Кринж

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У нас паскаль сейчас, с учебникф хуйню всякую переписываем, потом ей показываем, она нам 5 ставит если хотя бы запустится.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
и так, сегодня писал контрольную по информатике, и так сильно я еще не ахуевал.
это нормально, когда учеников 6 сука класса (ну не самые тупые) просят показать, где иконка (ярлык) ворда среди ярлыков браузеров и тд.
блять они реально думают, что мы такие ебнутые?

еще был вопрос, какой знак ставится между словами? я промолчу.

вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе. Люди отупели насквозь, но про это чуть позже сделаю тему.
Не знаю, у нас тут вроде также было в 5-7 классах, но потом начали насиловать, что я передумывал сдавать это предмет в итоге сдал и ща сдаю для поступление XD. А насчёт Word много людей берут из-за того что они могут пользоваться им (от слов учителя и друзей)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
и так, сегодня писал контрольную по информатике, и так сильно я еще не ахуевал.
это нормально, когда учеников 6 сука класса (ну не самые тупые) просят показать, где иконка (ярлык) ворда среди ярлыков браузеров и тд.
блять они реально думают, что мы такие ебнутые?

еще был вопрос, какой знак ставится между словами? я промолчу.

вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе. Люди отупели насквозь, но про это чуть позже сделаю тему.
кстати интересный факт: норм языки программирования вы начнёте изучать дай бог в 11 классе.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздеть - не мешки ворочать. Я знаю зарплаты учителей в СПб и Мск и регионов, и цифры более 60 кусков там не найти.
Он просто не уточнил что играет в Sims Mod Moscow
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздеть - не мешки ворочать. Я знаю зарплаты учителей в СПб и Мск и регионов, и цифры более 60 кусков там не найти.
1619005649656.png
1619005671323.png
1619005684770.png

и это лишь первые попавшиеся мне на глаза вакансии.

в большинстве все зависит от школы, но если ты не в пизде москвы работаешь, то можно нормально зарабатывать.
 
Сверху Снизу