Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
832
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
блять да что у вас за компьютеры такие я не пойму
понимаю еще если бы ты сказал 5+ человек, но 2 это уже клевета какая-то я не знаю
у меня все с оптимизацией нормально было когда я тестил, фикси пк
причем тут пк, когда у меня с нлом все ок даже на 5 челах не падает больше 20 фпс, а с рейвтрипом у меня падает на 2 челах больше 30.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
блять да что у вас за компьютеры такие я не пойму
понимаю еще если бы ты сказал 5+ человек, но 2 это уже клевета какая-то я не знаю
у меня все с оптимизацией нормально было когда я тестил, фикси пк
с нлом у меня под 120 на почти фулл мапе, а вот с этим чудом я даже ходить не могу из за 10 фпсиков
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
с нлом у меня под 120 на почти фулл мапе, а вот с этим чудом я даже ходить не могу из за 10 фпсиков
ну не знаю как у вас я сижу на обосраной rx 550 и r 3200g и у меня 200 фпс с нлом и раветрипом.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
причем тут пк, когда у меня с нлом все ок даже на 5 челах не падает больше 20 фпс, а с рейвтрипом у меня падает на 2 челах больше 30.
да мне похуй сколько у тебя падает, я не поверю что у тебя меньше 60 фпс в игре.
повторюсь, у меня со встроенной видеокартой на паблике с рейвтрипом 90-100+ фпс
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
832
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
да мне похуй сколько у тебя падает, я не поверю что у тебя меньше 60 фпс в игре.
повторюсь, у меня со встроенной видеокартой на паблике с рейвтрипом 90-100+ фпс
ты можешь не верить, факт остается фактом. Если чит паста лв который и так не оптимизирован, так туда ещё напхали всякой хуйни, ты не веришь что может падать меньше 60фпс. Ну ты странный конечно
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Какое же SDK, если ты кроме лв ничего пастить толком не научился?
конечно ничего не научился, а ты так выебываться и не перестал, переосмысли всю свою жизнь, я думаю она бесполезна. мяу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
ты можешь не верить, факт остается фактом. Если чит паста лв который и так не оптимизирован, так туда ещё напхали всякой хуйни, ты не веришь что может падать меньше 60фпс. Ну ты странный конечно
дружище если ты покупаешь себе неверлуз и у тебя в 2022 меньше 60 фпс читом, тут мои соболезнования можешь только принять
повторюсь, я не знаю что там у тебя за ведро, но -30 фпс при пике нескольких противников это нормально.
если у тебя по дефолту без чита 50 фпс, тут уже не мои проблемы
крч я не знаю что тебе еще ответить, фикси пк друк
 
мур
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
91
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
832
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
но сдк не лв, чзх

жду примеров
чит не паста лв??? чтооооо а то есть то что чит изначально был на сурсах лв всем похуй??? чтоооо??? а потом кодер просто менял какие-то аспекты и получился киборг мутант пришелец с марса. напихал хуйни, например сделал, что-то с джитерами, почему-то они работают как что-то не понятное. Например в нле, та даже в никсе нету приколов по типу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
чит не паста лв??? чтооооо а то есть то что чит изначально был на сурсах лв всем похуй??? чтоооо??? а потом кодер просто менял какие-то аспекты и получился киборг мутант пришелец с марса. напихал хуйни, например сделал, что-то с джитерами, почему-то они работают как что-то не понятное. Например в нле, та даже в никсе нету приколов по типу
как ты не двинешь эти джитеры, по тебе все равно не будут мисать :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
832
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
как ты не двинешь эти джитеры, по тебе все равно не будут мисать :roflanEbalo:
когда ты делаешь в чите танки как в любом другом в которые тебе мисают когда с никсваром, но тут они просто не так работают, я не понимаю что с ними блять, они не такие просто во внутрь джитерят и все. как не крути джитеры по тебе все равно будут мисать:roflanEbalo:
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
чит не паста лв??? чтооооо а то есть то что чит изначально был на сурсах лв всем похуй??? чтоооо??? а потом кодер просто менял какие-то аспекты и получился киборг мутант пришелец с марса. напихал хуйни, например сделал, что-то с джитерами, почему-то они работают как что-то не понятное. Например в нле, та даже в никсе нету приколов по типу
так а че за джиттер напихал, откуда?) фу, бля бесишь, перестань фанатить то, что тебе противно
 
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
когда уже люди поймут, что рейдж в бесплатном чит не нужен и лучше дорабатывать легитную составляющую, а не делать рейдж
Ты шо, рейдж топ в рейвтрипе, даже спиртхак предиктит его.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
832
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
так а че за джиттер напихал, откуда?) фу, бля бесишь, перестань фанатить то, что тебе противно
фаначу всем селом, если я поиграл пару раз с читом и нашел там баг, я его фанат?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
77
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ребята нашел фичу в рейв трипе берете качаете любую порнуху заходите в игру инжектите его и все вы топ хвхашер
 
мур
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
252
Реакции[?]
91
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу