Outdated BebraHook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
убийца крякеров
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
ура бебрахук в4 щас буду новый конфиг делать)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Я конечно дико извиняюсь,но где изменения от исходной версия от ледоса? Я уже почти пол софта реверснул - ничего не нашел, кроме пару мелких фиксов,которые только делают хуже

Конечно имя пользователя веселое:
1621640982712.png
а так-же 1621640994191.pngоставление 2к17 клуб.

P.S: антипаста не пофикшена =3
 
Последнее редактирование:
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Очень сильно не хватает мануалов, а ещё чит любит миссать в боди. Нам бы импрувнуть резик(ДАЙТЕ БРУТФОРС), дать мануалы и легит аа на ешку...
P.S. Система кфг какая-то ебнутая
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно дико извиняюсь,но где изменения от исходной версия от ледоса? Я уже почти пол софта реверснул - ничего не нашел, кроме пару мелких фиксов,которые только делают хуже

Конечно имя пользователя веселое:
Посмотреть вложение 149942
а так-же Посмотреть вложение 149943оставление 2к17 клуб.

P.S: антипаста не пофикшена =3
боже, я надеюсь ты не на полном серьёзе это делаешь..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто даст инжектор?
 
@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фиксите блять этот кусок откровенного дерьма. админ чита ничего не хочет делатт с читом. он просто блять забил на него.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
фиксите блять этот кусок откровенного дерьма. админ чита ничего не хочет делатт с читом. он просто блять забил на него.
Да блять апдейт вышел
Как думаешь, ты бы за фри начал ебатся с читом? Нет? Тогда блять и не агрессируй на создателя темы. Ксго апдейтнули в 4 утра блять этот человек даже не проснулся. Даже ваш ебанный кряк не работает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
48
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да блять апдейт вышел
Как думаешь, ты бы за фри начал ебатся с читом? Нет? Тогда блять и не агрессируй на создателя темы. Ксго апдейтнули в 4 утра блять этот человек даже не проснулся. Даже ваш ебанный кряк не работает.
Он вроде как инжектится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нада добавить - ESP Local Desync (Люблю эта)
Да блять апдейт вышел
Как думаешь, ты бы за фри начал ебатся с читом? Нет? Тогда блять и не агрессируй на создателя темы. Ксго апдейтнули в 4 утра блять этот человек даже не проснулся. Даже ваш ебанный кряк не работает.
Ну хз хз можно авто обновление как было в chams.cc
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Нада добавить - ESP Local Desync (Люблю эта)

Ну хз хз можно авто обновление как было в chams.cc
Где твои обновы были когда крякнули в3?
Да и сейчас (при этом апдейте, как я помню, не спасет)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да блять апдейт вышел
Как думаешь, ты бы за фри начал ебатся с читом? Нет? Тогда блять и не агрессируй на создателя темы. Ксго апдейтнули в 4 утра блять этот человек даже не проснулся. Даже ваш ебанный кряк не работает.
я не об этом клоун, админ каждый день обещает обнову чита. резольвер там нулевый. одним только аа и даблтапом не вывезти.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
я не об этом клоун, админ каждый день обещает обнову чита. резольвер там нулевый. одним только аа и даблтапом не вывезти.
Для рейджа блять возьми кряк, кто будет делать нормальный софт за фри?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу