Мой обзор на скыт чит (Первый)

t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Всем привет!
И сегодня я сделаю обзор на чит под названием gamesense, с которым я наиграл более 10 дней.

Весь обзор я разобью на несколько категорий, а именно :

Рейдж бот
Анти аимы
Легит бот
Визуалы
И остальное

Начнём пожалуй с Рейдж бота :
Про рейдж бот можно много чего сказать но пожалуй перечислю его плюсы и минусы.

1. Отличный хитскан и таргет селекшн, я пожалуй нигде еще не видел настолько хороший хитскан и селекшн, при выборе Cycle он обязательно убьёт наиболее опасного игрока и сразу переключится на другого если тот спрячится.

2. Самый лучший выбив дамага, за всё время игры со скитом у меня всегда выбивало минимальный дамаг больше, но никогда не меньше.

3. Дабл тап, пожалуй самый интересный дабл тап который как видно сделан на cl_move, который что самое интересное шифтит спокойно 16 тиков (Тут я выпал)

4. Авто пик, довольно хороший стандартный автопик но человека который только купил себе скит может смутить что он возвращается после отжатия кнопки,
что-бы он работал как во всех других читах нужно из комбо бокса убрать этот параметр 1629110949124.png

Я нашёл только один минус, и этот минус это ресольвер.
Он конечно лучше кряка и я думаю даже неверпуза но с ним практически не возможно нормально играть.
Что-бы играть со скитом комфортно нужно скачивать луа на ресольвер.

Следующий наш этап это антиаимы :
Сказать про них почти ничего нельзя, они максимально урезаны, нету даже банального инвертера, но как говорили репачино и скажу я.

СКОЧАЙ ЛУАШКУ

Легит бот :
Удобный простой легит бот, некоторые говорят что там не хватает функционала но всё же, и того что есть вполне достаточно

Визуалы :
Визуалы в ските красивы, но как я думаю, в том же неверпузе они будут лучше.
Радует то что визуалы, флаги можно добавлять изменять через луа.
Особенно не понятен мне варнинг, восклицательный знак поднят выше середины, по красоте там бы был текст (Какая граната летит), а так выглядит не особо приятно.

Ну и остальное :
Тут я перечислю все минусы и плюсы которые не подошли под категории

1. Обширная луа система, настолько что в доступе пользователю есть все нетвары, хуки и таблицы.
Я бы даже сказал что это чит в котором можно написать чит XD

2. Удобный скинченджер, давольно удобный скинченджер, минималистично и со вкусом.

3. Плеер лист, пожалуй очень удобная вещь.
Особенно когда какой то крякер сказал тебе свой угл лоудельты а ты поставил на него 1629111681833.png

4. Самый лучший аним фикс, пожалуй это единственный чит который почти полностью приравнивает GoalFeetYaw сервера и клиента.

5. Меню лейаут, очень удобная функция, особенно когда у тебя загружены луа на доп функционал и ты можешь из такого
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, сделать вот такое
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

6. Пожалуй лучший аир стрейфер который я видел.


Частые краши, очень часто я наблядаю краши.
И даже не понятно из-за чего это.


А вот и весь мой обзор на скыт чит, спасибо за просмотр!
Удачного вам дня
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
4. Авто пик, довольно хороший стандартный автопик но человека который только купил себе скит может смутить что он возвращается после отжатия кнопки,
кто-то видимо даже рейджбот таб не открывал
что-бы он работал как во всех других читах нужно из комбо бокса убрать этот параметр
0-0 когда ты успел апдейтнуть
Что-бы играть со скитом комфортно нужно скачивать луа на ресольвер.
:roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
Частые краши, очень часто я наблядаю краши.
И даже не понятно из-за чего это.
Кряк пофикси свой.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
Плюсы.
1 и 2-й пункт сразу отпадают ибо в ските досих пор не пофикшен баг с safepoint.
Из-за чего страдает и дамаг и Doubletap.

Минусы.
Что-бы играть со скитом комфортно нужно скачивать луа на ресольвер.

После такого пожалуй можно даже не писать что то. ЛУА НА РЕСОЛЬВЕР. ВСЕ РЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕЮ.

Мой тебе совет, отыграй с ним как минимум несколько месяцев. И будешь хотя бы понимать что это за софт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень интересно что за волшебные луа на ресольвер и как они делают нормальный ресольвер еще лучше
 
who.ru?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Плюсы.
1 и 2-й пункт сразу отпадают ибо в ските досих пор не пофикшен баг с safepoint.
Из-за чего страдает и дамаг и Doubletap.

Минусы.
Что-бы играть со скитом комфортно нужно скачивать луа на ресольвер.

После такого пожалуй можно даже не писать что то. ЛУА НА РЕСОЛЬВЕР. ВСЕ РЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕЮ.

Мой тебе совет, отыграй с ним как минимум несколько месяцев. И будешь хотя бы понимать что это за софт.
дядя дефолт, а что про легит скажете?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плюсы.
1 и 2-й пункт сразу отпадают ибо в ските досих пор не пофикшен баг с safepoint.
Из-за чего страдает и дамаг и Doubletap.

Минусы.
Что-бы играть со скитом комфортно нужно скачивать луа на ресольвер.

После такого пожалуй можно даже не писать что то. ЛУА НА РЕСОЛЬВЕР. ВСЕ РЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕЮ.

Мой тебе совет, отыграй с ним как минимум несколько месяцев. И будешь хотя бы понимать что это за софт.
ну вон в неверлузе багов больше чем в ските живем живем
 
тварь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
1629113269876.png
ты сука гений
Очень интересно что за волшебные луа на ресольвер и как они делают нормальный ресольвер еще лучше
killaura.lua , sixsense.lua ( самые популярные ) ( последний кстати крякали , на юг можешь поискать )
 
who.ru?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Всем привет!
И сегодня я сделаю обзор на чит под названием gamesense, с которым я наиграл более 10 дней.

Весь обзор я разобью на несколько категорий, а именно :

Рейдж бот
Анти аимы
Легит бот
Визуалы
И остальное

Начнём пожалуй с Рейдж бота :
Про рейдж бот можно много чего сказать но пожалуй перечислю его плюсы и минусы.

1. Отличный хитскан и таргет селекшн, я пожалуй нигде еще не видел настолько хороший хитскан и селекшн, при выборе Cycle он обязательно убьёт наиболее опасного игрока и сразу переключится на другого если тот спрячится.

2. Самый лучший выбив дамага, за всё время игры со скитом у меня всегда выбивало минимальный дамаг больше, но никогда не меньше.

3. Дабл тап, пожалуй самый интересный дабл тап который как видно сделан на cl_move, который что самое интересное шифтит спокойно 16 тиков (Тут я выпал)

4. Авто пик, довольно хороший стандартный автопик но человека который только купил себе скит может смутить что он возвращается после отжатия кнопки,
что-бы он работал как во всех других читах нужно из комбо бокса убрать этот параметр Посмотреть вложение 166540

Я нашёл только один минус, и этот минус это ресольвер.
Он конечно лучше кряка и я думаю даже неверпуза но с ним практически не возможно нормально играть.
Что-бы играть со скитом комфортно нужно скачивать луа на ресольвер.

Следующий наш этап это антиаимы :
Сказать про них почти ничего нельзя, они максимально урезаны, нету даже банального инвертера, но как говорили репачино и скажу я.

СКОЧАЙ ЛУАШКУ

Легит бот :
Удобный простой легит бот, некоторые говорят что там не хватает функционала но всё же, и того что есть вполне достаточно

Визуалы :
Визуалы в ските красивы, но как я думаю, в том же неверпузе они будут лучше.
Радует то что визуалы, флаги можно добавлять изменять через луа.
Особенно не понятен мне варнинг, восклицательный знак поднят выше середины, по красоте там бы был текст (Какая граната летит), а так выглядит не особо приятно.

Ну и остальное :
Тут я перечислю все минусы и плюсы которые не подошли под категории

1. Обширная луа система, настолько что в доступе пользователю есть все нетвары, хуки и таблицы.
Я бы даже сказал что это чит в котором можно написать чит XD

2. Удобный скинченджер, давольно удобный скинченджер, минималистично и со вкусом.

3. Плеер лист, пожалуй очень удобная вещь.
Особенно когда какой то крякер сказал тебе свой угл лоудельты а ты поставил на него Посмотреть вложение 166541

4. Самый лучший аним фикс, пожалуй это единственный чит который почти полностью приравнивает GoalFeetYaw сервера и клиента.

5. Меню лейаут, очень удобная функция, особенно когда у тебя загружены луа на доп функционал и ты можешь из такого
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, сделать вот такое
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

6. Пожалуй лучший аир стрейфер который я видел.


Частые краши, очень часто я наблядаю краши.
И даже не понятно из-за чего это.


А вот и весь мой обзор на скыт чит, спасибо за просмотр!
Удачного вам дня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
ну вон в неверлузе багов больше чем в ските живем живем
В любом софте есть баги. Просто баг с сейфпоинтами изотерику писали уже очень давно, даже сальватор.
Он досих пор его не пофиксил, печально.


дядя дефолт, а что про легит скажете?)
я за пару месяцев привык. Хотя мне для легита уже достаточно только RCS и легкой доводки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В любом софте есть баги. Просто баг с сейфпоинтами изотерику писали уже очень давно, даже сальватор.
Он досих пор его не пофиксил, печально.




я за пару месяцев привык. Хотя мне для легита уже достаточно только RCS и легкой доводки.
Ну соувиф делеи чита не может пофиксить уже 6 месяцев, терпим)
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Легит в ските это мракобесие, хотя Я пока не попробовал поиграть с ним думал, что в принципе-то должно быть всё нормально, там ведь нечему хуёво работать, но поиграв Я понял что стандартный легит-бот в чите больше подходит под семираге, чем для легит игры.
Пишу только про легит бот так как в ските и скит кряке только он вообще ничем не отличается от релиза
Это хуйня, такогое вообще не должно попадаться а вот это вот - контент, и выпущено буквально вот только-что, но честно сказать такое случается не очень часто и зачастую софт прощает любые ошибки
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем же понятно что вантап круче.........
 
who.ru?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Легит в ските это мракобесие, хотя Я пока не попробовал поиграть с ним думал, что в принципе-то должно быть всё нормально, там ведь нечему хуёво работать, но поиграв Я понял что стандартный легит-бот в чите больше подходит под семираге, чем для легит игры.
Пишу только про легит бот так как в ските и скит кряке только он вообще ничем не отличается от релиза

Это хуйня, такогое вообще не должно попадаться а вот это вот - контент, и выпущено буквально вот только-что, но честно сказать такое случается не очень часто и зачастую софт прощает любые ошибки
фу, как можно так издеваться над скитом, такие мерзские визуалы...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поначалу софт идеален и все его проблемы будут казаться мелочами, но через время этот чит вызовет у тебя ненависть.
Нормальный даблтап, но хуевый скар. Почему хуевый? Чит срет в аиры со всех оружий, и это явно не проблема ресольвера.
Про ресольвер отдельная история - его будто нет.
Единственное, что реально годное в этом чите - мульти-поинты и хитскан в целом.
Единственный чит, с которым комфортно играть и ощущаешь какую то легкость, но всё портят минусы выше.
Цена этому читу - 15 бачей, не больше.
Эзо может выкатить ахуенный апдейт, но он этого не делает, придумывая всяческие отмазки. Читу действительно нужны апдейты, ведь он нестабилен.
А что же с луа системой? Единственный её плюс - отпимизация. Все что есть в скит апи, уже имеется в неверлузе, даже больше. Почему сравнил с нлом? Потому что на данный момент это самый лучший чит. Да, нл творит лютую хуйню и он не так уж и стабилен, но он лучше своих конкурентов. Вантап уже прожил свое, и вряд ли еще будет ебашить, с ним уже мало кто играет. Скиту тоже пришло свое время, в чите нет апдейтов, уже месяц не могут пофиксить чит под игру, я до сих пор не понимаю почему люди лижут жопу геймсенсу, ведь он этого не стоит. Его закрытость никак не оправдывается, а цена на инвайт уж тем более.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
145
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
ХАХАХАХА КАКОЙ ДТ 16 ТИКОВ ДРУЖИЩЕ ТЫ В СВОЕМ УМЕ
скит шифтит значение SV_MAXUSRCMDPROCESSTICKS И -2, дефолтный SV_MAXUSRCMDPROCESSTICKS = 16 - 2, соответственно 14 тиков, если поменять значение SV_MAXUSRCMDPROCESSTICKS, то чит будет шифтить больше, максимум 16
жесть луа на резольвер, жеесть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Ну соувиф делеи чита не может пофиксить уже 6 месяцев, терпим)
Как вы задолбали со своими делеями)) сеты пофикси и научись мин дамаг по кнопке юзать. Если головы не видно, а утебя хп 100 или +1, то понятно, что чит не стрельнет)))). Хотя вряд ли ты вообще юзал нл, моржа пересмотрел и теперь херь несешь))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вы задолбали со своими делеями)) сеты пофикси и научись мин дамаг по кнопке юзать. Если головы не видно, а утебя хп 100 или +1, то понятно, что чит не стрельнет)))). Хотя вряд ли ты вообще юзал нл, моржа пересмотрел и теперь херь несешь))
гыгы, хорошая отмазка, но не сегодня
 
Сверху Снизу