Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как-то мы собрались нашем пати, включили Wireframe и играли мы неделю подряд, в итоге отлетел один - я, из пятерых. Так что думайте сами, и юзайте на свой страх и риск.

SS -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Download -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Минусы Wireframe:
-Иногда будет крашить при открывание инвентаря.

1. Скачиваете файл, запускаете и устанавливаете ПО.
2. После чего появится 3 ярлыка на рабочем столе, запускаете " Graphics Monitor 2021 R1 ".
3. Нажимаем на шестеренку, тыкаешь на Check for Updates,чтобы было OFF.
4. Заходим в Options>Shortcuts>Overrides Keyboard Shortcuts>Show Wireframe>ставим бинд на любую удобную кнопку(например TAB).
5.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, и ищем там AppData/Roaming/EXBO/java/bin/java.exe, тыкаем открыть.
6. Жмем кнопку Start, откроется лаунчер, запускаем игру и жмем на кнопку бинда.
Видео-инструкция - записывается(Примерно в среду будет).
Кек на фанпее такое за четыре сотни продают)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Кек на фанпее такое за четыре сотни продают)))
фан пей давно уже стал помойкой для лошков чему удивлятся. В прошлый раз мне челик там хотел втюхать софт который ладн публичный так ещё с времён 2010 года. И такой, он актуальный, я тебе гарантирую. А приложив доказательства ему. Тупо стал оскорблять и называть быдлом )
Короче фанпей это уже сборище животных стал. Разве что иногда от скуки туда зайти можно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
У меня после 2-х часов игры и запуска без помощи проги попросило проверку файлов, может кто знает как это решить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А если у меня амд процессор что делать ? Этож прога только для интел процесорра.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
зачем нужно это фуфло, когда есть ями
Я скажу тебе тольку одно - смотри на цену одного и на цену другого, а потом только подумай на тем, чтобы написать что-либо на форум
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я скажу тебе тольку одно - смотри на цену одного и на цену другого, а потом только подумай на тем, чтобы написать что-либо на форум
1634327788542.png
Тут же ты получишь автобан на свой аккаунт и надпись "банов за читы 1" в профиль, не более. Там, чтобы ты ни говорил, автобан не прилетит, если сам не спалишься, цена оправданна.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Посмотреть вложение 175934
Тут же ты получишь автобан на свой аккаунт и надпись "банов за читы 1" в профиль, не более. Там, чтобы ты ни говорил, автобан не прилетит, если сам не спалишься, цена оправданна.
Автобан за это прилететь не может вприниципе, ибо задетектить это лаунчер кексбо не может, это лишь работа с видеодрайвером, а вот инжект чита - вполне палится, достаточно логи клиента глянуть, эта прога даже не хукает opengl, чтобы спалить ее
Посмотреть вложение 175934
Тут же ты получишь автобан на свой аккаунт и надпись "банов за читы 1" в профиль, не более. Там, чтобы ты ни говорил, автобан не прилетит, если сам не спалишься, цена оправданна.
И причем тут вообще оправданность цены? Ты сказал нахуй нужна эта прога, если есть ямми. Я тебе сказал - посмотри на цены. Вопрос закрыт. Не неси хуйни, а то создаёшь впечатление 13-ти летнего ребенка
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 175934
Тут же ты получишь автобан на свой аккаунт и надпись "банов за читы 1" в профиль, не более. Там, чтобы ты ни говорил, автобан не прилетит, если сам не спалишься, цена оправданна.
Вы типа овер дохуя богатые, я в игры в жизни больше чем 500 рублей не донатил, максимум было это я овервотч покупал за 1к, я смысла не вижу свои деньги тратить на квадраты.

Нахер выебываться что ты ебать крутой купил ями и тд.?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Тут же ты получишь автобан на свой аккаунт и надпись "банов за читы 1" в профиль, не более. Там, чтобы ты ни говорил, автобан не прилетит, если сам не спалишься, цена оправданна.
Ну и что ты за выброс сюда кинул. То есть ты аргументируешь что ями стоит адекватно. Деточка даже aimjunkies(не реклама) продают софт паком и помогут по любому чиху за такие деньги. А что нам ями предлогает дырявый esp и аим через колено за аргументом чёрный рынок за который ты быстрее словишь бан чем за сам софт. Очень оригинально чел. Свыше тебе тупо люди сказали разницу. Только иди своим ями куда подальше, мы сами знаем что и сколько стоит денег. И ями явно не стоит такой цены
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну и что ты за выброс сюда кинул. То есть ты аргументируешь что ями стоит адекватно. Деточка даже aimjunkies(не реклама) продают софт паком и помогут по любому чиху за такие деньги. А что нам ями предлогает дырявый esp и аим через колено за аргументом чёрный рынок за который ты быстрее словишь бан чем за сам софт. Очень оригинально чел. Свыше тебе тупо люди сказали разницу. Только иди своим ями куда подальше, мы сами знаем что и сколько стоит денег. И ями явно не стоит такой цены
Если ты считаешь, что работа программиста обесценивается только из за того, что это не крупная "ааа" игра, а "обычные кубы", а чит должен стоить 100 рублей, то почему бы не пойти дальше, чего мелочиться? Почему бы не сказать людям с хорошей репутацией, которые создают сайты за 200-300к+, что они берут "оверпрайс", ну а почему нет то? Сам бы стал обесценивать свою работу на месте кодера, или думаешь только со своей стороны?
Если по твоим словам "аим дырявый", почему же это единственный чит на игру, если куча "специалистов" есть, которые говорят, что "античит фуфло, ями плохой"?
Про окуп уже все писали.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Если ты считаешь, что работа программиста обесценивается только из за того, что это не крупная "ааа" игра, а "обычные кубы", а чит должен стоить 100 рублей, то почему бы не пойти дальше, чего мелочиться? Почему бы не сказать людям с хорошей репутацией, которые создают сайты за 200-300к+, что они берут "оверпрайс", ну а почему нет то? Сам бы стал обесценивать свою работу на месте кодера, или думаешь только со своей стороны?
Если по твоим словам "аим дырявый", почему же это единственный чит на игру, если куча "специалистов" есть, которые говорят, что "античит фуфло, ями плохой"?
Про окуп уже все писали.
Это не единственный софт во 1, а во 2 - в 21 году, уже хуй продашь огромное количество валюты. Так как админы стали четко следить за этим
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Хотите солью вам подсветку красок брони?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и что ты за выброс сюда кинул. То есть ты аргументируешь что ями стоит адекватно. Деточка даже aimjunkies(не реклама) продают софт паком и помогут по любому чиху за такие деньги. А что нам ями предлогает дырявый esp и аим через колено за аргументом чёрный рынок за который ты быстрее словишь бан чем за сам софт. Очень оригинально чел. Свыше тебе тупо люди сказали разницу. Только иди своим ями куда подальше, мы сами знаем что и сколько стоит денег. И ями явно не стоит такой цены
ну давай покажи мне дырявый esp и аим через колено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу