Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Ааахуеть, каждый же день играю и вижу как на ХВХ ПАБЛИКАХ типы летают на ноуклипе, trapwest ану фиксы быстро, как же ты мог допустить такую страшнейшую ошибку, ай ай ай
я забыл кстати что делаю супер дупер приватный чит за 40к инвайт, надо срочно фиксить, а то как играть если люди на ноуклипе!!!
KFSAD еще зови друзей, чёт мало их
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я забыл кстати что делаю супер дупер приватный чит за 40к инвайт, надо срочно фиксить, а то как играть если люди на ноуклипе!!!
KFSAD еще зови друзей, чёт мало их
Умей принимать здравую критику, а не откупаться тупыми шутками.
Если не собираешься - так и скажи, зачем ты себя выкручиваешь этим цирком?
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Чит играбельный, поиграв чутка на онлискаут я смог сделать пару киллов

Чит более менее, но требуется чутка работа над резольвером
Чекбокс лагпика есть, но я его как то не почувствовал вовсе, ещё надо нормальную настройку скинов (хотелось бы видеть инвентори ченджер), нормальную систему визуалов где можно было бы на врага визибл и инвизибл поставить другие виды чамсов, дт ебёт, кстати насчёт эксплоитов, хотелось бы видеть в них Брик лц

В итоге что я бы хотел видеть в чите:
Нормальную настройку чамсов
Инвентори ченджер
Брик лц эксплоиты
Дефенсив? (Потому что я его вообще не почувствовал)
Ну и фристэндинг который ну уж часто поворачивает ебальник к врагу
 
꧁꧂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
549
Реакции[?]
356
Поинты[?]
10K
Чекбокс лагпика есть, но я его как то не почувствовал вовсе
он действительно работает.
просто на скаре не очень, из-за маленького велосити.
а с дигла можно ебашить как надо
фристэндинг часто поворачивает ебальник к врагу
да. нужно пофиксить, но я заметил одну классную вещь.
а именно то, что он может спрятать твоё ебало прямо в стену при необходимости.
а вообще фристенд нужно сделать по бинду
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В этом чите наверное никогда не будет норм резика... ну а как объяснить то , что скаут срёт прямо в ебальник фул опену так ещё и на хг?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да челы просто компот делают.
Заходят и все , что есть для лв накидывают, накидывают и релизают "бесплатный чит". Типа сапфира.
Ну это было актуально в 20 году , когда кодер легендвара пастил старый вейви. Кому это нужно сейчас?
Но вот только из фри это щас лучший чит
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
я забыл кстати что делаю супер дупер приватный чит за 40к инвайт, надо срочно фиксить, а то как играть если люди на ноуклипе!!!
KFSAD еще зови друзей, чёт мало их
auto damage_in_head = autowall::get().wall_penetration(g_ctx.local()->hitbox_position(HITBOX_HEAD), target->get_eye_position(), target, target->get_active_weapon()).damage;
if (damage_in_head > 5)
final_manual_side = SIDE_NONE;

добавль это в фристенд, чтобы не поворачивало ебалом к противникам, а лучше напиши в лс, кое что кину
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
я забыл кстати что делаю супер дупер приватный чит за 40к инвайт, надо срочно фиксить, а то как играть если люди на ноуклипе!!!
KFSAD еще зови друзей, чёт мало их
Брат ресик не работает... Каждый раз в 0 сайд стреляет и брута нету. Отпиши в лс и погнали сделаем так чтобы оно работало хотябы...

(Тестил его типы ресиков и не говорите что я что-то не включал...)
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Но вот только из фри это щас лучший чит
И что? Хвх циклично. В 2019 кряк в2 так же осенью умирал и тогда лучшими фри читами был хуо пасты. Но это не отменяет тот факт, что хуо это мусор, как и лв в3 пасты в21
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
И что? Хвх циклично. В 2019 кряк в2 так же осенью умирал и тогда лучшими фри читами был хуо пасты. Но это не отменяет тот факт, что хуо это мусор, как и лв в3 пасты в21
да где мусор то, оно даже получше в4 лв будет, учитывая что он бесплатный
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
да где мусор то, оно даже получше в4 лв будет, учитывая что он бесплатный
Ой, не смеши меня. Уровень иммортала и этого копипастера как взрослого человека и 6 летнего ребенка. Он даже паттерны на свою пасту найти не может, сидел ждал пока лв базу пофиксят
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ой, не смеши меня. Уровень иммортала и этого копипастера как взрослого человека и 6 летнего ребенка. Он даже паттерны на свою пасту найти не может, сидел ждал пока лв базу пофиксят
я вот реально не понимаю, чо тебе не нравится то? Фикс кряка в3 мб тогда сделаешь? Все равно играть не с чем, а покупать читы за 2к, учитывая что они все сосут таким вот пастам.. я думаю не благоразумно.
Так что делай выводы, что за бесплатно-пойдет
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
я вот реально не понимаю, чо тебе не нравится то? Фикс кряка в3 мб тогда сделаешь? Все равно играть не с чем, а покупать читы за 2к, учитывая что они все сосут таким вот пастам.. я думаю не благоразумно.
Так что делай выводы, что за бесплатно-пойдет
Я желаю тебе покинуть этот манямирок, где бездарные лв пасты нагибают читы за 20 евро и идут на уровне лв в4. Это все что я хочу, и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я желаю тебе покинуть этот манямирок, где бездарные лв пасты нагибают читы за 20 евро и идут на уровне лв в4. Это все что я хочу, и все
нл гавно за 2к, в4 и скит тоже, толку от них ,если их и вправду убивают фри читы? У меня было все из этого, кроме скита, это 6к на ветер буквально
тот же скит без луа никому не нужен, но стоит 40к, по итогу ты столько платишь за апи, да и ладно бы там как в монолите, но нет ведь, онли пеид.
в3 кряк спокойно их тапает, пару джс и корд.. ну и толку от в4, нла и скита за 2к, если условно бесплатный софт их может спокойно убивать?
А раз фикса нет, а эта паста на уровне того самого в3 кряка, так чо ты выпукиваешь? Ты реально думаешь, что если ты заплатишь 2к, то будешь всех нагинать? Тебя скорее этот самый пастер и нагнет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как чит за 2к - он не оправдывает себя.
Как чит с гифта за 1400 - полностью оправдывает.

Насчёт в4 вообще не соглашусь, это наверное самый лучший чит в плане плётки.
Кроме плётки что-то брать в в4 - смерть.
Да и какой скит мужик, да, скит после ласт апдейта полон мемов и как чит чувствует себя плохо
Но у тебя его нет и говорить ты о нём не можешь.

да и ладно бы там как в монолите
Монолитх: добавляют взаимодействие с энеми.
Коммьюнити: ааа скит говно мамонт топ

в3 кряк спокойно их тапает, пару джс и корд.. ну и толку от в4, нла и скита за 2к
Ок против него попались чебуреки с неверлузами и пингами 150 и он говорит, что нету смысла
А ты на рашен паблик зайди, ты и одного килла не сможешь дать

А раз фикса нет, а эта паста на уровне того самого в3 кряка, так чо ты выпукиваешь?
да где мусор то, оно даже получше в4 лв будет, учитывая что он бесплатный
Был легендвар, а теперь уже вообще на уровне кряка оказывается
Биполярка мужик
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Умей принимать здравую критику, а не откупаться тупыми шутками.
Если не собираешься - так и скажи, зачем ты себя выкручиваешь этим цирком?
Да ну серьёзно. ДА это недочёт, это все понимают, но целесообразно ли фиксить есп на ноуклип(который встречается только в посиделках в другом) когда надо хуеву тучу работы по ресику проделать
Инвентори ченджер
Брик лц эксплоиты
1634158211044.png
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Да ну серьёзно. ДА это недочёт, это все понимают, но целесообразно ли фиксить есп на ноуклип(который встречается только в посиделках в другом) когда надо хуеву тучу работы по ресику проделать

Посмотреть вложение 175696
Ну почему же, тот же инвентори ченджер много где есть
Osiris
кастомный сурс Csgosimple
на том же шонаксинге можно поискать, и адаптировать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
чего блять, нормально напиши пожалуйста :roflanEbalo:
когда новые анти аимы завезут и авто стрейфер? а то хс меня все и вся даже с кряком такого не было авто стрейфер норм но в каких то моментах он может обосраться
когда новые анти аимы завезут и авто стрейфер? а то хс меня все и вся даже с кряком такого не было авто стрейфер норм но в каких то моментах он может обосраться
 

Вложения

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Ну почему же, тот же инвентори ченджер много где есть
Osiris
кастомный сурс Csgosimple
на том же шонаксинге можно поискать, и адаптировать
Тогда извиняюсь, не сижу на шонаксе. Помню был такой "проект" как zigachanger(забыл кто кодер там), так вот он кучу времени этот инвентори ченджер делал и в итоге хрень с багами получилась. Такое.. Мб это было давно когда не было в открытом доступе рабочих сурсов инвентори ченджера но хз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отзыв: поддержка отвратительная. оскорбляют все и вся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу