Outdated Onetap crack fix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
194
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
крашит после 1 выстрела в противника. нужно ли что-то прописать в свойства кс го? или что помогите пожалуйстка
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Я вам скажу так, она сейчас сломана. Раньше же это был стабильный чит и на скауте, и на скаре, и на авике. Спокойно можно было идти кд 2. Сейчас же после обновления кс го 29.04 пандора сломалась (анимфикс, дт, хайдшоты, нейды под себя, звуков выстрела нету и тд.). По резольверу пандора лучше, дт стабильнее, предикт имеется. Я на в3 никогда так хорошо не шел. Сейчас же лучше кряк, потому что он не поломан. В кряке в3: дт - нету, предикта - нету, ну резольвер более менее. После в4 на кряке играть больно.
В пандоре нету антиаимов от слова совсем, предикт, как по мне в в3 лучше, да и про ресольвер пандоры лучше вообще не говорить. Но мне больше интересно как тебе не больно играть с пандорой после в4
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
В пандоре нету антиаимов от слова совсем, предикт, как по мне в в3 лучше, да и про ресольвер пандоры лучше вообще не говорить. Но мне больше интересно как тебе не больно играть с пандорой после в4
Там есть десинк рандомайзер :roflanEbalo: С пандорой играть намного приятнее, так же просто надо иметь руки и сеты. В3 = изжил себя, он перестал предиктить, резольвер просто ужасный, такое ощущение, будто с никсваром играю (хотя тот даже хуже в3). Я не знаю каким надо быть, чтобы говорить, что пандора - хуже в3:seemsgood:. Пандора была за 11к плохим читом, сейчас она стоит 300 рублей (и то на нее забили) и может конкурировать в своей ценовой категории (лучше лв). Было больно, но не настолько как с кряком в3:roflanBuldiga:. Да и мне кажется, что ты с ней практически не играл. Истина всегда будет истиной, сейчас же мы друг другу пишем слова без каких-либо аргументов. Ледосир как бы не зря старался:roflanEbalo:. Сейчас лучше в3, потому что он не поломан:da:
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Пандора была за 11к плохим читом, сейчас она стоит 300 рублей и может конкурировать в своей ценовой категории (лучше лв).
Заплати 300 рублей и получи чит, который до сих пор не обновили под кс и игнорят в тех поддержке. :CoolCat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Заплати 300 рублей и получи чит, который до сих пор не обновили под кс и игнорят в тех поддержке. :CoolCat:
Ну, я писал выше что она поломана из-за апдейта кс 29.04. Насчет оригинальной крякнутой пандоры я ничего не знаю :pogchamp:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я про неё и говорю. Она до сих пор не обновлена и крашит при заходе на мапу, в поддержке игнорят.
А я про кряк кряка, он работает, но там все поломано
Я про неё и говорю. Она до сих пор не обновлена и крашит при заходе на мапу, в поддержке игнорят.
Забили значит, я же ее не покупал, не знал
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Exloader есть обновляемый кряк, в никсваре он вообще всегда обновляем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу