JS-скрипт Grenade prediction onetap v4

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
У тебя ровно час скинуть видос с этим говном где ты откидываешь не юзлес нейды с отскоком от стены на вертиго(важно что б это была не локалка)
Деф псевдокодер
Подари сабку в4, сделаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
под хайд пж
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Господи, какой же ты клоун.
У вас у всех не хватит денег его купить даже.
Этот свинячий скрипт работает только на локалке и то через пизду. На серверах он вообще ломается.
да кому твой высер ебучий нужен нахуя ты это пишешь если твой скайлайн тоже нахуй не кому не сдался всем похуй на тебя
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да кому твой высер ебучий нужен нахуя ты это пишешь если твой скайлайн тоже нахуй не кому не сдался всем похуй на тебя
Антон111112, в моем скрипте за 6.5$ за 2 недели 140+ юзеров, попрошу выйти из аккаунта и больше в жизни ничего нигде не писать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
я тебе помогу
эта хуета не работает на серверах
ты негр
Антон111112, в моем скрипте за 6.5$ за 2 недели 140+ юзеров, попрошу выйти из аккаунта и больше в жизни ничего нигде не писать
всем пофигу, твой скрипт говно. предикт нейдов кривой даже на видосе)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Антон111112, в моем скрипте за 6.5$ за 2 недели 140+ юзеров, попрошу выйти из аккаунта и больше в жизни ничего нигде не писать
жаль всех этих 140 юзеров,ведь они могли не покупать дерьмоскрипт за 500 рублей,а лучше бы купили аксидтеч тот же самый блять
или если это кряк в3,я вообще хуй знает тогда,как они эту залупу прикупили
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А, кстати. Хочу огорчить. В скором аплейте вт будет нейд предикшн и твой "228CoRd By MisNiK" будет не нужен...
Какой нахуй мясник ты че укурышь?
Челики которые не знают тригонометрию могут не отвечать на мои сообщения, ноунейм недокодер.
Ты не опишешь даже примерный принцип работы предикшена.
жаль всех этих 140 юзеров,ведь они могли не покупать дерьмоскрипт за 500 рублей,а лучше бы купили аксидтеч тот же самый блять
или если это кряк в3,я вообще хуй знает тогда,как они эту залупу прикупили
дадада, ссаный скрипт в котором половину функционала паблик, другая половина визуалки.glhf mad nn


а вот и ваш любимый гранейд предикшен который вы защищаете(((
удачи предиктить каждую гранату которая летит в вас.кстати вне локалке эта хуйня ломается.
я в ахуе с вас, недокодеры
у вас 10 минут на оправдания бтв
А, кстати. Хочу огорчить. В скором аплейте вт будет нейд предикшн и твой "228CoRd By MisNiK" будет не нужен...
а че недокодер la yaw продашь за 500р?
фулл паб функционал но мы его будем селлить, верно?
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
А, кстати. Хочу огорчить. В скором аплейте вт будет нейд предикшн и твой "228CoRd By MisNiK" будет не нужен...
>Хочу огорчить. В скором аплейте вт будет нейд предикшн. Нейд предикшн в будущем апдейте ВТ:1620116953201.png1620116966254.png
Спасибо, посмеялся.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Какой нахуй мясник ты че укурышь?
Челики которые не знают тригонометрию могут не отвечать на мои сообщения, ноунейм недокодер.
Ты не опишешь даже примерный принцип работы предикшена.

дадада, ссаный скрипт в котором половину функционала паблик, другая половина визуалки.glhf mad nn


а вот и ваш любимый гранейд предикшен который вы защищаете(((
удачи предиктить каждую гранату которая летит в вас.кстати вне локалке эта хуйня ломается.
я в ахуе с вас, недокодеры
у вас 10 минут на оправдания бтв

а че недокодер la yaw продашь за 500р?
фулл паб функционал но мы его будем селлить, верно?
позорище ебаное, не смей мне больше НИЧЕГО НИКОГДА ПИСАТЬ НЕДОКОДЕР
Сколько у тебя ЧСВ и высокомерия,если ты нам ставишь ультиматумы,тебе блять че,в училище двойку поставили?
Я нихуя не защищаю это во первых,но видимо,ты живёшь в отдельной вселенной,где все враги,а ты пиздатый и прав
Да,ссаный скрипт как я и сказал,но про функционал ты где взял АЛЛО ХВАТИТЬ ВЫРЫВАТЬ ИЗ МОИХ СЛОВ ТВОИ МЫСЛИ ЧЕЛ.О,хвх сленг епта
Скрипт твой как рыба в океане,среди тучи других более известных и лучших "хуёрдов кордов" есть твой,нахуй никому не нужный скрипт

Если ты оскорбляешь и отвечаешь аггресией,будь добр - иди отсюда,да подальше.Если ты оскаешь человека и нихуя не говоришь толкового,то ты просто несёшь хуйню на человека без пруфов,потому что у тебя их нет

Не у нас 10 минут на оправдания,а у тебя нахуй вся жизнь на осознание того,что ты сделал хуйню среди другой хуйни в надежде того,что это кто-то купит
Уходи.Нахуй.Отсюда
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
Какой нахуй мясник ты че укурышь?
Челики которые не знают тригонометрию могут не отвечать на мои сообщения, ноунейм недокодер.
Ты не опишешь даже примерный принцип работы предикшена.

дадада, ссаный скрипт в котором половину функционала паблик, другая половина визуалки.glhf mad nn


а вот и ваш любимый гранейд предикшен который вы защищаете(((
удачи предиктить каждую гранату которая летит в вас.кстати вне локалке эта хуйня ломается.
я в ахуе с вас, недокодеры
у вас 10 минут на оправдания бтв

а че недокодер la yaw продашь за 500р?
фулл паб функционал но мы его будем селлить, верно?
позорище ебаное, не смей мне больше НИЧЕГО НИКОГДА ПИСАТЬ НЕДОКОДЕР
я знаю тригонометрию)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу