JS-скрипт Grenade prediction onetap v4

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я знаю тригонометрию)
даааа, теперь я жду описание работы гранейд предикшена
Сколько у тебя ЧСВ и высокомерия,если ты нам ставишь ультиматумы,тебе блять че,в училище двойку поставили?
Я нихуя не защищаю это во первых,но видимо,ты живёшь в отдельной вселенной,где все враги,а ты пиздатый и прав
Да,ссаный скрипт как я и сказал,но про функционал ты где взял АЛЛО ХВАТИТЬ ВЫРЫВАТЬ ИЗ МОИХ СЛОВ ТВОИ МЫСЛИ ЧЕЛ.О,хвх сленг епта
Скрипт твой как рыба в океане,среди тучи других более известных и лучших "хуёрдов кордов" есть твой,нахуй никому не нужный скрипт

Если ты оскорбляешь и отвечаешь аггресией,будь добр - иди отсюда,да подальше.Если ты оскаешь человека и нихуя не говоришь толкового,то ты просто несёшь хуйню на человека без пруфов,потому что у тебя их нет

Не у нас 10 минут на оправдания,а у тебя нахуй вся жизнь на осознание того,что ты сделал хуйню среди другой хуйни в надежде того,что это кто-то купит
Уходи.Нахуй.Отсюда
чувак, в моем скрипте есть тот же функционал, только сверху идет гранейд ворнинг который не могут реализовать всякие ру пастеры.
поэтому его и покупают.
нахуй ты высрал этот текст не понятно.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
чувак, в моем скрипте есть тот же функционал, только сверху идет гранейд ворнинг который не могут реализовать всякие ру пастеры.
поэтому его и покупают.
нахуй ты высрал этот текст не понятно.
ВААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,КРУТААААааааааааааа . И за это 500 рублей?
нахуй ты высрал вообще своё мнение в этой теме в таком случае?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,КРУТААААааааааааааа . И за это 500 рублей?
нахуй ты высрал вообще своё мнение в этой теме в таком случае?
Этот предикшен ссаное бесполезное говно.
Относительно моего корда, за 500₽ ты получаешь все тоже самое, только с гранейд ворнингом КОТОРОГО НЕТ В ДРУГИХ СКРИПТАХ
 
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
797
Реакции[?]
1,382
Поинты[?]
9K
даааа, теперь я жду описание работы гранейд предикшена
правильно применять симуляцию физики, которую на том же юц выкладывали несколько раз?

ты бы лучше сделал фикс для игроков и стекол, а то репредикт, когда у тебя после столкновения со стеной меняется траектория, не круто
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Xd Скинь скрин как выглядит то
 
Сверху Снизу