[Вопрос] Продажа prime аккаунтов

EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За сколько вы готовы купить аккаунт с праймом (со званием/без), без лимита и другими играми? А то тут завалялась куча

Сообщения по рофлу буду игнорить (не хватало мне времени на дурачков тратить)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотря что по происхождению,отлеге,почте,чекам
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотря что по происхождению,отлеге,почте,чекам
происхождение рессел, давно ещё взял пачку, чтобы не тратить нервы на нонпрайме, а сейчас она мне не нужна и думаю её продать
отлёга от 30+ дней (от самого владельца), восстановлены точно не будут, т.к. сами владельцы забросили аккаунты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
происхождение рессел, давно ещё взял пачку, чтобы не тратить нервы на нонпрайме, а сейчас она мне не нужна и думаю её продать
отлёга от 30+ дней (от самого владельца), восстановлены точно не будут, т.к. сами владельцы забросили аккаунты
ну по рублей 400 думаю можно продать
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ウェンストニー
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
909
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Ну если как брут(не личный аккаунт) и ответственность ты не несёшь за них, то 250-300р, если личные то 500р+
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
За сколько вы готовы купить аккаунт с праймом (со званием/без), без лимита и другими играми? А то тут завалялась куча

Сообщения по рофлу буду игнорить (не хватало мне времени на дурачков тратить)
дай акк взамен на вечное рабство :roflanBuldiga::Jebaited::Jebaited::Jebaited:
 
Сверху Снизу