Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
всё я разобрался это скрипт крашил
Поверь, краш у тебя может быть не только из-за скриптов. Поиграй ещё чуть-чуть :roflanEbalo:
Я недавно на десятку (сквозь кровь и слёзы) перешёл. Краш краш краш - а этот чубрик на кодере всё оправдывался что я на 7) Ну и чё? Я уже не на семёрке, где фикс крашей? trapwest
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Поверь, краш у тебя может быть не только из-за скриптов. Поиграй ещё чуть-чуть :roflanEbalo:
Я недавно на десятку (сквозь кровь и слёзы) перешёл. Краш краш краш - а этот чубрик на кодере всё оправдывался что я на 7) Ну и чё? Я уже не на семёрке, где фикс крашей? trapwest
хз пиздатый рейдж для бесплатного чита я на дме в кд 2 отыграл
ниче не крашнуло
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
хз пиздатый рейдж для бесплатного чита я на дме в кд 2 отыграл
Рейдж более менее чё-то может (лучше никсвара в х1.1 раза уж точно), здесь согласен
ниче не крашнуло
Яж говорю, тебе стоит подождать. Включи какую-нибудь функцию, загрузи кфг не в то время и не в том месте, пикни 3+ противников при пинге выше 30 - краш. (с большим шансом, не всегда крашит. но ведь крашит :roflanEbalo: )
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Та ему ваще похуй на отзывы, хоть чё у тебя там будет крашить - похуй. Твоя вина, но никак не чита.
ты серьезно думаешь, что к человеку, который пытается меня обосрать будет нормальное отношение? мне кажется ты выпал из общества.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
ты серьезно думаешь, что к человеку, который пытается меня обосрать будет нормальное отношение? мне кажется ты выпал из общества.
Я не пытаюсь никого обосрать. Я напрямую говорю - прислушивайся к отзывам, перестань орать туда сюда что "чит нормальный - ты еблан. у тебя одного нихуя не работает"
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Я не пытаюсь никого обосрать. Я напрямую говорю - прислушивайся к отзывам, перестань орать туда сюда что "чит нормальный - ты еблан. у тебя одного нихуя не работает"
опять ты пытаешься меня поставить в плохом свете. мне пишут люди - я им отвечаю и помогаю, прислушиваюсь. к тебе я прислушиваться не буду.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
опять ты пытаешься меня поставить в плохом свете. мне пишут люди - я им отвечаю и помогаю, прислушиваюсь. к тебе я прислушиваться не буду.
Мне твоё прислушивание и так не нужно, не обязательно мне отвечать. Как кодер ты конечно лучше чем все другие пастеры лв и прочей хуйни по типу Quinity (эта хуйня уже умерла из-за овнера с синдромом ДЦП). Но серьёзно, проверь хотя-бы свой код, библиотеки, хоть чё-то да проверь, хуй знает если ты мог пропустить что-то там.

Sus моменты с RT которые мне встречались:
• Открытие скрипт-листа - краш
• Пик больше 3 противников - зачуханный ФПС буд-то у меня и нет среднего пк (150+ фпс без рейвтрипа)
• Ресольвер (я уверен ты уже над этим работаешь, удачи конечно..)

Остальное - мелочи, поэтому поxiao
 
Последнее редактирование:
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Мне твоё прислушивание и так не нужно, не обязательно мне отвечать. Как кодер ты конечно лучше чем все другие пастеры лв и прочей хуйни по типу Quinity (эта хуйня уже умерла из-за овнера с синдромом ДЦП). Но серьёзно, проверь хотя-бы свой код, библиотеки, хоть чё-то да проверь, хуй знает если ты мог пропустить что-то там.

Sus моменты с RT которые мне встречались:
• Открытие скрипт-листа - краш
• Пик больше 3 противников - зачуханный ФПС буд-то у меня и нет
• Ресольвер (я уверен ты уже над этим работаешь, удачи конечно..)

Остальное - мелочи, поэтому поxiao
главная проблема - я и мои бета тестеры с этим не сталкиваются.
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
фпс 0 при пике 3 противников
i5 10400f
gtx 1650
32gb ram
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой нахуй трапвест? если у меня такой ник на югейме - значит у кодера мейн ник трапвест? никто на чит не забивал, если бы было интересно, то ты бы давно уже узнал почему так долго нет обновлений.
я должен как фанат бегать узнавать почему обнов нет, когда меня забанили в их дс за то что я сказал что чит крашит, боже
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,208
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
у меня сразу видео-карта взрывается, каждый раз новую в долг беру
ребенок, ты очень кринжовый, тебя так сильно задело что я тебе 1 попкорн из-за твоей тупости поставил или че? =)
1659092190902.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,208
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
комп купи нормальный
Мой ПК стоит 1/3 твоей почки)
представь себе :anguished:
Блин, это жёстко :confused:
не знаю братан, я тебе один попкорн влепил, а ты как обиженная девочка побежал мне везде его ставить))
"везде"
Где сказал хуйню - там и поставил. Не кринжуй. Прости ещё раз если обидел ;(
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,208
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
Мой ПК стоит 1/3 твоей почки)

Блин, это жёстко :confused:

"везде"
Где сказал хуйню - там и поставил. Не кринжуй. Прости ещё раз если обидел ;(
а, то есть если я общаюсь просто с кем то у себя в профиле, значит я пишу хуйню?)) не парень у тебя мозг совсем откис от хвх, иди книжки почитай, девушку найди


Мой ПК стоит 1/3 твоей почки)
если у тебя такой дорогой пк, то почему ты в 22 году сидел на семёрке и "сквозь боль и слёзы" перешёл на десятку?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу