Книги для обучения C++

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот например, есть человек, он ноль в C++, только что название индиго поменял на "TOP HEVEHE RUSSIAN CHEAT", и хочет он обучится C++ и созданию читов, какие бы вы книги порекомендовали (я серьёзна крч взялся за C++, ну обучение его)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Насчет книг не знаю но попробуй приложение (учим с++) в плей маркете там дают теорию,а потомпроверяют тебя
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
373
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
Для начала solo lean и английский базовый ,потом самому попытаться сделать программу , потом можно и книгу купить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
587
Реакции[?]
311
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Брюс Эккель - думаем на с++ ( 2 тома)
 
卢西恩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Советую шилдта почитать, нормально обьясняет.
Для ооп можешь лафоре глянуть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О да SoloLearn, я HTML5 выучил в ихних уроках, ну и C++ чуть больше половины, а щас я учу CSS3
Советую SoloLearn
Из книг могу посоветовать только Гильберт Шилдт Базовый курс C++
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Нельзя начинать обучение с книг программирование.Когда люди начинают читать книги , а книги есть нескольких типов теоретического характера(паттерны проектирование,алгоритмы и т.д).Есть книги учебники(типа выучи С++ за 24 ч для обучение это (херня), чисто для быстрого справочника).Если ты возьмешь книгу C++ для начинающих то начиная читать ты нечего не поймешь увидишь много заумных слов и т.д.В и тоге мозг нечего не поймет так как он способен усваивать короткое время информацию, также он быстро устает и ты отложишь эту книжку в сторону да и вообще попробуй прочитай от 500 стр до 1300 стр (да конечно если прочитать 1 раз книгу то половину книги не поймешь это факт).Более того это займет оч много времени обучится можно намного быстрее например курсам.Начни с основ программирование так и напиши на ютубе или в гугле, только потом начинай изучать С++.Также когда изучишь язык не берись за книгу типа С++ для профессионалов так как эти книги уже для состоявшихся профессионалов она не научит тебя стать профессионалом.Но по сути все равно быстро не получится нужно обязательно время.В книгу можешь читать для дополнительной инфы или уже когда ты не новичок
 
Сверху Снизу