Гайд Как сделать Azure RDP за 1 час | Вы можете создавать неограниченное количество RDP

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
138
Реакции[?]
84
Поинты[?]
1K
Но это непросто для всех. Итак, я нашел один метод, с помощью которого вы можете создать неограниченное количество RDP в Azure с любыми спецификациями. Проблема только в том, что этот RDP работает только в течение 1 часа. Но он повторяется, поэтому вы можете создавать новый RDP каждый час. Он работает, я только что протестировал.

1. Откройте новое окно в режиме инкогнито в Chrome.

2. Откройте эту ссылку:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


3. Нажмите синюю кнопку «Пуск».

4. Прокрутите вниз и нажмите синюю кнопку «Продолжить», пока не дойдете до блока 3 из 7.

5. Нажмите белую кнопку «Войти, чтобы активировать песочницу». Он перенаправит вас на страницу Microsoft.

6. Щелкните "Создать!" Кнопка

7. Теперь у вас есть 2 варианта, выбираете ли вы регистрацию через Outlook или Hotmail или можете использовать временную почту с Tempm.com

8. Заполните все необходимые данные, решите головоломку и создайте новую учетную запись.

9. Подождите 1-2 секунды, затем нажмите кнопку «Далее» и выберите любое отображаемое имя и страну.

10. Выберите «Студент» в ролях и «Новичок» в «Уровне»

11. Теперь прокрутите и нажмите «Продолжить», пока не дойдете до блока 5 из 7.

12. Теперь прокрутите немного и найдите портал Azure, выделенный синим цветом под заголовком «Загрузить файл RDP», и щелкните его.

13. Откроется новая вкладка. Теперь войдите в систему с той же учетной записью, а затем нажмите кнопку подписки на лазурном портале.

14. Как видите, активной подписки нет. Так что вернитесь к быстрой вкладке, прокрутите вверх и нажмите белую кнопку «Активировать песочницу».

15. Теперь дождитесь загрузки, прокрутите вниз и нажмите «Продолжить», пока не закончите тему, а затем вернитесь на 2-ю вкладку и перезагрузите. Вы получите подписку на 1 час. Теперь вы можете создать RDP с помощью этого метода.

PS Иногда показывает ошибку, что песочница приостановлена из-за необычной активности. Не беспокойтесь, просто измените IP или подождите 1-2 часа. Он снова заработает. (Вы также можете сделать новый RDP на старом RDP, это избавит вас от приостановки)
 
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
ты хочешь каждый час регать эту хуйню?)
А почему бы нет? Написал на селениуме , подрубил рукапчу, парси дедики и делай автодеплой.
Я могу так каждую минуту делать сервак
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
А почему бы нет? Написал на селениуме , подрубил рукапчу, парси дедики и делай автодеплой.
Я могу так каждую минуту делать сервак
Спешу обрадовать, что не выбьешь ты видяху (сижу в беседе майнеров), а асли получишь, к вечеру акк в бане уже будет.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Спешу обрадовать, что не выбьешь ты видяху (сижу в беседе майнеров), а асли получишь, к вечеру акк в бане уже будет.
Ты читал пост выше?
XMR и CPU майнеры: Я для тебя шутка?
В целом способ нот бэд, но у меня не получалось выбить сервак раза 2 подряд
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Сверху Снизу