Отзыв о мышке Logitech G102 Prodigy (Китайская подделка) спустя 1.5 года активного использования

ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Увидел значит то я вот эту тему: Посмотреть вложение 168742
Ну и решил сделать то же самое, но про подделку этой мышки которую я купил в нн интернет магазе за 200грн(~550р)
Что-ж, начнём:
Купил я её в марте 2020-го года, когда старая мышь сдохла на совсем, и мне нужна была дешман затычка ибо я особо не геймер кому важна хорошая мышка, посмотрел на ютубе про g102 и понял что мне нравится её внешка и мне пойдёт, посмотрел в гугле и купил первое что увидел и только потом понял что это подделка, но меня это и не волновало особо. В общем оригинальная прога от логитеч послала меня в пешее эротическое(что било предсказуемо) но это не проблема.
Эксплуатировал я этот аппарат почти каждый день и за ней я вообще не слежу, по кд в грязи и постоянно летает об стену, короче не сладкая у неё жизнь.
Сенсор не срывает вообще, хоть и стоит тут сенсор который светит красным в стол а не лазер как в оригинале(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), что бы его сорвать нужно оочень постараться и в игре мне этого сделать не удавалось. Хочу отметить что она отлично сидит в моей руке.

А вот что меня расстроило это колёсико, само то оно работает отлично но нажатие на него перестало работать месяца через два-три и так и не заработало хоть я и пытался это починить. Если её разобрать и сильно клацнуть на микрик то оно начинает работать на минут 10 а дальше снова помирает.

Ну вот и всё, в остальном она прекрасна и служит мне верой и правдой, если сломается куплю ещё одну такую-же, стоят то они копейки.
Подводя итоги могу сказать так: если вам нужна хорошая мышь за копейки то это оно, не понимаю вообще зачем брать оригинал если эта копия работает идеально за исключением того что прога не встаёт.

И как так получается что у подделки за вдвое больший срок эксплуатации проблем меньше чем у оригинала? Я почитал ответы под той темой и вообще ужаснулся, ну ладно, адьёс.
хуйня ваш логитех бляди лучше
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Написал же, что купоны в али были по 500р от заказа на 1000 рублей и 1500 от 1501 (их не было, когда заказывал, мог ещё дешевле взять), их ещё продавали на югейме и на других форумах.
Кстати насчет проблем (последних предложений в теме) никаких траблов с мышей не было, ей уже год совсем скоро будет (11 месяцев, в след месяце ровно год)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так иди и пиши этот отзыв к мышке, нахуя ты это тут высрал?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Ну так иди и пиши этот отзыв к мышке, нахуя ты это тут высрал?
Ну так а почему нет? Свободное общение видел? Я могу даже создать тему о том как же я хорошо продристался сегодня утром и никто не сможет мне этого запретить.
хуесос нищий мышь покупает подделку мыши за 15 баксов
Вот оно - коммьюнити хвх. Как я уже писал выше, когда покупал даже не знал что это подделка, да и в общем я искал мышь за копейки ибо проебал все деньги из-за того что проебался с доставкой монитора(привет ебучая укр. почта)
Хотя мне теперь этот монитор нахуй не упал, потому что обоссаный китай бп который я поставил на время ебанул коротыша видимо и спалил мне весь пк к хуям
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ну так а почему нет? Свободное общение видел? Я могу даже создать тему о том как же я хорошо продристался сегодня утром и никто не сможет мне этого запретить.

Вот оно - коммьюнити хвх. Как я уже писал выше, когда покупал даже не знал что это подделка, да и в общем я искал мышь за копейки ибо проебал все деньги из-за того что проебался с доставкой монитора(привет ебучая укр. почта)
Хотя мне теперь этот монитор нахуй не упал, потому что обоссаный китай бп который я поставил на время ебанул коротыша видимо и спалил мне весь пк к хуям
я не коммьюнити хвх меня просто бесит все включая тебя и твою тупость
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так а почему нет? Свободное общение видел? Я могу даже создать тему о том как же я хорошо продристался сегодня утром и никто не сможет мне этого запретить.

Вот оно - коммьюнити хвх. Как я уже писал выше, когда покупал даже не знал что это подделка, да и в общем я искал мышь за копейки ибо проебал все деньги из-за того что проебался с доставкой монитора(привет ебучая укр. почта)
Хотя мне теперь этот монитор нахуй не упал, потому что обоссаный китай бп который я поставил на время ебанул коротыша видимо и спалил мне весь пк к хуям
Чего ты блять ожидал создавая тему на форуме где 80% играют хвх.Ты бы еще на хвх сервер зашел и начал высирать что то о том как ты проебался с мышкой
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Чего ты блять ожидал создавая тему на форуме где 80% играют хвх.
А чего я должен ожидать? Я создаю тему не с целью получить что-либо, сечёшь?
Ты бы еще на хвх сервер зашел и начал высирать что то о том как ты проебался с мышкой
Вообще, а почему бы и нет? А вот с мышкой то я не проебался, она ахуенная и стоит сука каждой копейки.
я не коммьюнити хвх меня просто бесит все включая тебя и твою тупость
Хоршо-хорошо, я тебя услышал, пупсик. Иди делай математику которую на лето задали.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Сверху Снизу