Кринж

бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
выше я писал, что в мат классе, в 4 классе мы начали изучать что это и тд, складывать их и общие правила в целом, а в пятом классе уже углубленно
какая информатика, если ты в матеше 0 :frowning:
не строй из себя хуй пойми что и подтяни остальные предметы, а не ной про то, что тебя заставляют иконку ворда искать
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ной родителям об этом. Вот только кстати мем с "мам пап я гуманитарий" это если ты можешь легко ебнуть эссе, а 2+2 у тебя всегда 5. А если ты нихуя не можешь, то ты не гуманитарий ни разу
по русскому я отличник, и если не гуманитарий то точно не технарь)))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
выше я писал, что в мат классе, в 4 классе мы начали изучать что это и тд, складывать их и общие правила в целом, а в пятом классе уже углубленно
Углубленно ты начинаешь изучать в вузах, я открою для тебя страшную тайну, но кроме как читать \ писать - ничего из школьной программы не пригодится.
В вузах совершенно другая траектория образования. Даже история России разная.
Там оказывается кроме печенегов еще племена были, ахуеть ?
школу - не зря называются фундаментов образования, потому что учитель в школе не равно преподавателю в вузе.
В вузах ты будешь сдавать профессорам \ докторам наук.
В школе, ты будешь сдавать Анне Петровой, которая закончила техникум и будет жарить курицу вечером после школы.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
В вузах ты будешь сдавать профессорам \ докторам наук.
В школе, ты будешь сдавать Анне Петровой, которая закончила техникум и будет жарить курицу вечером после школы.
Охуенно звучит, надо записать. Правда профессора тоже не все хорошие, да и курицу многие жарить умеют
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
что для тебя является "интересной темой" в информатике?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
playingtheangel ты хочешь быть программистом, но говоришь что у тебя проблемы с матаном, поверь мне, если у тебя проблемы даже с простейшей математикой то не суйся в IT-отрасль вообще, потому что в IT-без матана всё равно что на войне без автомата.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
по русскому я отличник, и если не гуманитарий то точно не технарь)))
Отлично, теперь надо найти какой-нибудь конкурс литераторов или там олимпиадку по русскому выиграть. За это школе перепадает шоколадка, которую директор кушает, и немножко дает учителям. И за дольку этой шоколадки твой препод по русскому добазарится если не с твоими родителями, чтоб тебя перевели в гуманитарный класс, так как минимум с другими преподами, чтобы тебя сильно не трогали, а ты не будешь никуда ныть
playingtheangel
потому что в IT-без матана всё равно что на войне без автомата.
Фронт-енд всегда есть. Клепать формочки и обезьяна научится
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
playingtheangel ты хочешь быть программистом, но говоришь что у тебя проблемы с матаном, поверь мне, если у тебя проблемы даже с простейшей математикой то не суйся в IT-отрасль вообще, потому что в IT-без матана всё равно что на войне без автомата.
мне очень нужны будут дроби в написании скриптов например?)
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
мне очень нужны будут дроби в написании скриптов например?)
если твое представление об IT ограничивается написанием скриптов на любимый вантапик ? ? , то пойди лучше с родителями / друзьями проведи время
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
мне очень нужны будут дроби в написании скриптов например?)
Я говорю, если ты даже элементарно с дробями обсираешься, то что говорить о более сложных вещах ?
Отлично, теперь надо найти какой-нибудь конкурс литераторов или там олимпиадку по русскому выиграть. За это школе перепадает шоколадка, которую директор кушает, и немножко дает учителям. И за дольку этой шоколадки твой препод по русскому добазарится если не с твоими родителями, чтоб тебя перевели в гуманитарный класс, так как минимум с другими преподами, чтобы тебя сильно не трогали, а ты не будешь никуда ныть

Фронт-енд всегда есть. Клепать формочки и обезьяна научится
То-то фронт-ендеров как комаров возле речки xD
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
мне очень нужны будут дроби в написании скриптов например?)
Эээээ... Ну вообще сложно придумать постоянную работу человеку, если он не понимает те же десятичные дроби
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если твое представление об IT ограничивается написанием скриптов на любимый вантапик ? ? , то пойди лучше с родителями / друзьями проведи время
причем тут вантап, скрипты только на него есть? пока что я плохо знаю это все, но что то могу, и буду развиватся, и скажи, где мне нужны будут дроби? я не говорю что дроби ненужная вещь (эт пиздец ненужная вещь) но конкретно это мне зачем
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
причем тут вантап, скрипты только на него есть? пока что я плохо знаю это все, но что то могу, и буду развиватся, и скажи, где мне нужны будут дроби? я не говорю что дроби ненужная вещь (эт пиздец ненужная вещь) но конкретно это мне зачем
скажи, где мне нужны будут дроби? я не говорю что дроби ненужная вещь
хорошо
дроби - это азы математики и без них ты далеко в айти не уедешь

скажи, где мне нужны будут дроби? я не говорю что дроби ненужная вещь
ы)
1618516170916.png
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эээээ... Ну вообще сложно придумать постоянную работу человеку, если он не понимает те же десятичные дроби
а как мне понять, когда у меня в неделю 8 уроков уроков математики (еще как только изо отменят например или еще что то, сразу матеша ставится) и на каждом уроке новая тема. Пойми я не еблан, и я не глупый, и еслиб я сильно хотел, я бы знал все это
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
причем тут вантап, скрипты только на него есть? пока что я плохо знаю это все, но что то могу, и буду развиватся, и скажи, где мне нужны будут дроби? я не говорю что дроби ненужная вещь (эт пиздец ненужная вещь) но конкретно это мне зачем
Я пожалуй промолчу....
пока что я плохо знаю это все, но что то могу
Поверь мне, ты НИЧЕГО не можешь.( написать хелоу ворлд и простейшие операции сложения ничего не значат, это может сделать любой примат )
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
У меня лично изучение бд(ms acces), но мем в другом, я уже неплохо знаю mysql, и +- питон
upd. Большая половина группы, не может скачать оффис :roflanEbalo:
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
пока что я плохо знаю это все
и скажи, где мне нужны будут дроби?
Сам себе противоречишь. Чаще всего без знания матана ты будешь сидеть и клепать формочки для интернет магазинов. Угадай как хранится цена? Не в целом количестве копеек, а в дробном количестве рублей. Да и плюс ты будешь все-таки не по пикселям объекты считать, а обычно в ширина экрана делить на константу (бам, снова дробь) и т.д.

Да и нахуй ты никому не нужен будешь формочки шлепать, если у тебя нет книженции из универа о том, что ты программист. А ее без матанализа ты не получишь. Так что тебе придется сидеть на фрилансе и лизать жопы тупым клиентам (которые не смогут отличить ворд от клавиатуры)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
причем тут вантап, скрипты только на него есть? пока что я плохо знаю это все, но что то могу, и буду развиватся, и скажи, где мне нужны будут дроби? я не говорю что дроби ненужная вещь (эт пиздец ненужная вещь) но конкретно это мне зачем
Русский тоже на хуй не нужен, комментарии в коде будешь на Венгерском оставлять для предков ?
Люди в школах преподают за маленькую зп. Образование станет лучше, если не ввести 6 питонов из 6. А повысить награду за дачу информации.
Для большинства педагогов, рабочий день - это нассать тебе в уши по учебнику и чтобы ты не был преградой для получения их 20-ти тысячной зп.
Мысли шире, чел.
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Русский тоже на хуй не нужен, комментарии в коде будешь на Венгерском оставлять для предков ?
Люди в школах преподают за маленькую зп. Образование станет лучше, если не ввести 6 питонов из 6. А повысить награду за дачу информации.
Для большинства педагогов, рабочий день - это нассать тебе в уши по учебнику и чтобы ты не был преградой для получения их 20-ти тысячной зп.
Мысли шире, чел.
у меня мать учитель англиского младших классов - 120к в месяц, в москве минимальная ставка это от 90к, так что не так уж и мало они зарабатывают, ну а в регионах все плохо
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
а как мне понять, когда у меня в неделю 8 уроков уроков математики (еще как только изо отменят например или еще что то, сразу матеша ставится) и на каждом уроке новая тема. Пойми я не еблан, и я не глупый, и еслиб я сильно хотел, я бы знал все это
Если ты уже тупишь, то IT это не твоё. Поверь, даже при желании ты всё так же будешь тупить.
p.s сиди и учи дроби, потому что дальше пойдут уравнения, а за ними и графики функций, а ещё дальше если идти в IT то и интегралы и дифференциальные уравнения и пределы и так далее. Перечислять можно очень долго, и тупя на самом элементарном дальше будет только хуже
 
Сверху Снизу