Доска позора (персональная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
тема хуевая и безполезная, ее надо закрыть. А по поводу заключительного итога - нл говно, скит крутой. Шамелесс довыебывался, кислота ?
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с единственным согласен, что в Чите дохуя чего надо доработать и исправить, что блять сложного сделать реально delay shot on/off. Не все играют спинном 5, а этот чит зависит бля от пинга, я заебался по клиенту стрелять из-за ебучего делея. Так же с форс сейфпоинтами почему чит продолжает в голову стрелять? Я из-за этого раунды отдаю, потому что в летальных челов миссаю, заебало реально. Дабл так импрувнуть что сложного? 13 тиков дт, ужасный телепорт, который никсвар кряк предиктит, перезарядка дт это вообще пиздец, пока речарджнится уже вынесут в поле гроб и закопают тебя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Я с единственным согласен, что в Чите дохуя чего надо доработать и исправить, что блять сложного сделать реально delay shot on/off. Не все играют спинном 5, а этот чит зависит бля от пинга, я заебался по клиенту стрелять из-за ебучего делея. Так же с форс сейфпоинтами почему чит продолжает в голову стрелять? Я из-за этого раунды отдаю, потому что в летальных челов миссаю, заебало реально. Дабл так импрувнуть что сложного? 13 тиков дт, ужасный телепорт, который никсвар кряк предиктит, перезарядка дт это вообще пиздец, пока речарджнится уже вынесут в поле гроб и закопают тебя
Не поверишь, чит с форс баимом хсает
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1632060596888.png
После темы на югейме, решил сделать турик, и то, 100x8 = 800 + 200 с обедов, вот и весь призовой на этот "турик"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
145
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу