Private Undetected 🔥🔥Супер легитный приватный чит для Fortnite | DullWave🔥🔥 390.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно ли взять на 1 день со скидкой? Есть промокоды? Хотел бы взять на неделю, да функционал надо опробывать.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Молодой человек на создателе чита не очень порядочный человек, 1- я не увидел и купил софт на Win11, выдало ошибку, после я написал в группу о винде, мне сказали на win 11 не ворк. Я пишу манибек? Он пишет нет. Жадный человек, за копейку семью продаст. Пруф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Молодой человек на создателе чита не очень порядочный человек, 1- я не увидел и купил софт на Win11, выдало ошибку, после я написал в группу о винде, мне сказали на win 11 не ворк. Я пишу манибек? Он пишет нет. Жадный человек, за копейку семью продаст. Пруф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
так он и не писал про 11 винду, это уже ты в глаза долбишься
а с ключом ты мог сделать все что угодно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил чит 2 дня назад, у меня вылетало, написал в поддержку сказали что я не один такой ожидай), жду второй день ни чита ни манибека))
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
DullWave | Fortnite

EasyAntiCheat | Undetected
Battleye | Undetected
Supported OS | Windows 10 [ 1903, 1909, 2004, 20H1, 20H2, 21H1, 21H2 ]
Supported CPU | Intel & AMD
Game mode | FullScreen, Windowed Mode, Borderless
1. Требуется отключить secure boot
2. Требуется отключить Windows Defender и Smart Screen
3. Windows 10 PRO

1. Secure boot must be disabled
2. Windows Defender and Smart Screen must be disabled
3. Windows 10 PRO
Скоро
Функции :
- AimBot
- Humanize Aimbot
- FOV
- Smooth
- VisibleCheck
- Aim on knocked
- Prediction

- CornerBox
- Distance ESP
- Name ESP
- Visible Check
- Knocked ESP
- Chests ESP
- Loot ESP
- RenderFOV
- Trace ESP

- NoSpread

Купить чит:



Для покупки чита и по всем вопросам пишите по контактам ниже:


Пользовательское соглашение:
(Покупая чит - вы автоматически соглашается с П.С)
1. При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов. Вследствии блокировки вашего аккаунта возврат средств не возможен.
2. Если у вас возникнут проблемы или вопросы касаемо чита, то в первую очередь нужно обязательно связаться по контактам выше и задать вопросы мне лично.
3. Возврат средств предоставляется только в случае неработоспособности чита при первом запуске.
4. В случае детекта/заморозки на обновлениие - время за ожидание компенсируется в виде прибавления времени к активной подписке.


User Agreement:
(After purchasing our product - you automatically agrees with U.A.)
1. After purchasing our cheat, you should understand that the risk of ban in this game is quite high, ban can sometimes happen. Please, keep this in mind when you purchasing cheats, because as a result of blocking your account - refund is not possible.
2. if you have any problems or questions about cheat, first of all you need to contact the above contacts and ask to me personally.
3. Refund is provided only if the cheat not run on the first launch.
4. If cheat is detected/frozen - waiting time is compensated by adding time to active subscription.​
Как купить? Есть скрины?
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Fortn!te_DLC

Обновлен, доступен для игры и покупки
- Добавлено новое меню
- Улучшена производительность и качество

Updated, ready to use and buying
- Added new menu
- Improved stability and quality
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Обновлен, доступен для игры и покупки
 
ы
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
277
Реакции[?]
135
Поинты[?]
4K
Чит просто сок, визуалы оч классные, все плавно и красиво. Продавец оч приятный в общении, если есть какая-то проблема, то сразу поможет её устранить. Рекомендую к покупке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
Кодеру чита абсолютно наплевать как на своих пользователей, так и на свой продукт) Сервера чита без конца падают, в дискорде кодер отвечает только на то на что ему не лень. Постоянно не за пк
Обновление продукта после апдейта может длится месяцы. Видимо, ждет, пока чат гпт скодит ему новый фикс)
О чем может идти речь если мейн страница сайта кодера идет через /web/ )))
Я не понимаю как такие люди умудряются найти способы инжекта через Кернел и делают читы для игр после этого
Тут я уже промолчу просто))



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Кодеру чита абсолютно наплевать как на своих пользователей, так и на свой продукт) Сервера чита без конца падают, в дискорде кодер отвечает только на то на что ему не лень
Тут я уже промолчу просто))



Скрытое содержимое
Ты ведешь себя неадекватно, спамишь, несешь хуйню, и как минимум выставляя этот комментарий будь добр оставить всю переписку, а не вырывать кусок текста из контекста


Я тебе первый раз сделал манибек, ты мне начал спамить в лс о разбане, сейчас ты опять начал спамить, я конечно сильно импульсивно ответил, но ты меня достал, я тебе делал манибек, ты купил ключ, я сказал тебе писать о манибеке селлеру, было бы мне плевать, то на послание тебя нахуй все и осталось бы

Переписка для ознакомления:


 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
26
Поинты[?]
7K
Ты ведешь себя неадекватно, спамишь, несешь хуйню, и как минимум выставляя этот комментарий будь добр оставить всю переписку, а не вырывать кусок текста из контекста


Я тебе первый раз сделал манибек, ты мне начал спамить в лс о разбане, сейчас ты опять начал спамить, я конечно сильно импульсивно ответил, но ты меня достал, я тебе делал манибек, ты купил ключ, я сказал тебе писать о манибеке селлеру, было бы мне плевать, то на послание тебя нахуй все и осталось бы

Переписка для ознакомления:


Ты скринами этими мне же лучше сделал) Мне не нужно время тратить и крепить лишние скрины, даже на них видно как ты отвечаешь по 5 часов)
Я то прекрасно помню опыт использования твоего чита в начале 2024 года, когда буквально через пол дня чит ушел на двух месячный фроз

Естественно я просил манибек, я купил чит чтобы поиграть с ним, а не сидеть и ждать пока ты починишь его под новый апдейт из-за твоей же невнимательности

А потом я просто показывал тебе проблемы твоего лоадера, мне не нужен разбан моего аккаунта который ты забанил за то что я просил манибек) Мне просто нужно было узнать что за пиздец творится с твоим кривым лоадером написанным на кмд основе)

https://soundcloud.com/fendiiiii%2Fstu
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ты ведешь себя неадекватно, спамишь, несешь хуйню, и как минимум выставляя этот комментарий будь добр оставить всю переписку, а не вырывать кусок текста из контекста


Я тебе первый раз сделал манибек, ты мне начал спамить в лс о разбане, сейчас ты опять начал спамить, я конечно сильно импульсивно ответил, но ты меня достал, я тебе делал манибек, ты купил ключ, я сказал тебе писать о манибеке селлеру, было бы мне плевать, то на послание тебя нахуй все и осталось бы

Переписка для ознакомления:


Пиздец, какой же кринж, просто бесконечный поток говна в чат телеги, я бы тоже не смог сдержаться
 
Сверху Снизу