Outdated Helium leak [2018 cheat]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
дай угадаю, опять паста анпура
upd: хз открыл в иде, хуйня, дефолтная паста супримаси или анпура, без понятия, все такой же объебаный net_showfragments хук без ксора.Такие же материалы как в пастах анпура. Ресольвер такой же как и во всех пастах 2018
Вывод не играйте с говном ????
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
жесть наверно есенин помогал с этим кряком но он не смог и позвал артинга а он вспотел и обосрался и позвонил naveismygoodfriend чтобы его друзья взломали жопу хелиуму (интересно что я щас высрал)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
один из лучших читов слили, жесть..... :disrelieved::disrelieved::disrelieved:
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
паста супримаси?
 
реселлю все что можно......
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
234
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
жесть наверно есенин помогал с этим кряком но он не смог и позвал артинга а он вспотел и обосрался и позвонил naveismygoodfriend чтобы его друзья взломали жопу хелиуму (интересно что я щас высрал)
ковярили этот читик, чтоб ты понимал там даже хвид привязки не было, просто инжектишь длл и все...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1,109
Реакции[?]
141
Поинты[?]
2K
У меня менюшка не работает ахуительно у меня ничего из олд читов не работает меню кроме зевса и фатала(
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
naveismygoodfriend
ты видел блять. чел радуется что побеждает пасту супримаси платя 7.5 usd в месяц
ахахахахахах, прикол то в том, что он с этой каабой отлетал как хуй знает что, в той катке у него кд ~0.5 было, потом он начал звать бЕк@пчИк с дискорда каабы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу