Outdated Onetap crack v2 with semi-fixed Ragebot [26.09.21]

Паста ?


  • Всего проголосовало
    115
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
74
Поинты[?]
1K
Во время игры крашит по-нескольку раз без причины, неиграбельно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
И что это (черный треугольник он и в кс с открытым меню, с закрытым меню справа такой же треугольник появляется только он еще и мигает)
 
primordial.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
165
Реакции[?]
58
Поинты[?]
3K
И что это (черный треугольник он и в кс с открытым меню, с закрытым меню справа такой же треугольник появляется только он еще и мигает)
Я не играю в КС, я просто заливал чит, если что то не работает пиши это им в дискорде, я не сапорт! Также меня крикнули с их дискорде, если кто то даст инвайт под Хайд буду благодарен:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,223
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Я не играю в КС, я просто заливал чит, если что то не работает пиши это им в дискорде, я не сапорт! Также меня крикнули с их дискорде, если кто то даст инвайт под Хайд буду благодарен:)
Писать им это кому?
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что это (черный треугольник он и в кс с открытым меню, с закрытым меню справа такой же треугольник появляется только он еще и мигает)
многоядерную обработку включать надо, сразу видно ньюкамы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в2 фикс будет? че по инфе в диске?
ещё б найти этот диск. Везде позакрывались и убежали. Он вроде сидит где-то и что-то делает, периодически посиживая в кс на карте из мастерской. Видимо серьёзные проблемы у него, раз за 4 дня так ничего и не сделал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такс, по инфе от sneakyevil ( тот кто крякал и фиксил вт 2 ) он прекратил свою деятельность с этим кряком ( насчёт других не знаю ). Фиксов от него ждать не стоит, поэтому надо искать других людей, которые захотят фиксить вт2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу