Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Норм снизили с 1000 до 1500 за день)
Придирка ни с чего. Цена и была 1500, её никто не повышал. Покажи мне хоть одного человека, который купит не на неделю/месяц, а на день? Он тут скорее для теста, а не для постоянной покупки
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Придирка ни с чего. Цена и была 1500, её никто не повышал. Покажи мне хоть одного человека, который купит не на неделю/месяц, а на день? Он тут скорее для теста, а не для постоянной покупки
она была 1к до этого если что
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
она была 1к до этого если что
В первый месяц выхода софта 7 месяцев назад?
она была 1к до этого если что
Давай хоть не будешь отрицать, что большая часть - придирки из за личной неприязни к софту/цены?
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
В первый месяц выхода софта 7 месяцев назад?

Давай хоть не будешь отрицать, что большая часть - придирки из за личной неприязни к софту/цены?
Я отношусь абсольютно нейтрально к софту, просто ценник не понятен, в начале он 1500, потом он 1000, и тд. Там половина информации по страницам раскидана
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Кстати можешь смело снимать плашку риск. Уже обмусолили и бан разве что криворуки получают. Сам exbo не как не детектит приложение, только возможно бан получить по 2 причинам большей части. В 1 репорты накидали в 2 спалился где то сам жёстко.
Ирония только то что это типа не до валхак абсолютно безопасен в использовании если руки конечно прямые
Так же советую в руководстве уточнить совет о том что можно убрать ON в *GPA Domains который по дефолту стоит. К этому так же относиться удалить все Triggers серьёзных изменений не будет. Но конкретно самим сталкрафтом после такой мелочи работать будет стабильнее и у не который возможно пофиксит вылеты. (авто детект в данном случае можно не включать, весомой разницы он так же не даст. всё равно так и так будет работать)
Ps/ если в других играх используете данное приложение то лучше оставить, данный метод только для exbo по большей части или игр работающие на opengl
1635044416420.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ок, возможно это чудо и работает. Но какая-то хуйня... Старт не жмакается, ничего не происходит. :FeelsBadMan: 1635845731532.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Когда запускаю игру с прогой, через некоторое фпс сильно падает. Что делать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Просадки все равно есть
Тогда хз, мне помогло. Но как вариант могу посоветовать использовать другой режим работы проги. Вместо использования wirefram'а - использовать отключение Z-test'а(так даже удобнее)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тогда хз, мне помогло. Но как вариант могу посоветовать использовать другой режим работы проги. Вместо использования wirefram'а - использовать отключение Z-test'а(так даже удобнее)
с этим режимом получше, надо привыкнуть теперь)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А у меня одного пропали иконки над игроками?? теперь не могу различать где свой а где нет ! это можно исправить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А у меня
Screenshot_79.pnggraphics monitor server crashed and was successfully restarted. no additional actions required

Если обновить то ее нет, но и функции нужной не будет.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Жмякаю старт, жмякаю играть, в итоге «Клиент завершил работу с ошибкой»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу