Услуги кодера

alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В продаже лаунчер 5 версии.
-Цена - 5,5к.
-Оптимизирован.
-Сделан базовый дизайн.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выглядит как кекс а трахается как секс лайк спосибо за секас и лругие интимные услуги
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
77
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Отличный кодер. Советую его, сделал мне чит за 30к. Спасибо большое. Удачи в дальнейшем))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на о
Отличный кодер. Советую его, сделал мне чит за 30к. Спасибо большое. Удачи в дальнейшем))
обедах в школе заказал? я тоже мама не давалабольше чем 10 руб в год ну вот накопил на органы продал кошку а так заесь
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
77
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
на о

обедах в школе заказал? я тоже мама не давалабольше чем 10 руб в год ну вот накопил на органы продал кошку а так заесь
Мне пришлось селезенку продавать. Вот зачем она? Я хуй знает.. Ну и продал)
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-Демонстрация лаунчера
 
Оригинальный статус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
187
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал все качественно, советую
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Хороший кодер,сделал все т3 и даже больше. Да,были задержки со сроками,но всю свою работу делал добросовестно. Двумя словами - отличный кодер.:seemsgood:
 
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Покупал инжектор , сделал скидку + объяснил . Была бы у меня мать жива , я б ее отдал ему. :LUL:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
198
Поинты[?]
9K
Когда у этого человека ты что-то берешь, сразу знаешь что придётся подождать, но результат будет охуенный.
Рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Как кодер он просто 0. Он умеет только пастить + не знает что такое тз. Я всячески не советую этого даже блять не пастера, а скорее парсера. Как по мне он блять сам не понимает что делает. Требует баснословные деньги за не рабочий функционал и считает что так и должно быть. Крч я хуй знает как он набрал столько отзывов но просто не видитесь на это сначала чекните сколько на него жалоб. Постоянно ноет от того как ему тяжело из-за чего тупо оттягивает дедлайн. К примеру за две с хером недели он с мог тупо добавить функционал с гайда и перенести парсер скинов так что он тупо не работает. Если вы будете указывать ему на какие-то косяки то он будет говорить что виноваты вы сами ведь он всего лишь делал все по тз. Как человек он тоже гнилой и если вы его обидите он как девочка может слить сурсы. Крч если вы хототите сделать у него заказ просто не стоит. Лучше поищите другого кодера так вы сэкономите деньги, время, нервы и получите рабочий функционал. В противном случае вас тупо разведут на деньги. Если хотите посмотреть пример его работы то смотрите этот видос
Как говорит XVII все полностью работает могу скрины кинуть это у тебя какие-то траблы да и вообще это особенности индиго я все делал по гайду.
Надеюсь вы сделаете свои выводы о работе с XVII и подумаете надо ли вам оно.
P.s. XVII и его дружки ИДИТЕ НАХУЙ со своими ты сам сделал заказ тебя никто не заставлял мне похуй если я сделал заказ значит он должен быть выполнен полностью, а не серединка на половинку.
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upd , new launch ver.
fix: краши при рендере,передвижение формы,частично изменен инжект
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
В очередной раз помог с некоторыми проблемами в сурсе,определенно респект.:seemsgood:
 
Сверху Снизу