Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Пользуюсь уже более 2х месяцев, всем советую!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Спасибо, все было оперативно, помогли с настройками и запуском. В целом пока тестирую.
 
C# & C++
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
15
Поинты[?]
3K
Купил на неделю, оставляю отзыв после 4 дней использования.
1. Триггер работает хорошо.
2. Bhop тоже работает хорошо
3. Это color триггер бот, т.е стреляет тогда, когда увидит тот или иной цвет.
4. Чит безотказно работает на маршеле, операторе, гвардиане(грубо говоря на тех оружиях, где есть прицел и некоторых пистолетах)
5. Чит хорошо реагирует на врагов, "ложных" выстрелов очень мало.
6. Чит имеет гибкую настройку, вы можете ставить свои настройки под себя, так же если вы поставили фильтры на игру, то тоже не проблема.
7. Чит постоянно улучшается.
8. Автор чита помогает если вдруг, что-то не работает.
Цена, как по мне, оправдана, нету банов, не крашит игру, нету банов, так же имеет гибкую настройку.
Личная оценка 10/10
Версия чит на момент обзора: 1.5.3
Большое спасибо HaoScripts
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Screenshot_232.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Установка и запуск без заморочек. Включать и выключать можно во время игры.

Он действительно срабатывает. Очень хорошо работает на авп, на местном калаше, на гвардиане. Получается порой при быстром выходе противника убивать первых выбигающих на прицел с того же вандала например.

Но есть и прокол в этой схеме. Если вы криворукий как я и в целом зашли в валорант побаловаться, то для начала надо будет и к игре привыкнуть и к игре с самим тригером также. Как писали выше - нужно знать кто где выйдет, где держать прицел да и наводится руками же надо, по итогу даже по началу польза от софтика есть, но необходимо освоить игру именно с ним, какие то тактики наиграть и т д. Если в валоранте каждый день, развита рука и реакция - будет отличный аимасист, так как все же требуется понимать как с этим играть. Легитная помощь в стрельбе короче)

Продавец кстати отзывчивый и адекватный, готов решать ваши проблемы и сложности, за что ему спасибо.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил скрипт через фанпей. Были небольшие проблемки, но продавец быстро их решил! Сыграл 4 катки с кайфом! РЕКОМЕНДУЮ!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребята знают что делают. лучший скрип. третий раз приобретаю. доволен работоспособностью. рекомендую!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Очень хороший скрипт, особенно за свои деньги. Уже несколько раз продлеваю подписку, продавец вообще топ !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Брал данный скрипт не раз, особенно жестко играть со снайперками
Залетает в 95 случаях из 100
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что ж, данный независимый отзыв я хочу оставить как администратору проекта HaoScrips, так и будущим покупателям!

Начну пожалуй с того, что как потребитель продукта HaoScripts я нашёл одни плюсы, чем минусы, за что администрации проекта большой респект!
1) ОТЗЫВЧИВАЯ администрация - да-да, являясь и продавцом, и покупателем, могу сказать что таких людей сейчас очень мало. Мне буквально объясняли каждый шаг, если были какие-то проблемы. 10/10
2) Продукт - действительно качественный. Любой продукт на любителя, но если вы действительно искали то что нужно, значит вам определенно по этому адресу.
3) Качество - выполнен продукт не на коленке, это сразу видно, что с душой и понимаем для клиентов. ВАМ ДАЖЕ ИНСТРУКЦИЮ запихали отдельно в папку со скриптом, дабы не было вопросов. А если и будут - администратор поможет.
4) Функционал - действительно большой. Да - он на любителя, потому что триггер так скажем для людей которые достаточно умеют стрелять. Это не значит «АЛЯ У МЕНЯ ЧИТ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ВСЕ САМ». Нет. Этот чит для такого типа лиц, у которых триггер будет дополнять их скилл, делая вашу игру красивой!
4) Отзывы? Ох. Ну помимо моего, на FunPlay (а это один большой гарант), так и различные форумы вы найдёте этот скрипт в закреплённом посте «лучшее».
5) За него действительно не дают бан. Так как это не бесплатный чит, а также администрация хорошо подошла к своему продукту - шанс того что вас забанят - 1% (и то, скорее, если вы сами будете кричать налево и направо в чате «А у меня есть чит. Хыхы».
6) Соотношение цена и качество. Это не CS:GO, где чит можно и на коленке сделать - потому приобретение читов на подобных проектах намного дороже. Но цена здесь действительно маленькая для подобного продукта. Дешевле? Разве что 90% обман.
7) Если есть какие-то проблемы - администрация всегда пойдёт навстречу и поможет их решить, в любом случае вас будут ждать поощрения!

Команде HaoScripts выражаю отдельный респект и благодарность. Желаю вам продолжать в том же духе, ведь у вас хорошо получается. Конкретно администратору на FunPlay спасибо за обратную связь, и весёлую беседу!


 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Без лишних слов рекомендую данный скрипт. Использую его более 4х месяцев, работает без всяких нареканий. HaoScripts - поможет вам апнуть хороший ранг в очень короткие сроки, он не сможет делать за вас всю работу, но сможет облегчить ее, меню сделано в приятном для глаз формате. Хотелось бы подметить то, что очень отзывчивая администрация, и с возникновением трудностей, они будут всегда рады ответить вам и решить вашу проблему. Что сказать о банах, то они вам не светят, скрипт очень хорошо проработан в этом плане и находится в андетектед уже более 400 дней. Так что спешите попробовать с ним поиграть! Имхо - лучший скрипт на данный момент по валоранту.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
Всех приветствую, пишу отзыв на HaoScripts. Искренне надеюсь, что он тебе, читатель, поможет, и ты не допустишь моих ошибок.

Уже не первый раз приобретаю подписку, сегодня продлил впервые после нового года. Безусловно, есть, что рассказать, поделиться впечатлениями.
Путь мой к данному продукту был тернист и наполнен легкой болью, а также опустошением и без того в covid`ное время кошелька. Заинтересовавшись Valorant, начал искать читы. И вот я приобрел по первой попавшейся ссылке, ведущий на полудохлую, как отросток 90летнего девственника группу вк, какой то мега пупер "чит" (а кто бы сомневался, тут даже в названиях все лучшие). С меня содрали двойную цену, потому что для доступа к читу нужна подписка на лаунчер (лол, но 500 р не деньги, а интерес заполнился на максимум, как бокал вина 8 марта), затем была тишина в эфире наших переговоров с представителями читоделов, ну а в финале эпопеи мне не вернули мои гроши, а чит обьявили неработающим.
Поплакав девушке в грудь (за фотками в лс), через часик я приобрел другой продукт, но на этот раз уже скрипт. Нашел я его на каком то забугорном сате, не уверен, можно ли указывать названия всего гов*а, что мне попадалось. В целом, этот 100% работающий, разработанный Британскими учеными скрипт.. ожидаемо не работал (точней стрелял 1 раз из 20, даже тимейты орали с меня, разбудив соседа через этаж). 20 баксов испарились от щелчка Таноса.
Затем было еще несколько попыток приобрести что либо работающее, включая кое кого с соседней темы. Нигде не стреляет как мне нужно, либо настройки насколько кривые (через командную строку, треш какой то)
И вот я здесь, где наконец HaoScripts меня не разочаровали.

Собственно, сам фидбек:

1. Срабатывание по енеми: срабатывает всегда и везде. У меня стоит дефолтный фиолетовый. Потрясающий детект противников, valorant operator с этим скритом превратит тебя в чертову реинкарнации Ванги, которую родил вчера Симпл. Короче, простым языком, будешь сносить головы аки Боженька.

2. Настройки: их много, под все виды оружия есть предустановки. Куча вариантов для выбора. В общем, любители поиграть на мышках с 20 кнопками, Вам по адресу.

3. Контроль отдачи: он есть. На этом все. Работает и прекрасно справляется. Вандал уничтожит всех противников, главное следи за патронами.

4. Поддержка: если у меня есть вопрос, мне на него ответят сразу, не успеет чайник вскипеть. Причем вопрос может быть любой, мы общались даже по поводу бизнес литературы ) ну и люди в поддержке душевные и свойские. Возникает четкое ощущение, что мы знакомы уже несколько лет и почти теплые друзья :)

5. Безопасность: давай будем откровенны. Сейчас все пишут о том, что их чит лучший, у них программист от Бога, 24/7 поддержка, "главное купи". Вот только один хрен, воскресным утром, сев за компьютер и запустив любимую игру, ты увидишь оповещение о блокировке. И в груди твоей тяжелый комок боли будет мешать дышать. А как друзьям и теперь уже бывшим тимейтам в глаза смотреть, друг мой, читер? Хотя может уже и друзья бывшие. Так что подумай лишний раз и не ведись на красивые словца в описаниях читов.

А что же у нас предлагает HaoScripts:

- не было детектов больше года. Это серьезный показатель. Я играю с читами в разные игры больше 12 лет: Apex (брал топ сезона), Dota2 (7500 рейт сейчас), Lol, CS:GO, PUBG и даже пресловутый Paladins и т.д. и т.п. Мой мейн стим акк не в бане уже 6 лет. А чертовы детекты бывают у всех проектов, даже с такими потрясающими показателями. Вспоминаю первый детект organner во времена cs 1.6 и eac, а ведь там был срок андетекта целых 2.5 года. Тем не менее, у других проектов ТАКОГО НЕТ. Или тут все скромные и умолчивают о чем то?)
- отсутствие спуффера. Вот серьезно, господа из соседних и не очень тем, зачем вы, заявляя о крутом своем чите, продаете/даете к нему спуффер?) В сочетании с предыдущим пунктом, я бы побоялся.
- Самое важное: чаще всего читы детектятся при следующем апдейте игры/античита. Пример из жизни: обновили условный eac, ты зашел поиграть: привет бан. А разработчики дудку курят на наши гроши. "Сами виноваты, читы это запрещенное ПО". Да але, 2022 год на дворе, оторвитесь от игры и посмотрите на некоторые другие проекты в других играх. Сейчас адекватные разработчики стараются обезопасить себя, потому что самое важное не только ltv (срок подписки условной) а количество новых подписчиков. И тут нужно отдать должное HaoScripts: у них есть блокировка лаунчера при апдейте игры. Это МАКСИМАЛЬНО ВАЖНО. Ночью была обнова, чит не запустится. Здесь это есть, у других не видел (хотя одни мне тут заявляли, что у них есть, но я нашел в их же проекте в другой игре детект при обнове игры).

Мой вердикт прост. Если тебе нужен качественный скрипт, нормальная поддержка, периодические подарки в виде халявной подписки и максимально возможная безопасность - то не тупи как я, а покупай HaoScripts.

У меня все. Всем пис.

 
Положительные отзывы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Над софтом проделана хорошая работа. Всё работает как и ожидалось - круто.
А самое главное - БЕЗОПАСНОСТЬ во главе всего и мне это очень импонирует.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Играю с этим тригером уже вторую неделю

Из плюсов могу отметить:
1) Моментально срабатывает при виде врага
2) Удобная настройка триггера. Тут можно изменить цвет, на который триггер будет срабатывать, скорость стрельбы. Например, если вы играете пистолетку и берёте гост, то пуля будет стрелять ровно по прицелу, благодаря чему вы легко можете попасть в голову (если не рукожопы)) ). Настроить можно тригер на постоянно включенный или на боковые кнопки мыши, или ALT (у меня ALT)
3) Долгий андетект. Мало кто может этим похвастаться, но тут всё довольно понятно, потому что чит видит пиксель определённого цвета и нажимает ЛКМ, так что получение бана от вангварда = 0%
4) Беспалевность. За время игры с этим читом, я получил пару сообщений от врагов, что у меня чит, но если смотреть от моего лица, то они просто сами выходят на прицел, а я стреляю.
5) Хорошая поддержка. Поддержка отвечает довольно быстро и понятно, иногда даже может накинуть подарочные дни. Также помогли с переносом дней на другой ключ

Из минусов:
1) А их нету, всё отлично срабатывает и всегда с первого раза :)

В общем, однозначно рекомендую данный тригер. Сам играю с оператором, и если враг пикает меня, то это 100% фраг для меня.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Софт просто шикарный! Если вы хоть капельку умеете попадать,то он вам попадет, так-же очень круто,что бана нет. Играю с ним уже практически 5 дней. Так-же хороший админ,который не просто проигнорит вас при вопросе, а ответит и поможет. Рекомендую покупать этот чит, особенно круто играть с оператором, гвардианом, шерифом, вандалом, еще круто то, что люди думают что вы дикий чел, который все делает сам, мне за 3 дня написало человек 6, по типу чел, какой у тебя монитор, потрогай траву , и так же очень много найс шот. Еще круто то, что фпс остается прежним, что с читом, что без.Я рекомендую этот чит для легитной игры,так как админ крутой чел, чит крутой, команда создателей тоже крутая)На этом все.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет! Пишу отзыв спустя 2 недели после покупки чита, ранее играл с ним когда он только начинал своё существование. Из плюсов могу с уверенностью сказать , что разработчики правда постарались , даже с настройкой разбираться не пришлось, купил, скачал , установил и полетел в ммчик сразу, да ещё и админ очень дружелюбный можно поговорить на самые разные темы, очень приятный человек). Ну а теперь по игре: банихоп хороший, но я им не пользуюсь, так как в этом не вижу чего-то сложного, на пистолетке просто очень сильно решает этот триггер, на гуардиане очень хорошо, ну и самое шикарное это оператор, просто зажимаете кнопочку ставите скоп в место , и у врага нет не единого шанса, записал бы видос , жалко комп не вытянет хорошее качество и +- норм фпс ,скрины прикреплю ниже, все увидите. Насчёт бана правда очень круто , что ребята работают уже очень долгое время. Спасибо за внимание и удачи в развитии дальше , Hao:sunglasses:)
 
Cascade Founder
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
392
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Сверху Снизу