Вопрос Поиск оффсетов классов

hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Привет, я пытался найти в одной игре(нет античита, дамп) оффсеты классов по типу CGameLogic, EntityList и тд., но ничего в итоге не получил. Я пробовал искать эти классы по названиям функций в них и по названиям сами классов, так же пробовал плагин Class Informer для IDA.
Не мог бы кто-нибудь подсказать, что я делаю не так?
Спасибо!
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
В ней же поставили EAC еще в 18 году.
Насколько помню у них какая-то самописная RTTI была, и имена все равно можно было найти, по крайней мере тогда.
Если тебе нужно могу скинуть классы для Reclass.net и скрипты для иды (но не актуальные ессно, больше этой игрой не занимаюсь).
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
В ней же поставили EAC еще в 18 году.
Насколько помню у них какая-то самописная RTTI была, и имена все равно можно было найти, по крайней мере тогда.
Если тебе нужно могу скинуть классы для Reclass.net и скрипты для иды (но не актуальные ессно, больше этой игрой не занимаюсь).
Давай, буду благодарен) Я научился отключать еак, поэтому в еаке проблем нет
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Тулзы для 2 питона к иде, вроде версия 6.8 на тот момент была.
Консольные переменные искались через cvar_Analyze(), а все классы через rtti_Analyze().
Команды запускать для дампа клиента, но я не ручаюсь что на современном они работают сейчас.
Классы открываются в Reclass.net кнэкера
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, разбиралось только то что нужно было для есп и некоторых других функций.
Все это было актуально на 09.04.2018 вплоть до введения еака для 32-битного клиента.
 

Вложения

Сверху Снизу