Кринж

Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
В чём проблема перейти на дом. обучение, и забить на школу? Если твоя жизненная цель - зарабатывать на языках программирования. Я так поступил со стримингом, мне вполне заебись,
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чём проблема перейти на дом. обучение, и забить на школу? Если твоя жизненная цель - зарабатывать на языках программирования. Я так поступил со стримингом, мне вполне заебись,
мамке моей скажи это
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
изучать программирование ... чел оно тебя быстрее заебёт , чем ты его изучишь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Не все идут на программиста, человеку, который хочет стать медиком, твой питон ему нахуя ?
Есть сбалансированная система образования, где не перегружают школьников.
Мне вот физкультура нравится, хочу, чтобы ты компьютерный червь из 6-того класса, каждую из тренировок выполнял норматив хотя бы 2-рого взрослого по легкой атлетике. После такого - ты будешь рад, что на информатике нужно лишь показать иконки.
Вот на уроках английского учат алфавит. Ахуеть, они буквы блять не знают. Вот эт окринэжэжэээ
Это полбеды во 2 классе заставляют читать на англиком когда даже алфавита не знают и в 1 классе его не было, потом говорят у вас есть родители пусть помогают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
А мы изучаем ебучий ворд. Сука ,что там может быть не понятного. У меня одноклассница ( у нее 5 по инфе) не знает как создать ярлык
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
А мы изучаем ебучий ворд. Сука ,что там может быть не понятного.
На самом деле, поверь, куча всего. Но ты поймешь то, что в ворде есть чему учиться, только когда тебя заставят в универе нормально рефераты оформлять.

Вообще челы, которые говорят "Что тут может быть сложного" почти всегда ничего не умеют
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
На самом деле, поверь, куча всего. Но ты поймешь то, что в ворде есть чему учиться, только когда тебя заставят в универе нормально рефераты оформлять.

Вообще челы, которые говорят "Что тут может быть сложного" почти всегда ничего не умеют
Может ты и прав. Вордом я спокойно владею с 5 класса. У меня пол класса просят делать им рефераты.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,380
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
мужик, я у себя в классе единственный у кого есть стационар пк. Остальные имеет ноутбуки на которых они играют в роблокс. Они банально не могу скопировать ссылку
 
ok
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я программист
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
433
Реакции[?]
244
Поинты[?]
1K
хаха лошарик, мы на 2 курсе в нашей шараге изучаем делфи, и делаем таблички в ворд екселе:smilingimp::smilingimp::smilingimp:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
у меня мать учитель англиского младших классов - 120к в месяц, в москве минимальная ставка это от 90к, так что не так уж и мало они зарабатывают, ну а в регионах все плохо
Пиздеть - не мешки ворочать. Я знаю зарплаты учителей в СПб и Мск и регионов, и цифры более 60 кусков там не найти.
 
NE CORMULEC
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
401
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
и так, сегодня писал контрольную по информатике, и так сильно я еще не ахуевал.
это нормально, когда учеников 6 сука класса (ну не самые тупые) просят показать, где иконка (ярлык) ворда среди ярлыков браузеров и тд.
блять они реально думают, что мы такие ебнутые?

еще был вопрос, какой знак ставится между словами? я промолчу.

вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе. Люди отупели насквозь, но про это чуть позже сделаю тему.
жди 7 класс и всё будет норм
 
пох*й на ваше мнение
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
161
Реакции[?]
184
Поинты[?]
2K
и так, сегодня писал контрольную по информатике, и так сильно я еще не ахуевал.
это нормально, когда учеников 6 сука класса (ну не самые тупые) просят показать, где иконка (ярлык) ворда среди ярлыков браузеров и тд.
блять они реально думают, что мы такие ебнутые?

еще был вопрос, какой знак ставится между словами? я промолчу.

вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе. Люди отупели насквозь, но про это чуть позже сделаю тему.
чел... 9-ый класс, мы здаём огэ по инфе и чтоб ты понимал там все задания связаны с математикой (и то на уровне где то 4-5 класса)
 
Тьомчик
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
699
Реакции[?]
148
Поинты[?]
56K
и так, сегодня писал контрольную по информатике, и так сильно я еще не ахуевал.
это нормально, когда учеников 6 сука класса (ну не самые тупые) просят показать, где иконка (ярлык) ворда среди ярлыков браузеров и тд.
блять они реально думают, что мы такие ебнутые?

еще был вопрос, какой знак ставится между словами? я промолчу.

вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе. Люди отупели насквозь, но про это чуть позже сделаю тему.
Жиза
 
играю с говном
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
BOOMER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
110
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и так, сегодня писал контрольную по информатике, и так сильно я еще не ахуевал.
это нормально, когда учеников 6 сука класса (ну не самые тупые) просят показать, где иконка (ярлык) ворда среди ярлыков браузеров и тд.
блять они реально думают, что мы такие ебнутые?

еще был вопрос, какой знак ставится между словами? я промолчу.

вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе. Люди отупели насквозь, но про это чуть позже сделаю тему.
Дык чел , забей . Во всем СНГ такая информатика . Да уж и поверь мне , за пределами СНГ все не на много лучше
 
Сверху Снизу