого, ну ладно 2,5 года, сути не меняет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Ну по сути ДМиМЛ (дискретная математика и математическая логика) это... Ну как для программирования ассемблер в каком-то плане. Чтобы строить здания, надо понимать что под фунддаментом. Тем более предикаты это середина первого семестра. Дальше идет комбинаторика, ргафы и куча всего более применимого
У нас немного другая логика была, логика была основана на выявление логической структуры речи. Например : логика предикатов.
1618514711464.png
Дают тебе вот такую штуку, и пойми что куда. Это рофельный предмет, который по мнению общества тут - не нужен, и ходить на него не надо.
И изо с музыкой тоже не нужно, заниматься нужно только питоном в школе, а после школы своим питоном дома.
Неспособность находить смысл предмета = нерелевантность предмета.
Очевидно - это глупо.
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так если ты не можешь за 3 года дроби выучить, может нахуй тебе маткласс? Блять, мне кажется если ты три года не можешь что-то понять в школьной программе, то надо в учереждения для детей с задержками в развитии (никак не хочу задеть, просто в последнее время так ноют про школу, что ты получишь за всех, сори)
да блять, пойми ты, я застрял в 5 классе когда мы прям углубленно начали это изучать, а сейчас ты меня заставляешь учить всю программу с 5 класса? ведь только так я смогу понять что да как, а в мат классе я потому что глупые родители заставляют, хотя видят что я гуманитарий и это факт
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
У нас немного другая логика была, логика была основана на выявление логической структуры речи. Например : логика предикатов.
Посмотреть вложение 143894
Дают тебе вот такую штуку, и пойми что куда. Это рофельный предмет, который по мнению общества тут - не нужен, и ходить на него не надо.
И изо с музыкой тоже не нужно, заниматься нужно только питоном в школе, а после школы своим питоном дома.
Неспособность находить смысл предмета = нерелевантность предмета.
Очевидно - это глупо.
Ну дк, я тоже в этом плавал. Но как ты хочешь дальше работать например с множествами, без предикатов? А без множеств нет комбинаторики. Нет комбы - нет теорвера. И матанализа без множества нет. И т.д.
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так дроби с 5-го начинаются :frowning:
выше я писал, что в мат классе, в 4 классе мы начали изучать что это и тд, складывать их и общие правила в целом, а в пятом классе уже углубленно
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
да блять, пойми ты, я застрял в 5 классе когда мы прям углубленно начали это изучать, а сейчас ты меня заставляешь учить всю программу с 5 класса? ведь только так я смогу понять что да как, а в мат классе я потому что глупые родители заставляют, хотя видят что я гуманитарий и это факт
Так ной родителям об этом. Вот только кстати мем с "мам пап я гуманитарий" это если ты можешь легко ебнуть эссе, а 2+2 у тебя всегда 5. А если ты нихуя не можешь, то ты не гуманитарий ни разу
 
Сверху Снизу