Private Undetected 🔥 ✅[VISOR] Лучшие Приватные Читы для RUST + HWID SPOOFER🔥✅ 249.00 RUB

[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
С Лайт версией - наблюдаем странные вещи играет 70% - без блокировок, 30% - получают рандом баны.
Всем пользователям рекомендуем для безопасности аккаунтов пока что использовать PRO или PRIVATE версии - они имеют защиту на порядок выше и отлично себя показывают в отзывах пользователей выше.
Спасибо за информацию.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Судя по отзывам 80% людей отлетают спустя день игры с данным софтом за 2к рублей...
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Судя по отзывам 80% людей отлетают спустя день игры с данным софтом за 2к рублей...
Отлетают за лайт версию, оценивайте читы Цена/Качество.
2к в месяц для раст читов - копейки
Покупая софт за 200р день - не ждите долгой игры, для тех кто хочет играть без банов и наслаждаться качество продукта есть версии по 4 и 5к в месяц.

Приват версия уд уже более 3 мес и про версия не далеко ушла от нее.(Пользователи на пред страницах это подтвердают своими отзывами)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Отлетают за лайт версию, оценивайте читы Цена/Качество.
2к в месяц для раст читов - копейки
Покупая софт за 200р день - не ждите долгой игры, для тех кто хочет играть без банов и наслаждаться качество продукта есть версии по 4 и 5к в месяц.

Приват версия уд уже более 3 мес и про версия не далеко ушла от нее.(Пользователи на пред страницах это подтвердают своими отзывами)
для вас 2к рублей копейки, но вы даже не собираетесь делать манибэк чита за 200 рублей который детект)
похуй на манибэк, вы не обновляете тему, не указываете на своем ресурсе(и на этом) что чит detect и не собираетесь его обновлять
1644589022224.png
1644589030712.png

в то время как тот же феникс(no ad) стоит 150 руб, выдает бесплатную подписку в момент когда он в детекте и на обновлении(для тестов)
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
для вас 2к рублей копейки, но вы даже не собираетесь делать манибэк чита за 200 рублей который детект)
похуй на манибэк, вы не обновляете тему, не указываете на своем ресурсе(и на этом) что чит detect и не собираетесь его обновлять
Посмотреть вложение 191870
Посмотреть вложение 191871

в то время как тот же феникс(no ad) стоит 150 руб, выдает бесплатную подписку в момент когда он в детекте и на обновлении(для тестов)
Еще раз говорю софт уд, один из селлеров феникса его продает - банит тех кто включает админ мод - функция помечена в рисках, все остальные играют нормально по крайней мере по статистике.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
Судя по отзывам 80% людей отлетают спустя день игры с данным софтом за 2к рублей...
Ты приходишь в магазин, в книге жалоб и предложений будет больше чего? Жалоб или предложений? Не все считают нужным написать о том, что софт работает, но все считают нужным сказать , что с ним непорядок.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Новый видео обзор софта на RUST.
(Новый канал - старый ушел в бан)
Просьба проявить активность или поделиться с знакомыми.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
тебя не заебало толкать заведомо детект-хуйню?
сколько за тобой и тебе подобными селлерами не наблюдаю, везде одна и та же картина
аккаунт с видоса - https://steamcommunity.com/profiles/76561199066727243
аккаунт с видоса xpidorkax - https://steamcommunity.com/profiles/76561199069332865

"Всем пользователям рекомендуем для безопасности аккаунтов пока что использовать PRO или PRIVATE версии - они имеют защиту на порядок выше и отлично себя показывают в отзывах пользователей выше."
с этого вообще выпал, надеюсь мой коммент хоть кого-то убережет от покупки твоей ебанной пасты
А ты смешной.
Аккаунт xpidorkax - ушел в бан тк у человека отлетел спуфер (Это выяснили в дс)
аккаунт с видоса - сегодня давали так же человеку с хвид баном для теста (Аккант был перебанен мной на всех серверах за Rage Gaming) из-за чего я его и отдал на тест бана по жд (Человек побегал без софта 20 минут, ребутнул пк и получил бан)
1645995057960.png
Так что свои высказывания можешь оставить при себе - они никому не интересны)
Этому аккаунт уже более 30д - полистал бы тред назад для начала)
(Скриншот юзера от 5 фев)
1645995685643.png
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
А ты смешной.
Аккаунт xpidorkax - ушел в бан тк у человека отлетел спуфер (Это выяснили в дс)
аккаунт с видоса - сегодня давали так же человеку с хвид баном для теста (Аккант был перебанен мной на всех серверах за Rage Gaming) из-за чего я его и отдал на тест бана по жд (Человек побегал без софта 20 минут, ребутнул пк и получил бан)
Посмотреть вложение 194286
Так что свои высказывания можешь оставить при себе - они никому не интересны)
Этому аккаунт уже более 30д - полистал бы тред назад для начала)
(Скриншот юзера от 5 фев)
Посмотреть вложение 194287
это ты смешной, если толкаешь интернал залупу - выдавая ее за андетект, еак имеет овердохуища методов детекта для интернала и я уверен ты больше половины из них тупо не обходишь
да и просто, еаку найти твою память в процессе я думаю труда не составит, больше чем уверен что ты спастил какую-нибудь паблик залупу по типу фейс инжектора или рв + нх бит на 0
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
это ты смешной, если толкаешь интернал залупу - выдавая ее за андетект, еак имеет овердохуища методов детекта для интернала и я уверен ты больше половины из них тупо не обходишь
да и просто, еаку найти твою память в процессе я думаю труда не составит, больше чем уверен что ты спастил спастил какую-нибудь паблик залупу по типу фейс инжектора или рв + нх бит на 0
Ну будь уверен)
Те кто знаю про мои софты хоть что-то имеют представления что я использую гипер визор для некоторых софтов и самопис инжектор с самопис мапером через свой же експлойт))
Так что свои слова лучше подтверждать или хотя-бы знать что-то о продукции прежде чем делать такие громкие заявления)
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
[RUST PRIVATE] Отлично держит Undetected на протяжении 5 месяцев.
1646326206215.png
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
Сверху Снизу