Услуги разработчика [Читы, Лоадеры и т.п.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
netcheats
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
58
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую пользователи данного форума, хочу представить Вам свои услуги разработчика. Имею хорошие знания в C++ и средние знания в Ассемблере. Так же могу работать кодером в уже существующем проекте ( Условия обговариваем в ЛС )

С чем я могу работать:
  1. Игры на Source Engine ( Серия игры Counter-strike, Apex Legends )
  2. Игры на Unreal Engine 4
  3. Другие игры ( Обговаривается в ЛС )
  4. Разработка лоадеров для Ваших проектов
  5. Обходы анти читов (EAC, BattlEye и другие)
  6. Спуферы
  7. Разработка интерфейсов
Контакты для связи:
Discord: anzaaaaa#5288
Telegram: @issoni

Пользовательское соглашение:
  1. При обращении ко мне в ЛС ( Где бы Вы меня не нашли ) Вы автоматически принимаете Пользовательское соглашение
  2. Я полностью согласен на работу с гарантом
  3. Если Вы будете работать со мной, то всё будет происходить конфиденциально, никто и никогда не узнает о Ваших заказах, и исходники которые я делал для Вам так же не попадут в чужие руки. (После выполнения заказа я спрашиваю могу ли выложить работу в портфолио)
  4. При спорных ситуациях ( когда работа ещё не завершена ), где я оказываюсь не прав я возвращаю Вам 100% суммы которую Вы мне переводили ( В случае работы без гаранта )
  5. В ситуации когда работа уже завершена и Вы получили свой товар, я имею право отказать Вам в возвращении средств
  6. Если Вы откажетесь от заказа во время моей работы над ним, я верну вам лишь 80% суммы ( В случае работы без гаранта )
  7. Если я превысил сроки выполнения заказа больше чем на 1.5 недели, я если Вас это не устроит, возвращаю 100% суммы ( В случае работы без гаранта )
  8. Я могу ответить не сразу, по этому если Вы хотите со мной работать напишите 1 сообщение, не надо писать сотни сообщений
  9. Я могу отказаться от выполнения какой либо работы без объяснения причин

Реквизиты для оплаты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Дизайнер со стажем 30 лет Говард подтвердит
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую пользователи данного форума, хочу представить Вам свои услуги разработчика. Имею хорошие знания в C++ и средние знания в Ассемблере. Так же могу работать кодером в уже существующем проекте ( Условия обговариваем в ЛС )

С чем я могу работать:
  1. Игры на Source Engine ( Серия игры Counter-strike, Apex Legends )
  2. Игры на Unreal Engine 4
  3. Другие игры ( Обговаривается в ЛС )
  4. Разработка лоадеров для Ваших проектов
  5. Обходы анти читов (EAC, BattlEye и другие)
  6. Спуферы
  7. Разработка интерфейсов
Контакты для связи:
Discord: anzaaaaa#5288
Telegram: @issoni

Пользовательское соглашение:
  1. При обращении ко мне в ЛС ( Где бы Вы меня не нашли ) Вы автоматически принимаете Пользовательское соглашение
  2. Я полностью согласен на работу с гарантом
  3. Если Вы будете работать со мной, то всё будет происходить конфиденциально, никто и никогда не узнает о Ваших заказах, и исходники которые я делал для Вам так же не попадут в чужие руки. (После выполнения заказа я спрашиваю могу ли выложить работу в портфолио)
  4. При спорных ситуациях ( когда работа ещё не завершена ), где я оказываюсь не прав я возвращаю Вам 100% суммы которую Вы мне переводили ( В случае работы без гаранта )
  5. В ситуации когда работа уже завершена и Вы получили свой товар, я имею право отказать Вам в возвращении средств
  6. Если Вы откажетесь от заказа во время моей работы над ним, я верну вам лишь 80% суммы ( В случае работы без гаранта )
  7. Если я превысил сроки выполнения заказа больше чем на 1.5 недели, я если Вас это не устроит, возвращаю 100% суммы ( В случае работы без гаранта )
  8. Я могу ответить не сразу, по этому если Вы хотите со мной работать напишите 1 сообщение, не надо писать сотни сообщений
  9. Я могу отказаться от выполнения какой либо работы без объяснения причин

Реквизиты для оплаты:
Скрытое содержимое
скок будет стоить лоудер под еак раста?
 
netcheats
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
58
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
netcheats
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
58
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При заказе от сегодня скидка на некоторые виды работ 50%. К ним относятся:
  1. Разработка интерфейсов
  2. Разработка лоадеров
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за указанные услуги, все сделано в срок и качественно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу