Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Судя по тому что пишут юзеры и бета тестеры:изображение_2021-07-13_204155.png

Что думаете по этому поводу?
translate: dw big ragebot improvements will come - придут большие улучшения ragebot
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
гений, плейбой, но не миллиардер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
90
Поинты[?]
4K
Это ничего не говорит о новой версии чита. Поляк может просто выпустить какой нибудь клевый апдейт, который правда уже не поможет, золотой век аимвара прошел, аминь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Это ничего не говорит о новой версии чита. Поляк может просто выпустить какой нибудь клевый апдейт, который правда уже не поможет, золотой век аимвара прошел, аминь.
V6 я написал потому что тип в чате написал когда AIMWARE V6 вот я и назвал так тему. А так то жду биг апдейт. Со словами "золотой век аимвара прошел" я не согласен, так как на хвх легко могу с ним играть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему для вас биг апдейт - новая версия, я не пойму.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Прокачка GTA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
318
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Если он выйдет, то будет тапать скит. Значит не зря оплатил ЛТ :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это ничего не говорит о новой версии чита. Поляк может просто выпустить какой нибудь клевый апдейт, который правда уже не поможет, золотой век аимвара прошел, аминь.
не ты шо аимвар хиттинг п до сих пор,подфиксить бы малясь даблтап и предикшн - будет вообще золото
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
67
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Ничего годного не завезет поляк, разве что апдейт в 2 строки , время ав прошло
если не учитывать фиксы, то ав нужен на хвх только дефенсив дт. Главное что бы поляк не обосрался и не случилось то что и з Fake Head
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Судя по тому что пишут юзеры и бета тестеры:Посмотреть вложение 160724

Что думаете по этому поводу?
translate: dw big ragebot improvements will come - придут большие улучшения ragebot
Стафф неоднократно говорил, что в6 не планируется, и он будет очень не скоро.
если не учитывать фиксы, то ав нужен на хвх только дефенсив дт. Главное что бы поляк не обосрался и не случилось то что и з Fake Head
Ошибаешься, у ав очень много проблем, которые ты можешь увидеть только тестируя софт, и они знают об этом. Дефенсив уже есть скриптом, но конечно будет лучше, если они просто его добавят, но могу сказать, что этого может не произойти, потому-что, когда мой друг спрашивал о дефенсиве 2 недели назад, то свисгай ответил, что не понимает о чем он, и дт сейчас, как в других читах, тоже самое и с бета-тестерами, они застряли в 20 году.
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
87
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У поляка видимо деньги заканчиваются, раз он решил биг обнову сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу