Кринж

money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
а как мне понять, когда у меня в неделю 8 уроков уроков математики (еще как только изо отменят например или еще что то, сразу матеша ставится) и на каждом уроке новая тема. Пойми я не еблан, и я не глупый, и еслиб я сильно хотел, я бы знал все это
Так смотри, у тебя есть выбор - или учить (ты ж не глупый, ты все можешь знать), или не ныть (ну потому что нихуя не делать и реветь это тупо, а ты ж не глупый). Привыкай, чаще всего в жизни выбор похож на задачку о двух стульях
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
у меня мать учитель англиского младших классов - 120к в месяц, в москве минимальная ставка это от 90к, так что не так уж и мало они зарабатывают, ну а в регионах все плохо
Тебе или наврали про 120к или она подрабатывает курьером.
Никогда не видел таких з\п. В вузах, если только.
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе или наврали про 120к или она подрабатывает курьером.
Никогда не видел таких з\п. В вузах, если только.
года 2 назад мама работала воспитателем детского сада за 75к, можешь чекнуть вакансии на сайтах, я сам ахуел
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
у меня в неделю 8 уроков уроков математики и на каждом уроке новая тема
новая тема, когда ты уже много времени изучаешь только дроби

еслиб я сильно хотел, я бы знал все это
прекрати заниматься самообманом и отмазываться ЪФАЪФХЪА
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
у меня мать учитель англиского младших классов - 120к в месяц, в москве минимальная ставка это от 90к, так что не так уж и мало они зарабатывают, ну а в регионах все плохо
Вот только половину зарплаты сразу на квартиру и ЖКХ, остальную половину на продукты. Хорошо что еще есть третья половина... А нет, хуй там, ее нет, учи дроби
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно короче, я прекращу отслеживание темы, ибо у нас немного разные мнения с коментаторами (ну они умнее я уже понял)

а если кто то хочет мне еще подоказывать шо я долбаеб, то добро пожаловать в лс :CoolCat:
 
НЕВЕРЛУЗ=CКИТ=ЛУЗ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
420
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
мы дроби изучаем, уже года 3, мы их и складываем блять, и переводим в десятичные потом блять в смешанные потом блять пиздец там короче, хотя по факту это легко, но те примеры которые нам дают, эт пиздец
пиздец, на дроби он жалуется, если показать даже программу 10-11 классов он просто ахуеет, не говоря уже о высших уч. заведениях. Чел, как ты будешь заниматься кодом если даже не можешь выучить дроби за 3 года.
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а как ты хотел? Кружок анонимных хейтеров школы?
для меня школа - это ебаный ад, у меня было минимум 2 попытки суицида из за школы, и тупых родителей (ну мамы, папы нет) и в целом, я психически нездоровый человек что подтвердил психиатр. Если что у меня нет никакой депрессии в 0 лет, все правда очень плохо, и на юге дахуя людей которые ненавидят школу, ну в теме были такие :pikachu:
пиздец, на дроби он жалуется, если показать даже программу 10-11 классов он просто ахуеет, не говоря уже о высших уч. заведениях. Чел, как ты будешь заниматься кодом если даже не можешь выучить дроби за 3 года.
полистай выше, я объяснял это
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
для меня школа - это ебаный ад, у меня было минимум 2 попытки суицида из за школы, и тупых родителей (ну мамы, папы нет) и в целом, я психически нездоровый человек что подтвердил психиатр. Если что у меня нет никакой депрессии в 0 лет, все правда очень плохо, и на юге дахуя людей которые ненавидят школу, ну в теме были такие :pikachu:
Если ты реально суицидник, а не позер, то тебе надо к психологу.

А так я тебе больше скажу, большинство людей еще и работу свою ненавидят
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты реально суицидник, а не позер, то тебе надо к психологу.

А так я тебе больше скажу, большинство людей еще и работу свою ненавидят
я был у психиатра, недавно совсем, пока что точного ничего у меня не выявлено, но он сказал, что я очень странный, я не буду щас рассказывать какие у меня тики, но я явно болен это факт. На счет суицид ника это правда, мысли посещают меня каждый день, тем более когда гнобят в школе (я являюсь объектом насмешек, из за моих странных увлечений, и тд) попытки были, 2 раза стоял на крыше но что то мне не давало, потом только консьерж пизды давал что замок вскрыл
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Если ты реально суицидник, а не позер, то тебе надо к психологу.

А так я тебе больше скажу, большинство людей еще и работу свою ненавидят
Не просто ненавидят, а через не хочу вкалывают за копейки ( не касается Москвы и СПБ )
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
я был у психиатра, недавно совсем, пока что точного ничего у меня не выявлено, но он сказал, что я очень странный, я не буду щас рассказывать какие у меня тики, но я явно болен это факт. вскрыл
Психиатр != психолог. Вот прям ни разу
Не просто ненавидят, а через не хочу вкалывают за копейки ( не касается Москвы и СПБ )
Касается. Или думаешь москвичам деньги с неба в карман падают? Там жить в разы дороже, так что если ты грузчик в МСК, то считать себя успешнее грузчика из поселка городского типа вряд ли стоит
 
????? = ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
220
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Психиатр != психолог. Вот прям ни разу

Касается. Или думаешь москвичам деньги с неба в карман падают? Там жить в разы дороже, так что если ты грузчик в МСК, то считать себя успешнее грузчика из поселка городского типа вряд ли стоит
в москве на 100к еле проживешь (если учитывать расходы на хату, машину, и тд) ВОДА БЛЯТЬ 200Р СТОИТ ЛИТР (ну если нормальная а не первым делом за 10 рублей)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Психиатр != психолог. Вот прям ни разу

Касается. Или думаешь москвичам деньги с неба в карман падают? Там жить в разы дороже, так что если ты грузчик в МСК, то считать себя успешнее грузчика из поселка городского типа вряд ли стоит
Я разве что-то говорил за лёгкий заработок в Москве и СПБ ?
( я имел ввиду что в Москве и СПБ тебе будет проще найти работу что бы жить более менее нормально, потому что в регионах найти более менее нормальную работу довольно трудно )
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
ВОДА БЛЯТЬ 200Р СТОИТ ЛИТР (ну если нормальная а не первым делом за 10 рублей)
Для человека который не умеет в дроби ты считаешь себя слишком крутым. Бтв лайфхак - ебенишь фильтр для воды и покупаешь себе классную термокружку. Бац - холодненькая водичка без ебучего пластика всегда с собой
Я разве что-то говорил за лёгкий заработок в Москве и СПБ ?
( я имел ввиду что в Москве и СПБ тебе будет проще найти работу что бы жить более менее нормально, потому что в регионах найти более менее нормальную работу довольно трудно )
Нормальный заработок != не ненавидеть свою работу
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
вместо того, чтобы изучать языки програмирования, или хотябы серьезно что то интересное, мы делаем таблички в ворде уже как 6 лет обучения информатики в школе.
у меня в школе со 2 класса появилась информатика, тогда мы работали только с учебником, с 5 класса мы работали в компьютерах.
отгадай, чем же мы занимались с 5 по 11 класс? Правильно, мы делали задания в ворде...
 
Сверху Снизу