Crack Hpp hack all

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Смысл в кряке отпал. На пабликах он везде практически детектится плагином от Караулова, можете не качать. Либо крашнет, либо забанит. Также проблема существует при приобретение софта через сабку, фикс не завезли.
Для кого придумали "SandBoxCvar"? - плагин Караулова всего лишь детектит Hpp V6 по квару...
Квар "host_limitlocal 1" ставиться автоматом в чите и плагин детектит этот же квар - используй фейк значение квара с помощью протектора который уже есть в Hpp V6, так что не надо высирать диз инфу :)
Таким же успехом я могу "задектить" Hpp v5 с помощью квара "cl_minmodels 1" который автоматом ставиться на единицу если стоят на сервере не стандартные модели, и всякие детки на подобие тебя будут писать что чит говно еб*нное и плакать на форумах...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Для кого придумали "SandBoxCvar"? - плагин Караулова всего лишь детектит Hpp V6 по квару...
Квар "host_limitlocal 1" ставиться автоматом в чите и плагин детектит этот же квар - используй фейк значение квара с помощью протектора который уже есть в Hpp V6, так что не надо высирать диз инфу :)
Таким же успехом я могу "задектить" Hpp v5 с помощью квара "cl_minmodels 1" который автоматом ставиться на единицу если стоят на сервере не стандартные модели, и всякие детки на подобие тебя будут писать что чит говно еб*нное и плакать на форумах...
Вот и я не понимаю, зачем детки вроде тебя свои 5 копеек вставляют. То о чем ты тут так распинался давно пофикшено. Это не работает. Если совсем треть мозга вырезали, то не пиши, о диз инфе. Воодушевляет он тут контигент шпп хакеров хд. И да, клоун, 5 версию чтобы задетектить, нужно обладать знаниями в написание amx скриптинге, чем ты не обладаешь. Посмотрел я твои советы, чтобы чит поставить надо винду нормальную для начала поставить?) Попахивает обычным пиздабольством на уровне "любителя". Не лезь ребёнок. Твой удел это софт заинжектить и квар выставить. На большее твоя коробчонка не способна))
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вот и я не понимаю, зачем детки вроде тебя свои 5 копеек вставляют. То о чем ты тут так распинался давно пофикшено. Это не работает. Если совсем треть мозга вырезали, то не пиши, о диз инфе. Воодушевляет он тут контигент шпп хакеров хд. И да, клоун, 5 версию чтобы задетектить, нужно обладать знаниями в написание amx скриптинге, чем ты не обладаешь. Посмотрел я твои советы, чтобы чит поставить надо винду нормальную для начала поставить?) Попахивает обычным пиздабольством на уровне "любителя". Не лезь ребёнок. Твой удел это софт заинжектить и квар выставить. На большее твоя коробчонка не способна))
Плагин Караулова спокойно обходиться с помощью детской отправки фейк квара, на том же мунлайте катают так.
На счет твоего высера сказать особо нечего - так как время обычно не трачу на пустышек.

(p.s Кстати что бы заспавнить бота с кастомной моделькой за тхт карты по стандартным координатам (X, Y, Z) и поставить самую простую проверку квара "cl_minmodels 1" много ума в AMXX скриптинге не нужно, это 30-50 строчек кода от силы, я могу это сделать с закрытыми глазами за три минуты - но я читер, а не наооборот)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
293
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
есть сурсы ласт в6 мне надо бхоп спиздить
то заебали добавь бхоп добавь вот и ищу
 
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
192
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
- рабочий чи нет? ваком банило?
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,861
Реакции[?]
484
Поинты[?]
10K
- рабочий чи нет? ваком банило?
Ваком кнш тебя не забанят (У меня лично так)
Но баны на серверах гарантированы
Многие сервера с плагином сразу детектят HPP Hack
прочем чит умер и настал его конец
кряк был не плохой
 
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
192
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Ваком кнш тебя не забанят (У меня лично так)
Но баны на серверах гарантированы
Многие сервера с плагином сразу детектят HPP Hack
прочем чит умер и настал его конец
кряк был не плохой
- смысла нет брать приватку?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Вот и я не понимаю, зачем детки вроде тебя свои 5 копеек вставляют. То о чем ты тут так распинался давно пофикшено. Это не работает. Если совсем треть мозга вырезали, то не пиши, о диз инфе. Воодушевляет он тут контигент шпп хакеров хд. И да, клоун, 5 версию чтобы задетектить, нужно обладать знаниями в написание amx скриптинге, чем ты не обладаешь. Посмотрел я твои советы, чтобы чит поставить надо винду нормальную для начала поставить?) Попахивает обычным пиздабольством на уровне "любителя". Не лезь ребёнок. Твой удел это софт заинжектить и квар выставить. На большее твоя коробчонка не способна))
тебе крипу написали же, что плагин караулова, работает по костылю, через чек команды host_limitlocal
песочницей он блокировался, блокируется и будет блокироваться, а пофиксили лишь cl_filterstuffcmd
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
============================================
[+] Subscribe to t.me/dankm3m3
[+] Don't be a loser, buy MIDNIGHT
[+] _xvi shitty paster, kys
============================================

COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
Помогите как фиксануть? Steam Версия CS пробовал 3 разных инжектора riscript,extreme,process
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
293
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
============================================
[+] Subscribe to t.me/dankm3m3
[+] Don't be a loser, buy MIDNIGHT
[+] _xvi shitty paster, kys
============================================

COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
COffsets::Studio: not found.
Помогите как фиксануть? Steam Версия CS пробовал 3 разных инжектора riscript,extreme,process
а какая версия стим кс 8684
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На склко я знаю для легита эта херня уже не годиться, серверы прфикшены, а для рейджа тоже - кало. На ихнем hvh сервере уже почти ни кто не заходят ибо всех я уже обоссал с тюнингованным читом 15 летней давности , включая самого неадекватных недоумков xvi, его подсоса satanizm'a и других лохов, не понимаю, как они ещё покупают чтото у этого клоуна ?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
293
Реакции[?]
39
Поинты[?]
15K
На склко я знаю для легита эта херня уже не годиться, серверы прфикшены, а для рейджа тоже - кало. На ихнем hvh сервере уже почти ни кто не заходят ибо всех я уже обоссал с тюнингованным читом 15 летней давности , включая самого неадекватных недоумков xvi, его подсоса satanizm'a и других лохов, не понимаю, как они ещё покупают чтото у этого клоуна ?
ждем закрытия "кряка" день228
 
Сверху Снизу