Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ну давай покажи мне дырявый esp и аим через колено
а что ты так агришься в защиту своего софта ? Не покупают что ли так много ? Что то другие за обливание даже слово не говорят, а ты прям поджал хвост и побежал с меня требования за базар пояснения. Вот за такие слова чел у тебя софт просто могут принципиально не брать, какое отношение к покупателю будущему такое и к тебе будет. Вот теперь иди в свою тему и не вылазь в теме про фри софт, не позорься
Да не верь им руки у них одного места. Как работало так и работает по прежнему. Не чего с этим софтом так и не изменилось. Да и точно не измениться долгое время. Драйвер есть драйвер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
а что ты так агришься в защиту своего софта ? Не покупают что ли так много ? Что то другие за обливание даже слово не говорят, а ты прям поджал хвост и побежал с меня требования за базар пояснения. Вот за такие слова чел у тебя софт просто могут принципиально не брать, какое отношение к покупателю будущему такое и к тебе будет. Вот теперь иди в свою тему и не вылазь в теме про фри софт, не позорься
Так тут агрессировать начал ты, он всего лишь попросил скинуть доказательства обвинений в его сторону, никакой агрессии не было. Предвзятое отношение у тебя к нему, что ли? С чего такой хейт то возник в его сторону, исключительно из за цены, что ли? Так любой программист не станет брать мало денег за свою работу, не нужно сравнивать дырявый есп через текстуры с работой программиста, ок?
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что ты так агришься в защиту своего софта ? Не покупают что ли так много ? Что то другие за обливание даже слово не говорят, а ты прям поджал хвост и побежал с меня требования за базар пояснения. Вот за такие слова чел у тебя софт просто могут принципиально не брать, какое отношение к покупателю будущему такое и к тебе будет. Вот теперь иди в свою тему и не вылазь в теме про фри софт, не позорься
Ты дурак что ли? У тебя попросили аргументацию твоих слов из воздуха, иначе это просто клевета.
Вспыльчивый ты мальчик какой-то
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что ты так агришься в защиту своего софта ? Не покупают что ли так много ? Что то другие за обливание даже слово не говорят, а ты прям поджал хвост и побежал с меня требования за базар пояснения. Вот за такие слова чел у тебя софт просто могут принципиально не брать, какое отношение к покупателю будущему такое и к тебе будет. Вот теперь иди в свою тему и не вылазь в теме про фри софт, не позорься

Да не верь им руки у них одного места. Как работало так и работает по прежнему. Не чего с этим софтом так и не изменилось. Да и точно не измениться долгое время. Драйвер есть драйвер
Где я требовал что-то пояснить? Я попросил аргументацию твоей критики.
Горит из-за того что чит себе позволить не можешь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Да не верь им руки у них одного места. Как работало так и работает по прежнему. Не чего с этим софтом так и не изменилось. Да и точно не измениться долгое время. Драйвер есть драйвер
Так я и задал вопрос "Всм?", потому что у меня все работает
Где я требовал что-то пояснить? Я попросил аргументацию твоей критики.
Горит из-за того что чит себе позволить не можешь?
Не знаю что там по аиму, ибо не тестил, а вот по есп есть притензии: 1) хитбокс слишком большой и широкий, 2)никнеймы выглядят всрато, собственно и все на этом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так я и задал вопрос "Всм?", потому что у меня все работает

Не знаю что там по аиму, ибо не тестил, а вот по есп есть притензии: 1) хитбокс слишком большой и широкий, никнеймы выглядят всрато, собственно и все на этом
Боксы всегда были такими, сделано для того, чтобы челов было удобнее видеть.
Про никнеймы я в курсе, добавил их в ласт апдейте, там просто нужно шрифт для них поменять.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Да не могли ваше фуфло пофиксить, последнее обновление на ск было 12-го числа
деточка успокойся ты уже. Ты прям аж горишь от того что мы вместо заноса денег на ями. Пользуемся этим. Нам как бы срать на все эти ваши аим и тд. Нам и за пару соток хватит esp чисто для удобства. Ну ты в каждой дырке топишь за свой вожделенный ями. Который типа окупается на фан пей. Не ну окупать софт за оверпайс горы денег на площадке это уже верх критинизма. В 90% софт берут ради развлечения или буста, но не для того что бы пахать ради отработки его суммы. Странный ты конечно тип, топишь за то что просто является мусором перед фри софтом.
Ps/ за такую сумму на сталкрафте давно можно всё скупить топовое и бегать с довольной рожей в каком то танке или другой мета броне с заточкой по +15. Так что софт твой и гроша ломанного не стоит за такую сумму
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
деточка успокойся ты уже. Ты прям аж горишь от того что мы вместо заноса денег на ями. Пользуемся этим. Нам как бы срать на все эти ваши аим и тд. Нам и за пару соток хватит esp чисто для удобства. Ну ты в каждой дырке топишь за свой вожделенный ями. Который типа окупается на фан пей. Не ну окупать софт за оверпайс горы денег на площадке это уже верх критинизма. В 90% софт берут ради развлечения или буста, но не для того что бы пахать ради отработки его суммы. Странный ты конечно тип, топишь за то что просто является мусором перед фри софтом.
Ps/ за такую сумму на сталкрафте давно можно всё скупить топовое и бегать с довольной рожей в каком то танке или другой мета броне с заточкой по +15. Так что софт твой и гроша ломанного не стоит за такую сумму
Ну так да, софт в большинстве своем берут именно для фана, но ты почему то ставишь главным аргументом "неадекватности цены" - неокупаемость. Свою цель - получение фана от игры он выполняет полностью, если же для тебя главным критерием является окупаемость - что-ж, софт не для тебя, для тебя есть обычная работа, но не нужно писать, что софт плохой только из за того, что ты не сможешь его окупить. Про другие твои предъявы к софту (мифический мультихак за такую цену) я написал другой теме.
(п.с. такое ощуение, что горишь тут ты, выше я не писал ничего про ями, лишь про то, что его никак не могли пофиксить без кнопочки "обновить" в лаунчере ск, которая в последний раз была 12-го числа)
(п.с. 2, за 8к рублей, покупая запаски (черный рынок сейчас не в лучшем виде, если ты не зочешь получить обнуление, то это не лучший способ получение валюты) ты сможешь тютель - в тютель получить модку, о заточке до +15 и речи не идет, а играя с читом ты можешь нафармить кучу валюты, за которую потом купишь себе шмот)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ну так да, софт в большинстве своем берут именно для фана, но ты почему то ставишь главным аргументом "неадекватности цены" - неокупаемость. Свою цель - получение фана от игры он выполняет полностью, если же для тебя главным критерием является окупаемость - что-ж, софт не для тебя, для тебя есть обычная работа, но не нужно писать, что софт плохой только из за того, что ты не сможешь его окупить. Про другие твои предъявы к софту (мифический мультихак за такую цену) я написал другой теме.
(п.с. такое ощуение, что горишь тут ты, выше я не писал ничего про ями, лишь про то, что его никак не могли пофиксить без кнопочки "обновить" в лаунчере ск, которая в последний раз была 12-го числа)
(п.с. 2, за 8к рублей, покупая запаски (черный рынок сейчас не в лучшем виде, если ты не зочешь получить обнуление, то это не лучший способ получение валюты) ты сможешь тютель - в тютель получить модку, о заточке до +15 и речи не идет, а играя с читом ты можешь нафармить кучу валюты, за которую потом купишь себе шмот)
и снова 25. затираешь про можешь купить софтом играя. Я топлю за фан за адекватность цены и удобным функционалом ближе к мультихаку как ты выразился магическим. ты снова говоришь о том как ты можешь преуспеть и тд. Как я и сказал за такую сумму можно легко вкачать себя полностью и бегать так же в топе отправляя твоих юзеров ями на респ. Ты просто уже конкретно надоел топить за свой ями. В любом перепалки топишь за предъяву цене которая обоснована. Цена и качество работы должны быть равны. Но я вижу оверпайс а качество работы ниже среднего. Не настройки полноценного софта. Не хорошего приятного есп и даже тот на 4к монике выглядить будет как пелена на глазу с этими жирными коробками. Чисто фанатик ей богу которые всей своей тушкой выгораживает ями пытаясь его рекламировать что он везде топчик.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
441
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Ну так да, софт в большинстве своем берут именно для фана, но ты почему то ставишь главным аргументом "неадекватности цены" - неокупаемость. Свою цель - получение фана от игры он выполняет полностью, если же для тебя главным критерием является окупаемость - что-ж, софт не для тебя, для тебя есть обычная работа, но не нужно писать, что софт плохой только из за того, что ты не сможешь его окупить. Про другие твои предъявы к софту (мифический мультихак за такую цену) я написал другой теме.
(п.с. такое ощуение, что горишь тут ты, выше я не писал ничего про ями, лишь про то, что его никак не могли пофиксить без кнопочки "обновить" в лаунчере ск, которая в последний раз была 12-го числа)
(п.с. 2, за 8к рублей, покупая запаски (черный рынок сейчас не в лучшем виде, если ты не зочешь получить обнуление, то это не лучший способ получение валюты) ты сможешь тютель - в тютель получить модку, о заточке до +15 и речи не идет, а играя с читом ты можешь нафармить кучу валюты, за которую потом купишь себе шмот)
Только это все в теории, ибо можно получить минусовой счет, бан, и прочие и прочие варианты, еще хуй знает окупишь ты его или нет, ибо с чр все плохо сейчас, за продажу быстро банят, а если не продавать валюту на чр, то и хуй окупишься, + шансы отлететь из-за жалоб, ибо чтобы окупить нужно бегать на затоны, яновы, рлс хуярить топеров, которые все гоняют с откатами, и без шмота ты их хуй убьешь, а если юзать аим, то еще быстрее отлетишь, ибо это сразу палится, то есть вариант с окупаемостью отбрасывается автоматически из-за большего кол-ва "если", остается только для фана, но вот в чем загвоздка - в чите нету фан функций, единственная юзабельная функция в чите - это esp и esp на арты, но как сам понимаешь esp - за 8к многовато, не находишь?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кажись стала лучше детектиться с 3-х аккаунтов зашёл сегодня на все баны прилетели.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Кажись стала лучше детектиться с 3-х аккаунтов зашёл сегодня на все баны прилетели.
Это паблик "софт", ты же не ждал, что не получишь рано или поздно бан на аккаунт?
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Это паблик "софт", ты же не ждал, что не получишь рано или поздно бан на аккаунт?
У меня трое друзей играют уже как 2 недели пока бана нет, а вот друга другого забанило на 7 дней
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Это паблик "софт", ты же не ждал, что не получишь рано или поздно бан на аккаунт?
Пздц ты уже всех заебал, вот тебя ебет что я слил способ, который продают за 400 рублей, успокойся и фарми свой север со своим ями/хуями. Пздц я в ахуе как ты еще не заебался писать, ты написал уже на целый реферат.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пздц ты уже всех заебал, вот тебя ебет что я слил способ, который продают за 400 рублей, успокойся и фарми свой север со своим ями/хуями. Пздц я в ахуе как ты еще не заебался писать, ты написал уже на целый реферат.
Да успокойся ты, я просто написал, что бан за эту шнягу - вполне ожидаемо и нормально, ями везде приплетаешь исключительно ты.
 
Жизнь быстротечна — спешите стать Человеком!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Да успокойся ты, я просто написал, что бан за эту шнягу - вполне ожидаемо и нормально, ями везде приплетаешь исключительно ты.
Я не буду скидывать куча скрином где ты дозываешь что этот бесплатный софт говно, и лучше переплатить 7к и нафармить и делать че хочешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
и фарми свой север
А тебе твоя паблик шняга на север не позволяет ходить, что ли?
Я не буду скидывать куча скрином где ты дозываешь что этот бесплатный софт говно, и лучше переплатить 7к и нафармить и делать че хочешь
А причем это тут? Тут конкретно я писал что либо про ями? Нет. Какие вопросы тогда? Что я писал про ями в других темах будем обсуждать, когда я напишу что либо про ями, в данном случае это тут не причем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу