Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ это пиздец,я зашел в чат и охуел,там всех юзеров сыным шлюх называют и тд,я был в ахуе,да чит скачайте(как фри софт хуйня,но если не с чем играть,то ок.)
захожу в чат пишу ку,мне говорят пошел нахуй я твою мать тд и тд
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
+ это пиздец,я зашел в чат и охуел,там всех юзеров сыным шлюх называют и тд,я был в ахуе,да чит скачайте(как фри софт хуйня,но если не с чем играть,то ок.)
захожу в чат пишу ку,мне говорят пошел нахуй я твою мать тд и тд
Просто человек такой. Я когда в дс сидел никого не оскорблял, но вот каждый трешкал каждого. Пиздец хвх комьюнити
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему когда я захожу с рейвтрипом на хвх паблик меня ебут юзеры сапфира??? trapwest быстро фикси ?
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
почему когда я захожу с рейвтрипом на хвх паблик меня ебут юзеры сапфира??? trapwest быстро фикси ?
ты хвх не играешь, лютый гений, если что, про тебя все забыли, зачем кому-то помнить о 12 летнем ребенке.
Просто человек такой. Я когда в дс сидел никого не оскорблял, но вот каждый трешкал каждого. Пиздец хвх комьюнити
а я тут причем?) Я впринципе ни с кем особо не общаюсь, у меня есть хелперы.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
чит конечно не плох, но становится грустно, когда ты жалуешься кодеру на миссы по резольверу и просит пруфы, ты включаешь ему демку и происходит такое:Посмотреть вложение 166405
софт действительно не плохой и можно даже терпеть кд единичку, но администрация чита спащена с лв как и весь чит :)
АХхахаха пиздец, сапфир 2.0, только там причины смешнее
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу