Дайте ваше мнение про MacBook

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Спасибо всем за советы, в ближайшее время куплю)
Кстати лучше возьми про. На случай если нужны будут тяжелые программы - там есть активное охлаждение, в аире же вообще нету фенов.
Ну и тачпад над клавиатурой, скажу честно он почти бесполезен, но с помощью него очень удобно переключать звук и яркость, иногда взаимодействовать с видосами, ну и самое главное можно там включать превью стикеров

upd: сразу не увидела что ты и так про хочешь, ну ладно
1632421806354.png
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати лучше возьми про. На случай если нужны будут тяжелые программы - там есть активное охлаждение, в аире же вообще нету фенов.
Ну и тачпад над клавиатурой, скажу честно он почти бесполезен, но с помощью него очень удобно переключать звук и яркость, иногда взаимодействовать с видосами, ну и самое главное можно там включать превью стикеров

upd: сразу не увидела что ты и так про хочешь, ну ладно
Думал взять прошку или аир, т.к вкатил тачпад этот прикольный, пока-что просто рассматриваю, советуюсь, в ближайшее время буду брать точно :D
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
шумит бля... эир не шумит вообще, и при работе/играх через парсек (пк всегда включен) не заметил вообще нагрева, тк ноут всегда на ногах лежит
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
шумит бля... эир не шумит вообще, и при работе/играх через парсек (пк всегда включен) не заметил вообще нагрева, тк ноут всегда на ногах лежит
Неа, фен врубается только при очень сильной нагрузке\нагреве. За все время пользования у меня так и не получилось его запустить, так что у меня абсолютная тишина.
Да я и не говорю что аир греется, я имею ввиду если нужны будут тяжелые проги, то тут лучше с феном

1632422351456.png
 
предатель
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
У моего папы последний MacBook и он офигенный:
1. Восхитительная клавиатура
2. Божественный тач пад
3. Возможность джеилбрейкить яблочные устройства (если есть)
4. Приятный металлический корпус
 
C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Решился на покупку ноутбука MacBook Pro, есть у кого-то тут?
Расскажите свой опыт.
Макбук берется в моем случае просто для чилла, учебы, не под игры
Под игры к сожалению не подойдет, брал его исключительно под учёбу, держит заряд хорошо, компактный и удобный
удобно перевозить и переносить, быстрое открывает нужные программы и подойдет под дизайн и монтаж
Советую.
3 рейх Одобрят(асу асу)
 
Сверху Снизу