Outdated Paste lw (убивает кряк )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

я сливаю пасту лв вроде норм но миссает иногда
и это бета билд данного чуда
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


я хз че это за дичь но я её получил бесплатно

сс не будет там деф паста лв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K

Вы издеваетесь? Господи, да возьмите даже ХУО, а то рил заебали лв пасты господи.
ЛВ ЛВ ЛВ, почему кроме лв нет других баз? МОДЕСТ, СИМПЛ, ну бляяя
я не умеб
 
чемпион по безделью
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
307
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
От того что ты не умеешь, смысл пастить лв? ВЫ УЖЕ ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛИ.
Хотя изначательно он был изнасилован... Ну рил, зач пастить лв, если можно попытаться взять что нибудь другое?
СИМПЛ димпл
А так , симпл под основу рейджа пастить , одаааааааааа
Не, я к примеру, симпл да уже кринж, но что нибудь другое взять, не проблематично же.
 
Web developer / designer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
411
Реакции[?]
124
Поинты[?]
2K

Вы издеваетесь? Господи, да возьмите даже ХУО, а то рил заебали лв пасты господи.
ЛВ ЛВ ЛВ, почему кроме лв нет других баз? МОДЕСТ, СИМПЛ, ну бляяя
потому что лв почти готовый чит, покажи мне базу, где будет такой же уровень дт и столько же функций в общем...
просто пастерам выгоднее взять сурс лв, чем тот же вок сдк
 
чемпион по безделью
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
307
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
потому что лв почти готовый чит, покажи мне базу, где будет такой же уровень дт и столько же функций в общем...
просто пастерам выгоднее взять сурс лв, чем тот же вок сдк
Чел ты... лв говно ебаное, какое дт, какие функции. Ты блять видел сколько мусора на форуме из-за ваших паст ебаных, просто удалите визуал студио, прошу, или сделайте что нибудь новое, а не насилуйте труп.
после кряка скита, ваши пасты нахуй не нужны никому, на кв вы сосать будете у любого чита, bruh.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
От того что ты не умеешь, смысл пастить лв? ВЫ УЖЕ ЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛИ.
Хотя изначательно он был изнасилован... Ну рил, зач пастить лв, если можно попытаться взять что нибудь другое?

Не, я к примеру, симпл да уже кринж, но что нибудь другое взять, не проблематично же.
пиздец , хуя как вам угадить , cлили вейв - пастили вейв , слили лв - пастят лв.
 
чемпион по безделью
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
307
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
пиздец , хуя как вам угадить , cлили вейв - пастили вейв , слили лв - пастят лв.
Ты видел форум? Он в говне из-за этих паст ебучих. юзлесс темы
/del
пиздец , хуя как вам угадить , cлили вейв - пастили вейв , слили лв - пастят лв.
пусть по щитпосту говно удаляют, рил.
Впервые это в жизни скажу, но даже у DarwinRoot лучше темы чем пасты на лв.
У меня всё.
 
Web developer / designer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
411
Реакции[?]
124
Поинты[?]
2K
Чел ты... лв говно ебаное, какое дт, какие функции. Ты блять видел сколько мусора на форуме из-за ваших паст ебаных, просто удалите визуал студио, прошу, или сделайте что нибудь новое, а не насилуйте труп.
после кряка скита, ваши пасты нахуй не нужны никому, на кв вы сосать будете у любого чита, bruh.
чел, у тебя кажется хвх головного мозга, пойми, не все долбятся в жопу на кв, некоторым хватает на +в побегать на паблике/дме
насчёт пастинга лв срк, глупо говорить, что это хуёвый сурс...
 
otval shpindelya
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
290
Поинты[?]
8K
Вы издеваетесь? Господи, да возьмите даже ХУО, а то рил заебали лв пасты господи.
ЛВ ЛВ ЛВ, почему кроме лв нет других баз? МОДЕСТ, СИМПЛ, ну бляяя
В лв +- готовый рейдж умеющий стрелять, а в других нету)
 
Web developer / designer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
411
Реакции[?]
124
Поинты[?]
2K
я не играю хвх clown btw
и лв это хуйня если тебе 7 лет и ты не знаешь что такое вок сдк ты идешь лесом
речь шла обо мне?
называть человека клоуном, при этом всем приводить в пример игру на кв (чего нахуй?!?), сильно.
 
Web developer / designer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
411
Реакции[?]
124
Поинты[?]
2K
потому что лв это мусор. и ты клоун потому что кроме лв не знаешь ничего
я ничего не знаю кроме лв?
окей, ты так и не понял, что я хотел до тебя донести, поэтому я скажу ещё проще....
на форуме овердохуя пастеров/начинающих пастеров (как бы это глупо не звучало) и им лезть в вок сдк/симпл/другие сдк не разумно,им проще взять срк, который более популярный на форуме, тк можно будет найти больше информации по его поводу....
если тебе не нравятся их "пасты", так не используй их блять, тебя разве кто то заставляет?
их
потому что лв это мусор. и ты клоун потому что кроме лв не знаешь ничего

и да угомонись, заебал фармить сообщения в теме пасты
всё равно все удалят, а спорить с недалёким человеком я больше не собираюсь
 
чемпион по безделью
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
307
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
я ничего не знаю кроме лв?
окей, ты так и не понял, что я хотел до тебя донести, поэтому я скажу ещё проще....
на форуме овердохуя пастеров/начинающих пастеров (как бы это глупо не звучало) и им лезть в вок сдк/симпл/другие сдк не разумно.
если тебе не нравятся их "пасты", так не используй их блять, тебя разве кто то заставляет?
Нет, я про то что нахуя выкладывать их пасты тем самым делать мусфорум?
Если они пастеры лады, пусть учатся. и да вообще они не с того начали, все начинали с ayyware, csgosimple, modest.
У меня всё, больше общаться с тобой не желаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Нет, я про то что нахуя выкладывать их пасты тем самым делать мусфорум?
Если они пастеры лады, пусть учатся. и да вообще они не с того начали, все начинали с ayyware, csgosimple, modest.
У меня всё, больше общаться с тобой не желаю.
Мужик, хватит серить, сядь и пиши ты себе рейдж на ксгосимпле те бля че кто-то не дает, делай годноту, с нетерпением жду твою будущую тему которая будет отличаться от "деф лв паст"...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Нет, я про то что нахуя выкладывать их пасты тем самым делать мусфорум?
Если они пастеры лады, пусть учатся. и да вообще они не с того начали, все начинали с ayyware, csgosimple, modest.
У меня всё, больше общаться с тобой не желаю.
Блядь, ты уже даже меня заебал. Иди погавкай в темах продажников, ибо это уже более крупная проблема ведь половина форума состоит из "Продаж" чего-либо. Пастеры лв - это самое меньшее из проблем, но тебе легче, как и половине других не очень умных людей начать токсить в их темах, а не смотреть на реальные проблемы данного борда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу