Private Undetected 💎1500+ Дней UD💎500 отзывов на FunPay🎁Тапай хомяка!!🎁 10000.00 RUB

💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K















HaoScripts v1.11.1 - PREMIUM TRIGGER for VALORANT!!

Безопасный скрипт для валорант со 100% гарантией и с хорошими скидками!!
Богатый функционал и толковая проработка триггера.
Все это вы можете приобрести только у нас!!


Frame 68.png











Видео "Frag Movie" от подписчиков, которые участвовали в нашей акции "ПОДАРКИ ЗА СКРИНШОТЫ И ВИДЕО СО СКРИПТОМ"
(Подробности акции можно узнать на нашем сайте в разделе "FREE")





Предлагаем посетить наш YouTube канал, там вы найдете больше
интересных видео от разработчиков HaoScript и наших клиентов!!






Group 54.png




HaoScripts - Подходит для новичков, максимально прост в освоении, не требует настроек.

Bhop - Ваша мобильность и маневрирование
Trigger Automatic (Автовыстрел) - Автоматический механизм, фиксирующий присутствие врага в прицеле.
Вам нужно навестись или ждать, когда враг попадет в прицел, затем происходит выстрел
Trigger Bind - Триггер может срабатывать как в автоматическом режиме, так и с привязкой к кнопке. ( Mouse5, Mouse4 или Alt )
Удобство для снайперских винтовок в режиме прицеливания.
Trigger Сombo (Имба) - Во время выстрела, будет пожиматься Shift или Ctrl для стрельбы от бедра или выстрелов из зау укрытия.

NoRecoil - Точный контроль отдачи для всех видов оружий. Можно настроить под ваш стиль игры. ( Флик мод / Спрей мод )
Radius - Радиус срабатывания триггера ( Вокруг прицела )
ColorTrigger - Простой выбор цвета триггера ( Фиоулетовый, Желтый или Красный )
ColorChange - Разница в оттенках триггера. Функция для тех, кто поменял уцветовую гамму в игре.

Weapon (Панель) - Быстрая настройка триггера в соответствии с вашим оружием. Все настройки уже подобраны оптимально.








• БЕЗОПАСНОСТЬ = НИ ОДНОГО БАНА ЗА 3 ГОДА, ПОЛНЫЙ UNDETECTED

• РАБОТАЕМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ = БЫСТРАЯ ПОДДЕРЖКА и 100% ГАРАНТИЯ

• СВОЯ КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ = НИЗКАЯ ЦЕНА, ПОДАРКИ, СКИДКИ И БОНУСЫ


• Со скриптом HaoScripts для Valorant - вы будете часто одерживать победы, улучшите навыки своей игры и достигнете еще большего превосходства перед другими игроками.
• Мы не ищем способов сделать абсолютно все за вас, но мы подтолкнем вас к самым быстрым достижениям и лучшим результатам!
• Уже более 1000 человек играют с нашим продуктом, и их хорошие отзывы вы можете увидеть на всех наших площадках!!

Мы толково подошли к защите скрипта, поэтому спуфер вам не потребуется. Наш скрипт перешел отметку в >650 дней андетекта, но мы напоминаем вам, что риск бана присутствует всегда. Покупая наш скрипт вы сами осознанно идете на все риски.




















































Group 55.png






**Актуальные цены будут в первую очередь опубликованы на FunPay.
Этот пост мы обновляем раз в месяц.


Если остались какие-то вопросы, пишите!! :wink:

Покупая наш товар, вы делаете осознанный выбор и соглашаетесь с
Лицензионным и Пользовательским соглашениями






 
Последнее редактирование:
💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Наш подписчик сделал для нас небольшой fragmovie, набросав моментов из сегодняшних игр.
Мы очень обрадовались такому сюрпризу, давайте сделаем сюрприз и ему)
?
?
?
Добавили +7 дней к подписке
?
?
?

 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хороший софт) отлично работает тригер. продавец не обманывает.. все честно.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
скриншот покупки!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Огонь триггер. С вандалом и фантомом играть не могу с ним, но вот с гвардианом у меня мвп матча ВСЕГДА. Делаю от 20 киллов. Детекта нету.
Минусы:
Иногда срабатывает на что-то кроме противника, но это мелочь, стоит поставить тела после смерти и этого не будет.
Больше минусов не нашел.

Удачи в развитии и добавлению новых функций.
Он срабатывает на цвет, поэтому и срабатывает ложно. Реагирует он на обводку.

Решил купить у него триггер, думал взять на месяц, но взял на недельку для теста. По итогу в первый же день потребовал возврат средств, так как триггер мне не зашел (продавец вернул деньги). Продавец толи забыл, толи спецом оставил, но подписка работала и я гамал с ним. За это время я "распробовал" скрипт. Триггер очень хорош, пока что аналогов с андетектом я не видел. По итогу я себе продлил подписку, очень сильно помогает в стрельбе. Как писал выше - играю онли с гвардианом, это имба. Если бы умел играть на снайпе, то играл бы с ними. Записал видос, можете глянуть. Каждая катка - минимум 20 убийств с моей наводкой.

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
отличный скрипт работает не банит пока но у меня пк гамно не под скрипт продавец дал манибек лучший) берите не бойтесь)
 
Легенда(как кобяков)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А ч за флик мод? Эт тип пиксельный аим?
 
Легенда(как кобяков)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Неплохой триггер за свои деньги. Брал на месяц не жалею. На гуардине сказка
 
Последнее редактирование:
💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Вопрос по поводу бана решен.
Что б не вводить людей в заблуждение, опишем ситуацию в общих чертах. (Все пруфы приложены модератору NFK в ЛС)

Так совпало, что бан прилетел на момент когда клиент решил взять именно наш скрипт.
Это не единичный случай, когда стрелки бана указывают на нас. Но во всех этих десятках случаев все становиться сразу понятно после первого вопроса который мы задаем:"Вы использовали другие читы до того как взяли нашу подписку?"

Абсолютно все клиенты которые использовали только HaoScripts, остались чисты и спокойны не получив никаких блокировок.

Мы хотели бы иметь множество постоянных клиентов, но из-за того что люди пробуют другие читы и их банит по железу, мы потеряли много интересных и классных ребят, которые стали частью нашего сообщества.

HaoScripts до сих пор остается самым менее рискованным читом в плане банов, который undetect уже почти год.
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Вопрос по поводу бана решен.
Что б не вводить людей в заблуждение, опишем ситуацию в общих чертах. (Все пруфы приложены модератору NFK в ЛС)

Месяц назад наш клиент сыграл несколько игр с NyrexScript, так как известно что Риоты выдают баны волнами этого было достаточно что б попасть в черный список на бан по железу.
Так совпало, что бан прилетел на момент когда клиент решил взять именно наш скрипт.
Это не единичный случай, когда стрелки бана указывают на нас. Но во всех этих десятках случаев все становиться сразу понятно после первого вопроса который мы задаем:"Вы использовали другие читы до того как взяли нашу подписку?"

Абсолютно все клиенты которые использовали только HaoScripts, остались чисты и спокойны не получив никаких блокировок.

Мы хотели бы иметь множество постоянных клиентов, но из-за того что люди пробуют другие читы и их банит по железу, мы потеряли много интересных и классных ребят, которые стали частью нашего сообщества.

HaoScripts до сих пор остается самым менее рискованным читом в плане банов, который undetect уже почти год.
да,решили вопрос,спасибо за адекватность
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Отличный скрипт, попользовался неделю и доволен как слон. Апнул голд 1, собираюсь дальше подниматся со скриптом)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
сначала думал что это обычный автошот, но нет, это очень крутой скрипт играю более 2 месяца и не какого бана, советую

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
хочу оставить отзыв про данный чит я на нем играю вторую неделю на мэйне пока не отлетел но нужно играть аккуратно потому что могут спалить игроки в твоей команде которые смотрят за игрой. Поиграл с другими читами где есть аим меня палили в каждой игре потому что прицел дергается. Поэтому этот чит для меня остался самым адекватным. Админ тоже хороши понимает и поможет в любой ситуации.
 

Вложения

💎 • PREMIUM SHOP • 💎 https://HaoScripts.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Ваша обратная связь - это бесконечная мотивация для нашей компании!!
?

Мы очень рады получать от вас такие теплые слова.
?


1628011263644.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да-да, мой отзыв выше. Решил и сюда написать тоже.

А теперь о моем опыте игры с данным скриптом.
Значит купил я его сначала на неделю. Просто посмотреть, как работает и работает ли вообще.
Сразу пошел играть. Не ждал ничего сверх естественного по типу тех же читов на ксго.
Да, сразу хочу сказать самое лучшее срабатывание это с ОПЕРАТОРА (далее авп)
В 10 из 10 случаев это кил, да бывают промахи, да бывает срабатывает не на то что нужно, но работает хорошо.
на счет вандала/фантома - не всегда стреляет так, как нужно, но в целом при умелом использовании вполне играбельно.
так же и с пистолетами.

Я играю все время с 1 сеттингом, просто в настройках выбираю в оружии ОПЕРАТОР и все. Играю и с Авп и с пистолетами и с калашом/мкой все время на этих настройках. просто нужно умело это использовать, а не стрелять бежать +w и думать что триггер все сделает за вас)

В целом, я доволен. Цена-качество идеальное. Если вы более менее умеете стрелять сами + есть понимание, где, кто и когда может пойти, данный скрипт, просто убийственный интрумент.

Чуть не забыл, за все время игры со скриптом ни разу не был забанен. В катках пару раз была табличка "Обнаружен читер", но "читер" был не я и бан соответственно не уменя. Так что можете быть спокойны.

Ребятам желаю удачи в развитии, терпения и самое главное не забивайте и не останавливайтесь на достигнутом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу