Легендвар

average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
стоит ли покупать мне это чудо? чит будет лучше никсвара? ну или хотя-бы экзоми? хочу послушать ваше мнение.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Покупай экзоми, если хочешь вантап)
Если ты понимаешь о чём я xd
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Играй с кряком
ты мое сообщение видишь? на русском хоть видишь? или тебе глаза выкололи?

Покупай экзоми, если хочешь вантап)
Если ты понимаешь о чём я xd
с экзоми я поиграл уже, тот еще ужас. кривые аа, кривой дт, кривой ресольвер, все на костылях ебанных.
 
make ru hacks great again
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
ты мое сообщение видишь? на русском хоть видишь? или тебе глаза выкололи?
ты хочешь себе хороший читик, который будет лучше никсвара или экзоми.
я тебе сказал: "играй с кряком".
если ты подумаешь, то не купишь ничего из ру помоек и будешь играть с кряком, пока не купишь себе как минимум вантап или нл.
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
ты хочешь себе хороший читик, который будет лучше никсвара или экзоми.
я тебе сказал: "играй с кряком".
если ты подумаешь, то не купишь ничего из ру помоек и будешь играть с кряком, пока не купишь себе как минимум вантап или нл.
я сказал, то что хочу послушать мнение, а не то, как меня отправляют играть с кряком, не объясняя при этом ничего. почему мне надо идти с кряком играть?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стоит ли покупать мне это чудо? чит будет лучше никсвара? ну или хотя-бы экзоми? хочу послушать ваше мнение.
Топ софт,офигенный дт+предикт,но со скаутом траблы,но позже завезли плеер лист,так что играть можно и со скаутом.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Не, ты вообще странный парень - сначала говоришь, что все хвхшеры клоуны и твэри, а теперь сам спрашиваешь с каким читом тебе играть...
brih
 
rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну купи, энивей лучше кряка местами будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я играл и с никсом и с лв, лв не фиксит одного и того же чела. Калённого забирает в голову, чит параша. Никсвар лучше
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Не, ты вообще странный парень - сначала говоришь, что все хвхшеры клоуны и твэри, а теперь сам спрашиваешь с каким читом тебе играть...
brih
в свободное время от таркова и дейза нужно чем-то заниматься. второстепенное занятие - это коунтр страйк.)
Топ софт,офигенный дт+предикт,но со скаутом траблы,но позже завезли плеер лист,так что играть можно и со скаутом.
это рофл?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
стоит ли покупать мне это чудо? чит будет лучше никсвара? ну или хотя-бы экзоми? хочу послушать ваше мнение.
Покажи мне хоть один чит, который будет хуже экзоми...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в свободное время от таркова и дейза нужно чем-то заниматься. второстепенное занятие - это коунтр страйк.)

это рофл?
Без рофлов,чит правда стал намного лучше.А дурачки которые не играли с ним или же юзали щит кфг от Васи 2б,просто упираются на мнения всех людей,не играя с ним.Я на изи шел со скаром+авп +2кд.
 
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,008
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
говно ебаное поднакопи на немезис какой нибудь лв миссает в боди по резольверу помогает лишь луа
 
Сверху Снизу