Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
еще одно создание со стадным инстинктом
но рейвтрип ничего не может и это факт, он не может убить никого, онли миссы, я потестил его денёк и больше не хочу притрагиваться к этому
ты просто не способен нормально играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
еще одно создание со стадным инстинктом

ты просто не способен нормально играть
чел, я норм играю, ты свою пасту фикси, она еле убивает, так чит норм, но миссы ужасные, даже хуже чем в лв в3, так что работай не над апи, а над рейджом, ибо ты 16 лет чухан, пытаешься сделать норм чит, но всё равно он х$йня
 
Diamond
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
чел, я норм играю, ты свою пасту фикси, она еле убивает, так чит норм, но миссы ужасные, даже хуже чем в лв в3, так что работай не над апи, а над рейджом, ибо ты 16 лет чухан, пытаешься сделать норм чит, но всё равно он х$йня
+
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
да шарк это понятно, но рейвтрип ничего не может и это факт, он не может убить никого, онли миссы, я потестил его денёк и больше не хочу притрагиваться к этому
Это мне говорит новорег антошка из 5в
И очень похож на мульти акк... Стоп так ты сказал
потестил его денёк и больше не хочу притрагиваться к этому
С этого я проржал
Тоесть кфг делать мы сами не будем... Не ну а нахуй?
для бесплатного чита это дно, куча багов скинченджера, миссы, дефолт лв в3
Багоу скинов? Ну +-
Миссы? У меня в основном инвалид бектрек тик
Дефолт лв? Допустим я тебе поверилXD
Как минимум ты сам можешь скорость дт выбирать, потом в плеер листе можешь сетать челу градус, нейд варнинг, дабл материал( не ебанный контур )
Кейбинды ватермарк и спекты
Если углубиться то скажу больше ( мне лень )
чел, я норм играю, ты свою пасту фикси, она еле убивает
Среднячок
Не всегда чела убьёшь но и плеер лист для кого? Ах да ты ведь не знаешь данного понятия…
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
319
Реакции[?]
65
Поинты[?]
1K
Это мне говорит новорег антошка из 5в
И очень похож на мульти акк... Стоп так ты сказал

С этого я проржал
Тоесть кфг делать мы сами не будем... Не ну а нахуй?

Багоу скинов? Ну +-
Миссы? У меня в основном инвалид бектрек тик
Дефолт лв? Допустим я тебе поверилXD
Как минимум ты сам можешь скорость дт выбирать, потом в плеер листе можешь сетать челу градус, нейд варнинг, дабл материал( не ебанный контур )
Кейбинды ватермарк и спекты
Если углубиться то скажу больше ( мне лень )

Среднячок
Не всегда чела убьёшь но и плеер лист для кого? Ах да ты ведь не знаешь данного понятия…
Фанат кислоты решил выдвинуть свое мнение
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
чел, я норм играю, ты свою пасту фикси, она еле убивает, так чит норм, но миссы ужасные, даже хуже чем в лв в3, так что работай не над апи, а над рейджом, ибо ты 16 лет чухан, пытаешься сделать норм чит, но всё равно он х$йня
Почему я спокойно играю и у меня чит практически не миссает?
чел, я норм играю
сомневаюсь
ибо ты 16 лет чухан, пытаешься сделать норм чит, но всё равно он х$йня
а тебя ебёт сколько ему лет? Он не пытается, он сделал
для бесплатного чита это дно, куча багов скинченджера, миссы, дефолт лв в3
покажи мне другой фри хацк, который способен хотяб попадать
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
чел, я норм играю, ты свою пасту фикси, она еле убивает, так чит норм, но миссы ужасные, даже хуже чем в лв в3, так что работай не над апи, а над рейджом, ибо ты 16 лет чухан, пытаешься сделать норм чит, но всё равно он х$йня
а почему тогда я спокойно убиваю и выхожу кд 2-3?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
а почему тогда я спокойно убиваю и выхожу кд 2-3?)
для сравнения просто сравни версию с обновы последней и у тебя которая, ну может тогда поймёшь почему ты в кд выходишь, да и к тому же я вроде не говорил что я ультра супер играю, но как минимум играю нормально, в кд 2 с фри читами выйти могу, даже против нла, так что тип тут больше про миссы речь, а не про умение играть
для сравнения просто сравни версию с обновы последней и у тебя которая, ну может тогда поймёшь почему ты в кд выходишь, да и к тому же я вроде не говорил что я ультра супер играю, но как минимум играю нормально, в кд 2 с фри читами выйти могу, даже против нла, так что тип тут больше про миссы речь, а не про умение играть
а, и про баги скинченджера с дополнительными перчатками тоже, чел, просто научись принимать чужое мнение и прислушиваться к нему, будь нормальным, тебе ж в нле за баги не скажут что ты просто криворукое чмо которое не умеет играть и вообще ты клоп тупой, так что не буль всех подряд за высказывание их мнения, выглядишь ущемлённым
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
для сравнения просто сравни версию с обновы последней и у тебя которая, ну может тогда поймёшь почему ты в кд выходишь, да и к тому же я вроде не говорил что я ультра супер играю, но как минимум играю нормально, в кд 2 с фри читами выйти могу, даже против нла, так что тип тут больше про миссы речь, а не про умение играть

а, и про баги скинченджера с дополнительными перчатками тоже, чел, просто научись принимать чужое мнение и прислушиваться к нему, будь нормальным, тебе ж в нле за баги не скажут что ты просто криворукое чмо которое не умеет играть и вообще ты клоп тупой, так что не буль всех подряд за высказывание их мнения, выглядишь ущемлённым
хз чето ты уже фулл хуйню пишешь. я пару недель назад 1 разок зашел на хвх и тестанул раветрипе, чит стал довольно неплох, особенно по сравнению с тем что было.
если раньше дт был просто никакой, то сейчас чит вполне неплохо дтшит челиков, какбы люди импрувят чит и это видно
а то что ты пишешь лв в3 лучше, это явный пиздежь. похоже на личную неприязнь к читу просто так
краш кстати у меня был 1 рандомный вроде спустя час игры +-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
хз чето ты уже фулл хуйню пишешь. я пару недель назад 1 разок зашел на хвх и тестанул раветрипе, чит стал довольно неплох, особенно по сравнению с тем что было.
если раньше дт был просто никакой, то сейчас чит вполне неплохо дтшит челиков, какбы люди импрувят чит и это видно
а то что ты пишешь лв в3 лучше, это явный пиздежь. похоже на личную неприязнь к читу просто так
краш кстати у меня был 1 рандомный вроде спустя час игры +-
нет, про дт вопросов нету, но вот этот выбор лагпика, фаст речарджа и скорости, это бред, миссы по оклюжиону и бэктрек тику(в данный момент) это просто ужас, играть с ним-невероятно миссать
нет, про дт вопросов нету, но вот этот выбор лагпика, фаст речарджа и скорости, это бред, миссы по оклюжиону и бэктрек тику(в данный момент) это просто ужас, играть с ним-невероятно миссать
и раньше он был лучше(меньше миссал, после апдейта апи пошёл просто пздц)
 
Diamond
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
нет, про дт вопросов нету, но вот этот выбор лагпика, фаст речарджа и скорости, это бред, миссы по оклюжиону и бэктрек тику(в данный момент) это просто ужас, играть с ним-невероятно миссать

и раньше он был лучше(меньше миссал, после апдейта апи пошёл просто пздц)
у меня в бота миснуло 2 раза в голову в резик(((
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
для сравнения просто сравни версию с обновы последней и у тебя которая
я играю со стейбл версией, привет.
просто научись принимать чужое мнение и прислушиваться к нему
никакого мнения я не увидел, увидел лишь намеренный пиздеж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу