Отзыв о мышке Logitech G102 Prodigy (Китайская подделка) спустя 1.5 года активного использования

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Увидел значит то я вот эту тему: 1630081712603.png
Ну и решил сделать то же самое, но про подделку этой мышки которую я купил в нн интернет магазе за 200грн(~550р)
Что-ж, начнём:
Купил я её в марте 2020-го года, когда старая мышь сдохла на совсем, и мне нужна была дешман затычка ибо я особо не геймер кому важна хорошая мышка, посмотрел на ютубе про g102 и понял что мне нравится её внешка и мне пойдёт, посмотрел в гугле и купил первое что увидел и только потом понял что это подделка, но меня это и не волновало особо. В общем оригинальная прога от логитеч послала меня в пешее эротическое(что било предсказуемо) но это не проблема.
Эксплуатировал я этот аппарат почти каждый день и за ней я вообще не слежу, по кд в грязи и постоянно летает об стену, короче не сладкая у неё жизнь.
1630092155352.png1630092182630.png
Сенсор не срывает вообще, хоть и стоит тут сенсор который светит красным в стол а не лазер как в оригинале(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), что бы его сорвать нужно оочень постараться и в игре мне этого сделать не удавалось. Хочу отметить что она отлично сидит в моей руке.

А вот что меня расстроило это колёсико, само то оно работает отлично но нажатие на него перестало работать месяца через два-три и так и не заработало хоть я и пытался это починить. Если её разобрать и сильно клацнуть на микрик то оно начинает работать на минут 10 а дальше снова помирает.

Ну вот и всё, в остальном она прекрасна и служит мне верой и правдой, если сломается куплю ещё одну такую-же, стоят то они копейки.
Подводя итоги могу сказать так: если вам нужна хорошая мышь за копейки то это оно, не понимаю вообще зачем брать оригинал если эта копия работает идеально за исключением того что прога не встаёт.

И как так получается что у подделки за вдвое больший срок эксплуатации проблем меньше чем у оригинала? Я почитал ответы под той темой и вообще ужаснулся, ну ладно, адьёс.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
просто логитек решили сами производить всё, что касается внутрянки их продуктов, из-за этого качество не самое высокое, если сравнивать с теми, кто закупает микрики, сенсоры и свичи
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Увидел значит то я вот эту тему: Посмотреть вложение 168742
Ну и решил сделать то же самое, но про подделку этой мышки которую я купил в нн интернет магазе за 200грн(~550р)
Что-ж, начнём:
Купил я её в марте 2020-го года, когда старая мышь сдохла на совсем, и мне нужна была дешман затычка ибо я особо не геймер кому важна хорошая мышка, посмотрел на ютубе про g102 и понял что мне нравится её внешка и мне пойдёт, посмотрел в гугле и купил первое что увидел и только потом понял что это подделка, но меня это и не волновало особо. В общем оригинальная прога от логитеч послала меня в пешее эротическое(что било предсказуемо) но это не проблема.
Эксплуатировал я этот аппарат почти каждый день и за ней я вообще не слежу, по кд в грязи и постоянно летает об стену, короче не сладкая у неё жизнь.
Сенсор не срывает вообще, хоть и стоит тут сенсор который светит красным в стол а не лазер как в оригинале, что бы его сорвать нужно оочень постараться и в игре мне этого сделать не удавалось. Хочу отметить что она отлично сидит в моей руке.
А вот что меня расстроило это колёсико, само то оно работает отлично но нажатие на него перестало работать месяца через два-три и так и не заработало хоть я и пытался это починить. Если её разобрать и сильно клацнуть на микрик то оно начинает работать на минут 10 а дальше снова помирает.

Ну вот и всё, в остальном она прекрасна и служит мне верой и правдой, если сломается куплю ещё одну такую-же, стоят то они копейки.
Подводя итоги могу сказать так: если вам нужна хорошая мышь за копейки то это оно, не понимаю вообще зачем брать оригинал если эта копия работает идеально за исключением того что прога не встаёт.

И как так получается что у подделки за вдвое больший срок эксплуатации проблем меньше чем у оригинала? Я почитал ответы под той темой и вообще ужаснулся, ну ладно, адьёс.
хахахаххахха
покажи её внешку после бросаний об стену
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
:roflanEbalo: паста моей темы. Версия Prodigy является ранней, и мб на али была уже юзаная каким-то киберкотлетным китайцем. Хотя, судя по описанию сенсора, это реально паль.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
:roflanEbalo: паста моей темы. Версия Prodigy является ранней, и мб на али была уже юзаная каким-то киберкотлетным китайцем. Хотя, судя по описанию сенсора, это реально паль.
да то не али был, это какаято паль с нн интернет магаза
хахахаххахха
покажи её внешку после бросаний об стену
1630092019774.png1630092030420.png
1630092050660.png
Вот
:roflanEbalo: паста моей темы. Версия Prodigy является ранней, и мб на али была уже юзаная каким-то киберкотлетным китайцем. Хотя, судя по описанию сенсора, это реально паль.
Я хз, вроде Prodigy, коробка синяя была. На фотках сверху можешь увидеть что конкретно и ещё там видно шняга с сенсором
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
да то не али был, это какаято паль с нн интернет магаза

Посмотреть вложение 168788Посмотреть вложение 168789
Посмотреть вложение 168790
Вот

Я хз, вроде Prodigy, коробка синяя была. На фотках сверху можешь увидеть что конкретно и ещё там видно шняга с сенсором
поздравляю, после полетов в стену, у тебя осталась бессмертная китайская подделка но мышка
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Палёные девайсы существуют чтоли
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Палёные девайсы существуют чтоли
В этом случае да
Примеры(noad):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
А вот сколько стоят оригинальные(noad):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом случае да
Примеры(noad):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
А вот сколько стоят оригинальные(noad):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
пиздес... Ладно одежда паленая там бывает хуй отличишь,но технику же сразу видно. Даже на глаз видно,что паль. Хз как проебаться можно было
1630093029559.png
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
пиздес... Ладно одежда паленая там бывает хуй отличишь,но технику же сразу видно. Даже на глаз видно,что паль. Хз как проебаться можно было
Посмотреть вложение 168794
чел, на оригинале длинный уплотнитель на кабеле со стороны мыши. справа, скорее всего, версия Lightsync, или G Pro hero
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
пиздес... Ладно одежда паленая там бывает хуй отличишь,но технику же сразу видно. Даже на глаз видно,что паль. Хз как проебаться можно было
Посмотреть вложение 168794
Это же две одинаковые мышки, у них тут отличается только провод, но у меня провод, как на второй картинке и она ориг (lightsync версия)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это же две одинаковые мышки, у них тут отличается только провод, но у меня провод, как на второй картинке и она ориг (lightsync версия)
а кнопка и колесико не отличаются на тех,которые я выше кинул? Ну если это одинаковые модели,а то нихуя не пойму
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Это же две одинаковые мышки, у них тут отличается только провод, но у меня провод, как на второй картинке и она ориг (lightsync версия)
у меня тоже провод как на второй, и это паль
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
а кнопка и колесико не отличаются на тех,которые я выше кинул? Ну если это одинаковые модели,а то нихуя не пойму
Колёсико в реале серое, как на первой, на второй скорее всего просто рендер и там тень
Насчет кнопки вообще разницы не вижу на картинке
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
я сравнил по ссылкам,которые дали выше. Не ебу про ваш логитек
скорее всего в одной из ссылок на ориг была версия lightsynk, а у меня prodigy
А вообще меня так то не парило паль это или нет, я ток на цену смотрел ибо все деньги на моник проебал, доставка которого в итого обошлась в пол-цены самого моника -_-
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
скорее всего в одной из ссылок на ориг была версия lightsynk, а у меня prodigy
А вообще меня так то не парило паль это или нет, я ток на цену смотрел ибо все деньги на моник проебал, доставка которого в итого обошлась в пол-цены самого моника -_-
Мог с али заказать за 1500р lightsync (prodigy может дешевле будет, хз и афигеть у вас там цены по 2700 в магазинах), в прошлом году ещё купоны были по 500-1000р, я за 1к забрал, мышь ориг
 
bashmakus
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
60
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
g pro hero WIRELESS бест тему можно закрывать
 
Сверху Снизу