Outdated Helium leak [2018 cheat]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
закрывает кс при инжекте
 
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я понял нахуй свою ошибку,просто уебищный чит который завысили,но на самом деле нихуя не может,ПРОСТО БЛЯТЬ НЕТ СЛОВ !!!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
Я понял нахуй свою ошибку,просто уебищный чит который завысили,но на самом деле нихуя не может,ПРОСТО БЛЯТЬ НЕТ СЛОВ !!!
[helium] the cheat has some deleted things (changed resolver to the oldest one, animfix, some broken things with chams system and etc)
ладно...
 
who.ru?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
дай угадаю, опять паста анпура
upd: хз открыл в иде, хуйня, дефолтная паста супримаси или анпура, без понятия, все такой же объебаный net_showfragments хук без ксора.Такие же материалы как в пастах анпура. Ресольвер такой же как и во всех пастах 2018
Вывод не играйте с говном ????
а с чем тогда играть...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
[helium] the cheat has some deleted things (changed resolver to the oldest one, animfix, some broken things with chams system and etc)
ладно...
Ты мне нахуй сейчас что-то говоришь,ты хоть с читом играл?ты хоть с ним раньше играл до кряка?И нахуй ты мне присылаешь всё это,ты думаешь мне не похуй?Я все сказал,взяли сурсы skeet.idb и все что могли-перепастили.
[helium] the cheat has some deleted things (changed resolver to the oldest one, animfix, some broken things with chams system and etc)
ладно...
И что ладно...?Это твой словарный запас,в чем проблема написать нормальный ответ,а не оправдываться словом ладно
кто его завышал
1760,fifty,и еушники точных ников не помню
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Ты мне нахуй сейчас что-то говоришь,ты хоть с читом играл?ты хоть с ним раньше играл до кряка?И нахуй ты мне присылаешь всё это,ты думаешь мне не похуй?Я все сказал,взяли сурсы skeet.idb и все что могли-перепастили.

И что ладно...?Это твой словарный запас,в чем проблема написать нормальный ответ,а не оправдываться словом ладно

1760,fifty,и еушники точных ников не помню
ты вообще ничего не понимаешь?
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Neverlose 2020 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
94
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Мб тут у кого нить из вас есть кфг на этот софтикс?) Не отказался бы, за 20р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу